Перейти к содержанию

Nomak

Сноубордист
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Nomak

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 06/21/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Qieff
  • Сколько лет катаешься
    никогда не катался на этой штуке
  • Борд
    Forum Devun Walsh 05/06 157
  • Крепления
    Drake Cezar
  • Ботинки
    Elan Tempest
  1. Nomak

    Achtung Flugezikchajmen!

    Ну вот прошло уже время после поездки. Все забыли ваще чё мы туда ездили. Многие недавно пытались вспомнить в Сепии как это было. Но что-то впечатлениями не делятся. Сорри, что не приехал, реально не успел... О чем я? Ах да! Ностальжи-терапи сешн)) Специально для буса Chehlov)) Давайте вспомним как это было)) Данное видео не есть отчетом об отдыхе)) Это мои воспоминания, которые включают дорогу, музыку и всё остальное)
  2. с Днюхой, Коля))) П.С. Ляля следит за тобой)) всмысле передает поздравления)
  3. Nomak

    Трип в Узбекистан

    наконец-то ты разродился отчетом)) жду видео
  4. Nomak

    Voordooluck

    с Бездником)) всего))
  5. Nomak

    Sia 2011

    да уж... последние крепы - гавнецо редчайшее
  6. Nomak

    Achtung Flugezikchajmen!

    Воффка)) мне жаль разбивать твои голубенькие надежды, но нет)) и ваще)) я вспоминаю фотки с вашей поездки в Словакию)) гомосятиной мужчина там тянет от Вас))
  7. Nomak

    Achtung Flugezikchajmen!

    Да)) как будто еще раз пережил поездку)) Ну что я могу внести от себя?... Я же злой человек, верно?))))) Итак) Чехлы)) Чехлы - это самый веселый и беззаботный Фиат Скудо с самыми позитивными людьми, которые приехали отдыхать, подчеркиваю От-ды-хать)) Почему-то каждый раз встречая группировку унылых пасажиров буса Форд Транзит в 15:00 на Giggijoch убеждались в том, что они уже тулят домой и каталово для них окончено. Увы. Но мы успевали еще накататся до победного Поэтому сорри, не вижу смысла вставать в 7:30)) А самым показательным был выезд с парковки в Мюнхене в ночь отъезда, когда наш бравый "Весельчак тим" не смог выехать на заправку))) а когда смог, то не нашел эту самую заправку)) вобщем нам было их жаль всю поездку)) Девиз нашего автобуса: 4,5>9, при условии, что 9=гамно))) к каталову это никакого отношения не имеет)) Нам часто по ночам снится ратуша и мы ненавидим себя, просыпаемся и плачем Ну а если еще более серьезно, то спасибо всем огромное за компанию)) с вами было весело)) Отдельные благодарности: Лехе за организацию Анечке за массаж колена и наложение повязки Алалалу за его мировоззрение и политическую дискуссию по пути из Цюриха)))) Ну а нашему веселому автобусу я вынесу благодарности на близжайшей совместной пьянке)) Puken schwarz! Мы лучшие))) Finished,yeah))
  8. Nomak

    Австрия! январь 2010

    А ратуша там будет?)) Иначе мы не поедем
  9. Nomak

    Австрия! январь 2010

    Если билеты снова с правом бесплатного провезения 1 комплекта снаряги, то чур я еду вместо неё)) всёравно никто не проверяет)
  10. Nomak

    Австрия! январь 2010

    Вадик себе походу такой и покупал... только я не знаю зареген ли он на форуме...
  11. Nomak

    Австрия! январь 2010

    Прошу заметить, наш отряд бойцов не терял как раз таки... А с вами мы еще сыграем в квест "Выедь с парковки и найди АЗС" 2Алалал: Ну как у него могут быть дела? Всё так же, сейчас со страховой разбираются, бамажки собирают П.С. Тож не отказался бы обратно свалить........
  12. Nomak

    Австрия! январь 2010

    Петька, приборы...
  13. Nomak

    Австрия! январь 2010

    вот теперь уже точно всё finished...
  14. Nomak

    Австрия! январь 2010

    мы желаем вам отличного каталова на Протасе ну это для тех, кто нас ненавидит)) остальным спасибо)) Яр, я почти не пью))
  15. Nomak

    Австрия! январь 2010

    На самом деле я завтра к 9:30 приезжаю в посольство и молюсь, чтобы хотя бы в 10:00 выдали визу... тогда есть шанс
×