Перейти к содержанию

khoroshilov

Сноубордист
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

khoroshilov стал победителем дня 27 февраля 2014

khoroshilov имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Тюлень

Информация о khoroshilov

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 10/13/1983

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alexey.khoroshilov
  • Skype
    khoroshilov_a

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    \m/HMR\m/
    Snowboarding
    Bass
    Tattooing
  • Сколько лет катаешься
    1))
  • Борд
    Ride Machete GT
  • Углы установки креплений:
    -15/+15
  • Крепления
    Нету бля...
  • Ботинки
    Flow Talon Focus

Посетители профиля

1258 просмотров профиля
  1. Тот же вопрос. Заранее спасибо!
  2. Спасибо Вам за такое желание и усилия для этого! Удачи!
  3. khoroshilov

    Продано

    Уэрх!
  4. khoroshilov

    Продано

    Ап!
  5. khoroshilov

    Продано

    ...
  6. khoroshilov

    Продано

    ...
  7. Спроси о ботинках, и Саломонах в частности, у areloveution
  8. khoroshilov

    Любимые Брэнды !

    Если из шмота, то Holden очень уважаю. Burton, понятное дело, по куртке за 3 года никаких нареканий, я в ней и по городу зимой, и в горы. Shweyka Crew - отдельный респект)
  9. khoroshilov

    Затекает Нога

    Кравсавчик) Мои поздравления! Ох, как же я смотрел на F 4.0! (В сети) Эта их система с одним шнурком! Не мерял, но выглядит очень здорово - быстро и удобно. Когда разбогатею)), чтобы второй комплектик собрать, буду их рассматривать, как главных претендентов. Уже третий год ношу городскую обувь Саломон - и кроссы и ботинки, очень доволен. Был уверен, досковые боты на уровне, ты это подтвердил. Только вот не видел их в Днепре в рознице.
  10. В Бумеранге. ул. Миронова 17 тел( 056) 376-46-03 А вообще, есть ветка для этого: http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=9552
  11. khoroshilov

    Затекает Нога

    Не хотел рекламу здесь разводить, боты Flow Talon, но увлечение этим брендом исключительно мое личное субъективное имхо, не навязываю. Померяй еще Deeluxe, мой друг катает, хотел бы модель помягче, но в целом очень доволен. Да и Ride, и Nitro можно рассматривать, сам не катал, но, уверен, качество должно быть на уровне.
  12. khoroshilov

    Затекает Нога

    У терминатора из жидкого металла постоянно затекала нога. (с) Протестил свои новые боты - за 2 дня ни намека на эту проблему - я просто счастлив! Жесткость у новых еще выше, чем у старых - у Империала 7, у этих 9. Но главное, новые боты по ощущениям все таки немного больше, по длине так точно (хотя по лейбам размер один и тот же). А, хоть нога у меня и очень узкая, фиксация на порядок лучше и общий комфорт намного выше, как ни парадоксально. Так что данный трабл не от креп/углов стойки возникает, а только от ботинок (за три года в старых ботах перепробовал массу креп - и классики и степ-инов - и углов/ширин установки). И хочу подчеркнуть - ищите СВОЙ размер - у всех производителей размерная сетка пляшет относительно друг друга, кто-то большемерит, кто-то маломерит. Так что если невнимательно поторопитесь с примеркой, проблема может "вылезти" даже в качественных топовых ботах.
  13. khoroshilov

    Растояние Между Креплениями

    Как-то слишком много "странностей" в теме. Единственная мысль у меня, что это доска сугубо заточена под какую-то дисциплину, типа джиба, а эта ростовка для парней с весом больше центнера, и, соответственно, ростом больше двух метров. Какое назначение доски, ты разбирался? И еще, откуда ты взял 50см? Это очень узкая стойка, такие, как правило, в карвинге используются. Стандартный станс у современных досок разных производителей порядка 56см. Есть еще доски для экспертного фристайла, типа Джонс Авиатор, там 59-60см (не помню точно), но это больше исключение. И это стандарты при установке креп во вторые от центра доски закладные. А так чтобы 60 уже в первых - ХЗ, ищи рекомендации производителя.
  14. khoroshilov

    Затекает Нога

    Привет, друг) Дело не в самих ботах, а в языках внутренников. У меня та же проблема слово в слово. Все три года моей практики, день изо дня, хоть в первый день каталки, хоть в пятый, обул боты, через пол-часа примерно начинает затекать левая. Иду пешком, еду на доске - не чувствую. Стою, еду на подъемнике - затекает. Затекает до боли. У меня Burton Imperial (самые комфортные ботинки премиум-сегмента Бартон, бла-бла-бла). Первые и пока единственные мои боты, сравнивать не с чем. Пробовал все: затягивать больше, меньше, затягивать зонально (верхний контур шнуровки по голени сильно, а нижний по стопе не затягивать вообще), разные специальные дорогие носки, - ничего не помогло. Немного можно уменьшить эффект если побить молотком, пожмакать язык в зоне прилегания к стопе и голеностопу, чтобы максимально расправить в нем набивку. Но все равно это не полностью снимает проблему. Единственный действующий метод - не затягивать сам внутренник совсем, но для меня это не метод, по-этому я просто терплю, как гр*баный самурай... В грядущий понедельник впервые в жизни стану на снег в других ботинках, смогу отписать по результату ощущения.
  15. khoroshilov

    Жесткость Union Force

    Сорри, у меня просто такая комбинация снаряги не хотела укладываться в голове, вот и начал искать смысл, которого на самом деле нет в твоем посте) Андерстенд! Сочувствую, скорейшего восстановления! П.С. Доверяю ресурсу funcarve.ru, буду брать эти крепы.
×