Перейти к содержанию

patlaty

Сноубордист
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

patlaty стал победителем дня 5 февраля 2018

patlaty имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Снёрф

Информация о patlaty

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 06/16/1988

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/d.motuz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    c 2012 года
  • Борд
    Либ тех
  • Углы установки креплений:
    21, -9
  • Крепления
    Бартон
  • Ботинки
    Найк

Посетители профиля

1808 просмотров профиля
  1. Ollg_a, вы что серьезно? Вы доверяете решение, о том насколько ваша нога будет дееспособная и кривая/ровная, незнакомым людям на сноуборд форуме? Здесь можно спросить порекомендовать хорошего специалиста. Не тяните время идите к врачу, а не пишите посты на форумах.
  2. patlaty

    травма кисти

    На всякий случай напишу тебе варианты которые точно не ускорят проццес выздоровления. 1. Создание темы на сноуборд форуме, что бы пацаны порекомендовали норм мазь. 2. Поход к гадалке. 3. Уринотерапия. 4. Молитва и поставленая в церкви свечка. 5. Прикладывание фотографии Кашпировского к больному месту. 6. Народная медецина. А вот поход к хорошему врачу специализирующемуся на спортивных травмах - ускорит.
  3. Красным маркером закрась.
  4. patlaty

    Диск на крепления Хелп

    Да без проблем. Обчно в комплекте к крепам Бартон идут три пары дисков: для канала, 3д и 4х4. Также: 4 коротких винта для канала и 8 стандартных винтов для обычных закладных. Странно что ты купил свои крепы без всего этого. Вот такие диски стоят около 180 гр.
  5. patlaty

    Диск на крепления Хелп

    Нет, это диск для канала, для стандартной системы 4х4 не пойдет. И еще дла канала и для стандартных закладных в комплекте идут болты разной длинны.
  6. patlaty

    Вопрос про кант

    Не заморачивайся.
  7. Она потеряла товарный вид и продавать ее как новую, даже если там небольшая царапина на крышке, а тем более не предупредить об этом покупателя это пидарство. Разбирайся с Экипом, пусть извиняются и присылают обратно предоплату. А на форуме есть много людей, которые до сезона должны успеть привезти тебе эту доску со штатов и за меньшую цену.
  8. patlaty

    помощь vans VS nike

    Катаю в найк лунарендор, нормальные ботинки. Ванс это тоже известная обувная фирма, специализирующаяся на скейтерах. Так, что выбирать среди этих двух производителей ориентируясь только на бренд - бессмысленно. Выбирай красивые. И вроде найк уже как года два прекратили производство сноуборд обуви.
  9. Самый простой и бесплатный способ носить доску - положить ее под шлейки между рюкзаком и спиной, сам так постоянно делаю. См. фото ниже. На счет проката, хз. Ищи в гугле в своем городе. Специальных креплений не надо просто нужен рюкзак с двумя ремнями на фастексах, см в гугле или в любом спорт магазине.
  10. patlaty

    Burton Cartel Re:Flex

    Странно. Знаю что тупой вопрос, но может ты что то не так сделал?))
  11. patlaty

    Burton Cartel Re:Flex

    С крепами ре:флекс идут четыре 13 мм болта для канала и 8 стандартных 16мм для обычных закладных. На моей Либ-Тех стоят Бартон Мишн и все ок.
  12. patlaty

    сайты погоды

    http://www.yr.no/place/Ukraine/Zakarpattia/Hora_Blyznytsya/ самый четкий http://www.snow-forecast.com/maps/dynamic/europe?type=lapse самый популярный https://www.windytv.com/?50.430,30.498,5 самый красивый
  13. У каждой авиакомпании свои нормы перевоза спорт снаряжения, более подробно можно узнать на официальном сайте компании, которой будешь лететь. У МАУ, к примеру 23 кг, короче хватит с головой.
×