Перейти к содержанию

mig7

Сноубордист
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mig7

  1. mig7

    Запчасти для креплений ROME

    У меня треснула дуга, написал в поддержку Rome , приложил фото, через месяц прислали бесплатно новую базу
  2. mig7

    Рация

    Да с родной антенной катать не удобно,слишком длинная, купил Diamond SRH805S, в карман легко помещается, до 3- км полет нормальный. По поводу до 1 км это наверно как повезет с антенной,брак,подделка, у меня с Китая, оригнал или нет не могу судить, покупал на olx ,за смешные деньги около 90 грн. Думаю если взять оригинал Nagonya то будут лучше показатели,но она подороже будет в разы
  3. X-Socks для сноуборда бери, выиграшный вариант, катаю в таких ,замечаний не обнаружено https://www.x-bionic.od.ua/termonoski/zimnie-vidy-sporta/noski-dlya-snouborda-x-socks-snoubording-x20361/
  4. Отличная доска!Как для первой доски огонь! у меня была такая, немного не угадал с ростовкой, пришлось продать...
  5. В один чехол помещалось три доски и остальная снаряга (боты,крепы,шлем,защита ,перчи...),никто не проверял вместимость, только вес
  6. В PRoДвижении спрашивал? у них расходники обычно Rome есть.
  7. mig7

    Удалить

    Замеры в см?
  8. mig7

    отзывы по защите burton

    У меня защитные шорты Burton с D3O - работает на ура,качество отличное,после многочисленных стирок не растянулись - все ок.
  9. mig7

    To wide or not to wide

    Мерял найки шли размер в размер.
  10. По поводу Vibram. Были кроссы Мerrell с подошвой Vibram - не стираются,плотный материал,качественная вещь.Vibram своих денег стоят.
  11. Катаю в Burton Ruler 2015 года.С размером долго угадывал,так как мой родной размер 26,5 см (8,5 US),а тут 26 см (8 US) подошли идеально.Полет нормальный.Удобные,относительно мягкие.
  12. Катаю в такой - http://www.pocsports.com/eu/spine-vpd-2.0-jacket/20331.html?dwvar_20331_color=Black&cgid=Snow Armor#start=18. Отлично сидит,удобно по телу,катал в - 10 в термушке и бодике,с открытой вентиляцией - не замерз (но это индивидуально, кто мерзляк, а кто горячий парень).Спасало не раз и спину и плечи,локти - работает на ура!Материал VDP - мягкий и эластичный.,похож на D3O. При покупке тоже думал брать отдельно спину,локти,плечи,но друг переубедил, себе брал такую, и я подписался,в итоге не пожалел ни разу.
  13. Экип в расчет не берется,только чистый вес, так получается ты на себя можешь навесить сколько хочешь кг)
  14. mig7

    Парафин - опыт и знания

    В этом году парафинил Demon Black Gold Graphite,быстрый,но есть одно но, если скользяк светлого цвета то выходит черными пятнами,так как парафин на основе графита,а если темный то найс!
  15. Да это EG2, и линзы можно найти без проблем.http://www.electriccalifornia.com/snow/mens/spare-lenses.html
  16. Как так получилось повредить линзу?электрик линзы не айс?
  17. Ботинки 32?а в названии Rome Libertine???
  18. А мне Бертоны Рулеры подошли на размер меньше 26 см (8US), вместо моих ходовых 26,5 (8,5US).очень удивился,но катаю и все ок,не жмут, пальцы в порядке,длины хватает.То что у Бертона каждый год разные размеры слышал об этом, но возможности проверить не было.
  19. У меня кроссы найк 26,5 см (8,5 US) и боты мерял тоже 26,5 см,на полразмера больше мерял нога "гуляет",так что это индивидуально.
  20. mig7

    тема закрыта

    Замеры в см?
×