Перейти к содержанию

DarkSnowAngel

Сноубордист
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о DarkSnowAngel

  • Звание
    убийЦЦо падонкаФФ!!!
  • День рождения 08/09/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    ЧубЙорка
  • Интересы
    хип-хопчег,сноубординг,баскетбол,ночные клубы,пати на хате,паркур,инвестирование,маркетинг,мерчандайзинг,дерт-джамп,паропланчеги...
  • Стиль катания
    фристайл
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    150
  • Углы установки креплений:
    45 и 90 градусов
  • Крепления
    Burton
  • Ботинки
    vans
  1. DarkSnowAngel

    Дветыщивосемь!

    второй нах
  2. DarkSnowAngel

    В котакте

    аха-ха)дамс..там вот такая тема..с товарищем из Львова решили проверить кто больше пригласит вконтакт..да и от айпода тож не отказался б))
  3. DarkSnowAngel

    В котакте

    хмм))скорее всего Вы ничем не поможете(тут нужно регистрироваться новым юзерам,если можете..предложите просто Вашим друзьям(кто еще не зарегился)зарегиться по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg2685662 и фотку свою вставить на аватарку..))а так спасибо)приятно)что люди не безразличны и соучастливы)))Еще раз спс)
  4. DarkSnowAngel

    В котакте

    Уважаемые юзэры! есть просьба - зарегистрируйтесь,по возможности на сайте за данной ссылкой http://vkontakte.ru/reg2685662 , я учавствую в конкурсе, посему нужна неболььшая поддержка. Думаю Вам и самим сайт будет интересен,так как представляют обьедененные страны СНГ изо всех Вузов,школ..Так тут можно из огромнейшого списка любой из областей/регионов Украины,России,Беларусии..выбрать свою школу/гимназию/лицей/колледж/универ..найти старых добрых знакомых/друзей/одноклассников/одногрупников..Помимо всего есть группы по интересам,а так как их там не счесть,то вот есть с чего выбрать..начиная от музыки/фильмов/игр/книг/видов спорта..заканчивая такими групами как-Группа для тех,кто лежит на правом боку и вот когда холодно-сворачиваеться в калачик и укрываеться одеялом,или группа для тех,кто сидя в туалете от нечего делать читает инструкцию от аэрозоля на всех языках,или группа для тех кто любит секс,но боиться об этом говорить..))кароче всякого там есть..и конечно же уйма групп по интересам сноубординга и отдельных представляющих его кантор/райдеров..типа группы ЛМА Арми или Сноубординг и тратата..можно рисовать на сайте и граффити с помощью специального редактора..вылаживать фотки и видео а также делать мини - форумы! можно найти также однофомильцев поискав в поиске такую группу или создав самому!вообщем-смотрите..заранее благодарю за регистрацию)спасибо за пределенное внимание..
  5. DarkSnowAngel

    Хаппі Бьйоздай DarkSnowAngel

    Еще раз спасибо за поздравления!!!))
  6. DarkSnowAngel

    Хаппі Бьйоздай DarkSnowAngel

    О Спасибки!!!!)не ожидал увидеть топег такого типа на портале!)оч приятно!!!)))
  7. ВоТку в студию Гавре 2 рюмки!!!3-ью сразу после первых двух,если понадбиЦЦа....Гавра сто пудяч побьет рекорд этай старушки...он еще и снбрдингом занимаеЦЦо,спартсмен и футбольный фан... Даешь 115 днюх!!!
  8. DarkSnowAngel

    Вариант футболки

    .............loading.......
  9. а Бойкотег-жжот.......я пацталом... можеш розрахувати максимальну к?нетичну енерг?ю прискоренного руху свого фронтал?су в напрямку стац?онарно? бетонно? коснтрукц?? ? перев?рити результат практичними досл?дами - кароче говоря Фризз убейсо головой ап стену,еси нех делать... Такие вопросы актуальны для просмотра у психолога и во всяких форумах космополитан и мэнс хелс...Это же оофтоп...
  10. DarkSnowAngel

    Игрушки

    обожал конструкторы и автоматы...
  11. DarkSnowAngel

    О ваших странностях

    у меня странность ставить несколько точек в конце предложения ... +1...
  12. DarkSnowAngel

    Вариант футболки

    1.bourjois L 2.Black Dog, M 3.DarkSnowAngel,M
  13. DarkSnowAngel

    Модели нового сезона!

    Ух блин,Jeremi's style rulezz
  14. А ты бросил курить!?!?!? не???? Эта тебе с мемореалом или хрестикам обойдешся???
  15. DarkSnowAngel

    Вариант футболки

    Cпай ну так,что там,когда можна делать официальные заказы?!И тираж когда первый?
×