Перейти к содержанию

Chugun

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Chugun

  1. Chugun

    Мнение о бордах Santa Cruz

    Как катающий на Санта Гремлине заявляю - таки дрова. За первый сезон катачки 4 отслоения, но доска всё ещё жива 4й сезон. На ходах колбасит, так как очень мягкая и приходится сильно стараться чтоб как то её контролировать(хотя то може я рагуль). ИМХО. Если денег особо нема, а катать хочется - можно брать. И да, принты пушка, пушка!
  2. Доброго вечера чуваки, может быть этих тем уже было, но я по свое криворукости не нашел. Итак, чем же все же проклеить расслоение борда, верхняя часть отслоилась от канта, расслой 6-8 см. в длинну . Естественно что многие скажут - эпоксидка, я согласен, но вопрос какого производителя лучше брать эпоксидку. Не хочеться потерять гибкость доски в месте проклея. Всем добра, и не кидайте тапками
  3. Скотч гидроизоляционный, лучшее средство от всех проблем. Залепил щели и окей. http://www.smu71.ru/images/stories/Opt-Cena/skotch-armirovanni.jpg
  4. на всяк случай, может кому пригодится, решил проблему в моих Вайсах с помощью 2 мм. реп-шнура. по ощущениям затягивать стало гораздо получше, купил туточки http://ex.com.ua/product/roca-auxiliary-rope-2mm-1m-18924/ . Посмотрим насколько оно долговечно будет, но пока весьма ок.
  5. Чуваки, а вот для таких ботинок с точно такой же ситуацией http://i.piccy.info/i9/09206c9919bc005267b434834afda13d/1388679174/268382/646972/IMAG4614.jpg , кто то шнурки находил? В бордшопе нема(( Думал поменять на паракорд, но думаю оно ратягивать перестанет.
  6. Chugun

    Нужна Лыжная Палка Для Gopro

    Неплохо вышло, тоже швабру старую разберу =)
  7. http://cs310417.vk.me/v310417077/5442/K5KC_blK0Wg.jpg
  8. Добро, спасибо, подожду ещё пару тройку ответов и попробую, в принципе моментушка то резиновый клей.
  9. Та люблю сам за своими, любимыми, вещами ухаживать =) Мне как то презентовали некий "авиационный" клей, на каучуковой основе и все дела, но названия нет и спросить некого)
  10. Я до макушки баф натягиваю, и тепло, и сфера плотней сидит. А вообще если у шлема есть фронтальная вентиляция, и нет заглушек, то аж мозги смерзаються(проверено на личной черепушке ). С помощью армированного скотча залепил вентиляцию и стало хорошо. А вообще в шлеме не холодно, как по мне.
  11. Собсно перед вами, традиционно, на фоне ковра ботинули 45го растоптанного размера(29.5 стелька, 11.5 УС стандарт), в комплекет даже коробка с ценником на котором написана бесчеловечная сумма в гривнах(благо я столько за них не платил, а то застрелился бы). Ботинули потрепаны жизню довольно сильно, протекают через огромные дырищи на носках(буквально за час каталки уже насквозь). Клешня не поднимаеться требовать за них деньги, особенно большие =) Посему отдам их человеку, инопланетянину, жирафу, медведю с балалайкой(но только если с балалайкой) за 3 банки Guinnes или Murphy's (Купить можно во всяких там мегамаркетах), за кучку наклеек, или ваши предложения. С пересылкой желания возиться желания, особого, нет. Загрузить фотографии нехватило нервов, так что ловите через ВеКа http://vk.com/id1789...8532_182828090. Всем добра и хорошего сезона.
  12. Угу, вот я то их и купил в свое время только потому что моего размера, в БУ формате, были только они, а нужно было ехать Карпаты.
  13. Окей, окей, ребя, нормас ботинули ну протекают чутака, но ведь черт побери, в них тепло даже когда мокренько) 2 банки гиннеса, розлитого в Украине на заводе черниговского, и по рукам! ... Черт я так чую придется кому то ещё и доплатить чтоб забрали =)
  14. Являюсь владельцем этого чуда (только принт другой). Доска хорошая, за сезон протасокаталова (увы на ней так до гор и не доехал) износилась не сильно, канты довольно неплохо держали по льду, гибкая и податливая часто прощает мне ошибки. Но есть один минус который меня очень печалит, буквально после месяца каталки пошло расслоение(но может быть мне так "повезло"). Но я несмотря на это, доской доволен как слон).
  15. Chugun

    Flow M9

    Cпасибо, действительно в екстрим стайле есть флоу, я как то его из поиска выпустил)
  16. Chugun

    Flow M9

    Недавно купил м9, старые ботинки в них влезли с трудом(но так как я их всеравно менять собираюсь, не обратил внимания), вопрос к юзерам подобных креплений, какие собственно ботинки лучше всего подходят для креплений данного типа?
  17. Chugun

    Flow M9

    Я ещё в точках продажи снаряжения слаб, можно пару линков с магазинами которые торгуют Флоу ботами?
  18. Chugun

    Го на Протасов 2012-2013

    Ребя, что там сейчас, совсем жижа? может кто на разведку ходил?)
  19. Чувак, это прекрасно, беру твой списочек к исполнению!)
×