Перейти к содержанию

untouchable

Сноубордист
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о untouchable

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 09/04/1986

Контакты

  • Сайт
    http://kornweb.ru

Информация

  • Город
    Ревда
  • Интересы
    Сноуборд, батут.
  • Борд
    BURTON Un..Inc Romain De Marchi 156
  • Углы установки креплений:
    +15/-9
  • Крепления
    BURTON Mission
  • Ботинки
    THIRTY TWO TM Two
  1. untouchable

    Рэпер Сява

    http://sjava.ru/ - сайт Сявы
  2. 32 TM-two катал два сезона, ботинки очень хороши, за два сезона не размякли. Довольно жесткие, универсальные. Про руллер ничего не скажу кроме как шнуровки, она очень крута, это большой плюс.
  3. Доска Burton Un..Inc The Enemy Lies Within Крепы Burton Un..Inc EST Боты Burton ION Шлем R.E.D. HI-FI
  4. Ага, тока в Volcom будет своя про модель. Гиги уже тоже не в бёртон. А вот анинк очень жаль.
  5. untouchable

    Forum Destroyer 06/07 vs Palmer Flash 07/08

    Ну вообще доска Palmer Flash позиционируется как доска для джибинга, так что сравнивать ее с Дестроером наверно немного некорректно.
  6. untouchable

    BURTON UN-INC'08 156

    =)) Чувствую про меня говоришь. По сабжу, доска нереально крута, причем больше крута все таки для бэккантри нежели для парка, хотя бёртон официально ее позиционирует как доска для парка. Но как было сказано перцы из бёртон тока и жгут на ней в бэккантри. НО! доска очень отлично себя ведет и в парке, проверенно лично. Катал так же в нереальном пухляке, доска не тонет! Так что покупай и будешь счастлив. Сам катал на сезона 06/07 рост тоже 156, к сожалению чуть великовата оказалась. Поэтому в этом сезоне пересаживаюсь на 153 анинк =) Общался с консультантами в нашем бордшопе дак они по поводу Анинка 08 говорили что она снег режет лучше X8.
  7. Вообще то доска с системой ICS должна продаваться в комплекте с закладными, а так же с парой дисков для обычных креплений burton. deddo кстати показал какие диски.
  8. Начал кататься с непонятной доски фирмы Freesport модель Digger ))) крепления Option Contact ботинки тоже не понятные были. Ничего, откатал полтора сезона, доске хоть бы что, как новенькая, ботинки правда ушатались. Крепелняи тоже вполне целые были. В целом было отлично, хотя тогда я на другом не катал, так что мне было хорошо. Следующим комплектом было: Доска Forum Destroyer, крепы Burton Mission, боты 32 Team two. Всё отлично! на доске прокатал сезон, очень хорошая выносливая фристайл доска. Крепы выше всех похвал. Ботинки тоже 5! Многие говорили да вот 32 становятся мягкими за сезон, да нифига! катаю в этих же ботах и сейчас (2 сезон подходит к концу) они по жесткости как новые. Ну а следующей доской стала Burton Un..Inc (боты и крепло тоже). Ну тут просто нечто. Доска офигенна везде, и в парке и в пухляке. просот шедевр. а система 2х закладных очень удобна. гораздо быстрее перекручивать крепло. Но не так давно затестил доски Баталеон)) так что следующей доской будет именно она :af:
  9. untouchable

    Burton 2009, уже

    Тема немного ушла не в то русло.
  10. untouchable

    Burton 2009, уже

    Конечно я не хочу сказать что они для всех доступны. Я лишь говорю о том что Бёртон берет не только за бренд, как и любая другая фирма, но ты конкретно говорил о Бёртоне. Вот примерные цену у нас в России на некторые доски: Burton UnInc 855$ (в тот сезон дешевле была, в этом сезоне используется система ISC) GNU Kass 832$ (не магне трекшн) Lib Tech T.Rice 886$ Lib Tech TRS 783$ (не магне) STEP CHILD Simon Chamberlain 819$ Все доски примерно одного уровня и назначения. Помоему разница вообще не очевидная.
  11. untouchable

    Burton 2009, уже

    Помоему это не я написал. И будь спокойнее
  12. untouchable

    Burton 2009, уже

    ту Джони, для меня стоимость АнИнк вполне приемлема, так стоит практическая любая доска такого класса + как сказал deddo я её купил совсем не за те деньги, которые она стоит в магазине. И не надо ошибочно думать что Бёртон берет деньги только за название свое. ту barsik, ага купил, доска зачетнешая)
  13. untouchable

    Burton 2009, уже

    а у нас тока начало сезона 2008 )) везет им)
  14. untouchable

    Burton 2009, уже

    Shaun White и Vapor (но не факт, райдер Киер Дилон, а он юзает как раз Vapor) Кому интересно конечно
  15. на конец то!!!!))) а то ваще не видно было, кстати и доска видать уже сезона 08/09 у него либо поздний релиз какой нить.
×