Перейти к содержанию

qAloha

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о qAloha

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/17/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    all
  1. qAloha

    Microsd 32Gb

    Продам карты памяти микро сд 32гб 10й класс, фирма Sandisk Цена - 140 грн. 093 491 56 78 - Евгений skype ( mohtaha7) Киев, могу новой почтой если что.
  2. Если борд свой - положил его дома на пол, крепы слегка открутил чтоб менять градусы, стал перед ним или в крепы и начинаешь стоять, приседать, крутиться, вертеться - делать те движения для которых ты ставишь стойки ( в твоем случае это например обычная каталка по укатаному склону ) вот самые удобные позиции креп и оставляешь и идешь тестить на склон. По фоткам. Блин ну представляя езду по первой фотке, похоже на пугало на склоне, ток руки по выше надо)) вторая ближе к делу, но мы же не роботы чтоб ездить по одному типу. ( вот иногда случаются вещи типа падений или неуверенности во время езды ) надо со стороны чтобы кто-то знающий посмотрел, может ты канты опускаешь или скорости боишься и начинаешь лишние не нужные движения делать или просто сам заваливаться. Так что попробуй расслабиться и сделать все не спеша, и может с удобным положением креп дела пойдут лучше.
  3. qAloha

    Куплю Шлем

    всем спасибо за предлы купил у http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=24797
  4. qAloha

    До Скользяку Липне Сніг

    да то наверн снег мокрый был сильно лепучий + мб там парфина и нету, прокатные борды тоже обычно ели едут, обычно все что с парафином - у меня ехало :D
  5. qAloha

    Куплю Шлем

    Приобрету шлем для каталки, размер 56-58 где-то так г.Киев Можно б\у \ Рассмотрю предложения.
  6. ну это наверное правило номер 1 =) либо снимай себя, либо кто-то толковый подскажет что подправить)
  7. ну вот если ты ездишь где хочешь и перед тобой постоянно новая спина которую ты обганяешь то думаю надо сразу брать побольше доску) ну просто зима, вес, шмоточки там тяжелые... и уже за 80 будет)
  8. я бы сразу брал 160, но если ты катаешься спокойно то мб и не нужно
  9. обычно у таких людей просто катание заканчивается на оли и поворотах, дальше они за 5 лет могут выучить 180-360 если повезет и катать по накатаной, или вообще ездить на заднем канте, а кто любит сноубординг и хорошо чувствует борд, сам освоит это дело за день два и пойдет изучать новые фишки
  10. за 2 часа успеют все сделать, только те, у кого ноги норм растут по сути там только на последнем надо чуть по впрягаться
  11. http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10192&st=0 а по конкретней? ты хочешь катать просто на более жестком борде или карвинг типа?
  12. получиться, первый мб надо будет пропустить, для остальных скорости хватит...спускался там
  13. если я правильно понял, то эта фича для того чтоб сдвигать крепления если надо, ставишь просто как удобно
  14. qAloha

    Го на Протасов 2012-2013

    уже завтра)
  15. ну почему, он ведь на лыжах катал не один сезон) мне кажется что легче научить человека поворотам на малой скорости, но потом очень тяжело заставлять это делать на скорости, так что я предпочитаю повороты на скорости сразу)
×