Перейти к содержанию

mistral

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mistral

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    Snowboard
  1. Ап. Движтся весна. Готов торговаться.
  2. Цену на комплект снижено до 2750. За борд 1900. За крепы 900.
  3. Продам новую досточк Ride Arcade(2012-2013) c новымикрепами Flow M11(2011 -2012) - все за 3000 грн. Возможен аргументированый торг. В киеве на позняках. Могу Новой почтой. Все куплено 2 недели назад. Катал 1 неделю на горе. Продаю, т.к. нужны деньги. Все привозил с америки. С дефктов - мелкие царапины на скользяке доски(сойдут при обработке парафином) и легкие потертости краски на крепах. Крепы с коробкой, инструкцией, наклейками. Ride Arcade - профессиональная высокоуровневая доска доска технологичного бреда Ride. Доска класная, хорошо управляемая, универсальная, я брал её для фрирайда в грузии. Разливатся по друву не буду -почиатай обзоры. Там есть все. Средне-высокой жосткости (6-7). Rocker/Camber -гибрид. Предназначение All-Mountain, Freeride, Freestyle. Компоновка крепежей 2*4 болта. Тип True twin. Ростовка 160. Опись на ево - http://www.evo.com/o...snowboard.aspx. Обзор на сноуборд ревю - http://www.snowboard...view/arcade_ul/ Обзор доски( рекомендую еще почитать отдельно т.к. доска крутая) -http://www.angrysnowboarder.com/2012-ride-arcade-ul- used-and-reviewed/ В магазинах США - http://www.the-house...snowboards.html Отдельно 2089 грн. Возможен торг. Звоните, все раскажу, покажу, доставка и прочее обсуждаемо. Прмиумные Крепление FLOW M11. Предназначение алмаунтин - фрирайд. Рамер М(36-42). Реком. Пол: Мужские Год выпуска: 2011-2012 Назначение: средний уровень Крепления M11 отвечают запросам активных райдеров, которые ищут отличную поддержку, максимальный комфорт и доступную цену. База М-серии и Ventilated хайбек стали ещё более прочными и отзывчивыми благодаря добавлению 30% нейлона, тогда как анатомический асимметричный стрэп A-Flex можно подогнать под любой ботинок. Амортизирующие вставки из материала EVA дополнительно защитят подошвы ваших ног на жёстких склонах. M11 – это идеальный выбор для тех, кто обкатывает всю гору в поисках нераскатанного снега и дропов. Flow M11 – это мощь и точность. Особенности: Стиль катания – all-mountain/freeride. 30% нейлоновая база M-серии. Система синхронной регулировки длины (SLA). Регулируемые “газ-педаль” и мягкие пяточные подкладки из EVA. 30% нейлоновый Ventilated хайбэк. Защелка хайбэка Free+ Snaplock. Стрэп A-Flex PowerStrap. 4 клипсы-трещетки Airframe и low-friction Ladder Guides. На ево - http://www.evo.com/o...w-m11-2011.aspx Обзор - http://snowboardmons...ings-2011-2012/ Отдельно 1100 грн. Также возможен аргументированый торг. Фото на сландо http://kiev.ko.sland...11-ID8riyf.html -ссылка на мое обьявление на сландо со всеми фотографиями. телефон 063 8о383о8
  4. Производства крутой немецкой фирмы Komperdell. По качеству сравнимо с защитой Dainese i Scott. Но по моему личному мнению имеет преймущества. Фирма специализируется на внедрению новых технологий и имеет огромный опыт в разработке эластичной горнолыжной защиты. Не раз получали звание за разработку лучшей защиты года в категории лучших защитных свойств (определялось по силе удара который способна гасить защита). Рекомендую немного почитайть о фирме и зайти на их сайт. Выбрал их из-за высочайшего качества, эргономики(защита легка, гнется и незаметная при движении - что особо полезно мне как бордеру) и конечно наверно лучшей способности гасить сильные удары. Защитный костюм со встроенной защитой. Совмещает в себе огромное количество различных функций: защита, отведение влаги, теплоизоляция. Вшитые защитные накладки обеспечивают надежную защиту. Очень удобный, не сковывает движения. Полсностью гнется при движении тела в любом направлении\под любым углом. Удобно носить под одеждой. Как клмбинезон, не имеен неудобств, связаных с нестыковкой защиты спины и защиты бедер, когда она не помещается одновременно и мешает друг другу. Защиает бедра, спину и кобчик, бока( в районе печени, почек и поджелудочной). Не стесянет плечи. Достаточно легкая. Сочтоит из пено-резины(я не химик, обьяснить не могу) двух разных типок -одна верхний слой, более плотный принимает удар, не дает камням и прочему во время удара повредить спину, второй слой снизу, менее плотный -прилегает к спине и смягчает передачу енергии спине. Особенность этого материала в том, что распределяет энергию удара не по площади, а по обьему материала. Также имеент стабильную структуру, поэтому ветки и камне не смогут её "пробить" как в случае B3O (ненютоновский материал, меняющий структуру при ударе). Привез себе её с германии. Продаю по собистоимости. Носил несколько дней на горе. Дефектов нет. Совершенно новый. Дефектов нет. Модель сезона 2012-2013, с усиленной защитой. Размер L. Мой рост 182, вес 77. 1800 грн. Возможен аргументорованый торг, но вещь стоит свих денег. В киеве, на позняках. Могу отправить Новой Почтой. Вадим 063 8о383о8. http://www.ebay.de/i...n-/140881306360 - покупал тут. http://www.komperdel...en/6149_208.php - на сайте производителя. http://kiev.ko.sland...os-ID8riHn.html - ссылка на мое обьявление на сландо. Туда залил все фотографии.
  5. Производства крутой немецкой фирмы Komperdell. По качеству сравнимо с защитой Dainese i Scott. Но по моему личному мнению имеет преймущества. Фирма специализируется на внедрению новых технологий и имеет огромный опыт в разработке эластичной горнолыжной защиты. Не раз получали звание за разработку лучшей защиты года в категории лучших защитных свойств (определялось по силе удара который способна гасить защита). Рекомендую немного почитайть о фирме и зайти на их сайт. Выбрал их из-за высочайшего качества, эргономики(защита легка, гнется и незаметная при движении - что особо полезно мне как бордеру) и конечно наверно лучшей способности гасить сильные удары. Защитный костюм со встроенной защитой. Совмещает в себе огромное количество различных функций: защита, отведение влаги, теплоизоляция. Вшитые защитные накладки обеспечивают надежную защиту. Очень удобный, не сковывает движения. Полсностью гнется при движении тела в любом направлении\под любым углом. Удобно носить под одеждой. Как клмбинезон, не имеен неудобств, связаных с нестыковкой защиты спины и защиты бедер, когда она не помещается одновременно и мешает друг другу. Защиает бедра, спину и кобчик, бока( в районе печени, почек и поджелудочной). Не стесянет плечи. Достаточно легкая. Сочтоит из пено-резины(я не химик, обьяснить не могу) двух разных типок -одна верхний слой, более плотный принимает удар, не дает камням и прочему во время удара повредить спину, второй слой снизу, менее плотный -прилегает к спине и смягчает передачу енергии спине. Особенность этого материала в том, что распределяет энергию удара не по площади, а по обьему материала. Также имеент стабильную структуру, поэтому ветки и камне не смогут её "пробить" как в случае B3O (ненютоновский материал, меняющий структуру при ударе). Привез себе её с германии. Продаю по собистоимости. Носил несколько дней на горе. Дефектов нет. Совершенно новый. Дефектов нет. Модель сезона 2012-2013, с усиленной защитой. Размер L. Мой рост 182, вес 77. 1800 грн. Возможен аргументорованый торг, но вещь стоит свих денег. В киеве, на позняках. Могу отправить Новой Почтой. Вадим 063 8о383о8. http://www.ebay.de/i...n-/140881306360 - покупал тут. http://www.komperdel...en/6149_208.php - на сайте производителя. http://kiev.ko.sland...os-ID8riHn.html - ссылка на мое обьявление на сландо. Туда залил все фотографии.
  6. Сори. Я катался до 7 января. Поэтому и не смог ответить. Я живу в киеве на позняках. Могу показать. Напомню по поводу фоток. Там есть ссылка на обьявление сландо. Там много детальных фоток.
  7. Куплю перчатки или варешки. С защитой. Очень!! желательно с защитой не прямым куском пластика, а ергономичные - Пример level или viking. Я могу купить новые за 650. Но Я предпочту сэкономить. Рассматриваю бу в хорошем состоянии. вадим. 063 8о383о8
×