Перейти к содержанию

virtuoz

Сноубордист
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о virtuoz

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 04/29/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov city
  • Стиль катания
    Freestyle, Freeride
  • Сколько лет катаешься
    1 season
  • Борд
    Rome Factory Rocker
  • Углы установки креплений:
    -12 -9
  • Крепления
    Burton Mission
  • Ботинки
    Burton Moto
  1. Готов рассмотреть данный вариант, иду в личку.
  2. virtuoz

    Чехол Dakine Freestyle

    Привет, Если чехол новый, готов предложить 1000 грн. 157см 096-двести десять- 8009
  3. Я забронил Patkovski hotel - обошлось мне, при раннем бронировании номер полулюкс 750грн. за двоих с завтраками и ужинами.
  4. Бука выигрывает по деньгам за счет акций на ски пассы и раннего бронирования отелей. Предложения реально вкусные особенно на начало сезона. В Европе ски пассы вообще немерянно денег стоят, порой даже дороже самих туров. Вот я например, собирался в Банско в январе, но ски пассы мне на неделю выходили 200 евро с человека, когда на декабрь в буке я взял по 845 грн. на 5 дней... этож вообще несоизмеримо... Дальше, гостишка... на буке вообще смешных денег мне обошёлся полулюкс прямо у подъёмников... я боюсь даже представить сколько в Европе у подножия подъёмника стоит отель с таким номером. Ну и так далее... Если раньше разница не была такой огромно, то теперь курс валюты делает выбор за нас Увы, как бы это было ни прискорбно.
  5. С радостью бы к вам присоединились, только у нас там своя компаха буде, и гостишка с 19го забнронирована. но спасибо за предложение кстати мы тоже будем житьт в Патковски хотел
  6. Всем привет. Едем на буку из Харькова. 19-го декабря будем во Львове. Соответственно, ищу попутчиков, чтобы совместно заказать трансфер до буки. Нас пока двое. Пишите, звоните О96-21О-8ОО9
  7. Вообщем летали визейром в Грузию, в одном чехле было 4 доски и Лыжи и пара ботинок... прокатило, никто даже не смотрел.
  8. Всем привет. Продаю шлем Red Hi-Fi, абсолютно новый, с бирками, только вчера приехал из штатов. Размер: S (55-57см) Он оказался мне маленьким приходится продавать срочно, чтобы к 19ому декабря купить что-то другое ибо уже еду катать, а без шлема стрёмно.. Поэтому продаю по чем взял в США... без торга 68$ = 550грн. тел для связи: О96-21О-8О-О9 нахожусь в Харькове... отправлю новой почтой...
  9. Как по мне ростовку ты выбрал правильно, но если возьмёшь чуть меньше - будешь комфортнее себя чувствовать (например 152-153). У меня рост 179, вес 71 и я катаю на Rome Factory Rocker 155, меня эта ростовка вполне устраивает, но начинал я катать и учиться на 150ой прокатной. Доска У меня доска 11го года, но технология, как я понимаю, у этих досок не изменилась, изменился только окрас. Досочка прикольная - технология рокера как у бананы camb/rock/camb. В пухляке её еще не испытывал, но вот планирую в этом сезоне испытать в Грузии. А на подготовленных склонах и в парке я чувствую на ней себя уверенно, она многое прощает и в тоже время хорошо держит кант и на льду ведёт себя тоже адекватно. Крепы Крепы выбрал Burton Mission - т.к. в тот момент на форуме не нашёл ничего более подходящего по цвету, да и отзывы о них весьма неплохие... но я бы их не советовал, какие-то они хлипкие, хоть пока и живут. Правда уже стрепы послизывались и клипсы разболтались (брал я их б/у). Могу сказать одно, если ты чаще ездишь катать в горы, чем проводишь на "недо-склонах" аля Харьковская Швейцария, то лучше бери фастеки - это очень удобно. Какие конкретно - я не сказать не берусь - пусть другие, знающие ребята советуют. Боты Катал в Burton Moto прошлый сезон. Отличные боты, и я бы в них продолжил катать дальше, но они слегка маловаты мне были и пришлось продать. Сейчас взял новые K2 New Black, они намного жестче (Burton - 4, K2 - 7) и я их еще не испробовал. Жёсткие боты, это круто, как по мне. Для парка их всегда можно ослабить, а для скоростных спусков - они намного лучше и безопаснее, т.к. доска под большим контролем... но это все только теория, смогу сказать больше только после поездки в Грузию (еду 19-24 декабря и надеюсь будет снег ) ) Ну вообщем все.. надеюсь эта инфа будет полезной.
  10. virtuoz

    Продам Худи=Shweykλ Crew=

    уже продано? фотки и размеры в личку
  11. virtuoz

    Продам Shweyka Classic Orange

    Напиши её размеры плиз. Размер S реально ни о чем не говорит. Какай у тебя рост и вес? Она тебе большая или мала?
  12. Ребят, кто летал на Wizzair и имеет опыт провозить сноу снарягу ? Эта хрень стоит безумных денег, поэтому хотим несколько бордов без креп в один чехол организовать. Прокатит ?
×