Перейти к содержанию

br6180156

Сноубордист
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные br6180156


  1. Личный опыт. Рост186, вес 110 кг, обувь 44. Бартон Роял 162 мидвайд - на целине зарывается, на подготовленных вроде было нормально пока не попробывал Капита Слэшер 166 - понравилось. Поменял Бартон на Санта Круз 167, Все стало хорошо. Хотя  на пухляке иногда посещали мысли о 171 размере. Так вот.


  2. Итак, приятную новость получил по почте от МАУ. Для таких "евреев" как я, покупающих билеты за несколько месяцев и неунывая от того что там пометка - "только ручная кладь", а так же не оформляющих багаж за "акционные" - 50у.е, появилась прекрасная возможность, нам разешили провети любимую снарягу за 1 у.е в одну сторону, при перелёте  в Грузию и Армению. Ура товарищи!!! Вот собственно и новость:  http://www.flyuia.com/ua/information-and-services/offers/in_two_way_ua.html?utm_source=e-NEWS&utm_medium=email&utm_campaign=Skis_Promotion_UA 

    • Годнота 1

  3. Сейчас в Каракол значительно дешевле стало добраться. Акционное предложение от МАУ Киев -Алматы -166уе в две стороны, а от туда уже в Каракол. Сам бы поехал по такой цене, но в Армению акция была раньше:-D:-D


  4.  

    16 час назад, Geferson сказал:

    Залей фото :) 

     

     

     

    15 час назад, Zheka сказал:

    Да,мен,покажи Халка.

    Фотографировал дома под лампами, в жизни поярче выглядит, у халка даже волосы почти натуральные))))

     

    IMAG1046-1.jpg

    IMAG1047-1.jpg

    IMAG1048-1.jpg

    IMAG1044-1.jpg

    • Like 1
    • Годнота 2

  5. Никогда не задумывался о костюмах, как то казалось мне что белка или енот весом в 120 кг на склоне - это утопия. Но... забежавши в сэконд и нашев костюм динозавра-растишки за 100 гон, решил - надо брать. А через день, в другом сэконде нашелся костюм Халка, а за цену 75 грн, я просто не мог его не взять. Так что благодаря еврейским ценам на костюмы, я таки в этом году покатаюсь в костюме, даже в двух.

      


  6. Доброго всем дня, появилась идея в этом году съездить "за гору Арарат" - в Армению, на горнолыжный курорт Цахкадзор. Общие сведения устраивают - верхняя точка 2819 м, креселки с подогревом, скипасс недорогой около (120уе/ неделю). Авиа из Днепра на мою семью из трех человек - 637у.е туда-обратно.Армения страна русскоязычная и гостеприимная, уровень цен +- как у нас, интересностей куча. Вобщем причин не съездить мало. 

    Хотелось бы узнать, может кто был с форума в прошлом сезоне? скажет на что внимание обратить, где селится лучше? что-как-где-почем и прочие лайф-хаки..


  7. Хочу купить пару раций. Всё почитал - интересно. Но возник вопрос - в прошлом году брал на драг у знакомых рации моторолки. Так вот с верхней точки чайки, людей на посадке уже не слышно. как так? ведб они все одинаковой мощности - 0,5 Вт, в характеристиках пишут о 5 км радиусе, а по факту больше 1 км не берёт. Может рации были дерьмовенькие? Хочу купить пару раций, что бы с ребенком общаться когда он будет в отеле , а я на горке. Не хочется купить описанное выше. Как решить вопрос?


  8.   Продам:   BURTON ROYALE 162MW
        Размер:    162MW
        Пол:    мужской
        Состояние:    б/у, состояние  4/5
         Год выпуска:    2007 
     ✱   Цена:     1500грн 
        Связь:    тел. 0667782051
             Описание  Технологии: 
    - Sintered Base 
    - Dualzone EGD™ 
    - Infinite Ride® 
    - Positive Core Profile 
    - Super Fly Core 
    - Triax Response Fiberglass 
    - Mid-Wide 
    Жесткость нигде не нашел, на мой взгляд 6-7. Хорош на целине. Канты целые. Царапины мелкие, в мастерской сказали - заливать пластиком нечего. Покупался в 2009. Использовался по 10 дней в сезон. Внешний вид нормальный, присутствуют следы лыжников на ламинате.

     

    XcVDy7vkrd4.jpg

    jVfRJhJM_Oc.jpg

×