Перейти к содержанию

su8

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о su8

  • Звание
    Тазик
  1. su8

    Доски Rossignol

    rossignol circuit 08-09 убивал её везде -хоть бы что! Очень доволен - неубиваемый внедорожник! Скользяк и по камням и т.п. летал, вес 84 на 161w - хоть бы хны, неубиваемая - 4 года откатал продал. Молодцы одним словом и бюджетно.
  2. Подскажите , если до подбородка 162 см, на сколько малую доску можно взять под фристайл (с возможностью и по пухляку катануть) Выбор остановил на factory . 155 158 161. Рост 183. Была 161 доска, мне хотелось чуть меньше на 5 см. 155 Красивая красно-белая - но наверно для меня не пойдет ? 158 Зеленая что-то не хочется. 161 Красивая Синяя, но хотелось бы покороче. На 155 рукой достаю сидя до носа доски, на 158 и 161 проблематично.
  3. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    Спасибо за предложение! Но немного далековато от Москвы :-) У нас нет описаний rome (отзывов) , да и продвигается Rome никак , большая редкость , завозится неофициально а жаль Засилье видать бёртона... Что скажите про бот? 161 беру
  4. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    mrlexus ну что скажешь? таки можно или нельзя? точно - забыл про высоту креп!!! Не должен цеплять. Спасибо! Одного не пойму - искал инфу про factory на Вашем форуме - отзыв видел, но и видел что народ раз 5 продавал эти factory после пару покатушек или сезона. Почему? Не понравился mnt rocker ???
  5. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    вот такая фигня получается с ботами - всё в размерах точно. накладка по размерам в автокад Выступ по 1.5-2 см где-то в зависимости от крутяка ботинка
  6. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    обидно что factory не делают wide. вот и не знаю что взять , смотрю ттх на сайте рома - можно и 158 и 161. (по весу и талии одинаковы). Просто раньше 161w мне казалось жестковата из-за длины.
  7. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    Списался с америкосом советовал взять factory Проблема с ростовкой из-за большего ботинка. 11Us (44.5Eu) - он 32 см ширина. Крайняк получается под углом ставить и оставлять по 1,5 см на мысе выступ и 1,5 см на пятке - то 28 см - меньше нельзя. Далее беру среднюю цифру между размером носа и талии . У рома 26 и 30 - среднее 28 см получается. На меньших досках 158 - 27 см под ботинок -уже цеплять буду.
  8. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    Размером меньше могу взять. Чем помогает технология Nohang-Ups http://www.romesnowboards.com/board-tech/nohangups/
  9. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    84 на 183 рост а какой рекомендуете размер? Для меня главное понять в чем разница досок по катанию. Понял что у Вас не было tour доски?!
  10. su8

    Rome Tour Wide Vs Factory Rocker

    Привет Всем! Долго мечтал о доске Rome и вот момент настал - продал старенькую доску rossignol circuit 161w 08-09 Теперь начитавшись за пару недель вдоль и поперек про rome на их сайте НЕ МОГУ выбрать из 2-х досок. Нужны Ваши отзывы и советы. Цель катать (к сожалению не в горах), а в парке. Т.е. универсальную, но карвить надоело , хочу научиться прыгать 360 и оставить возможность ездить по целине вне трасс. Что взять из технологий : NoHang-UPS Rocker на TOUR Wide 161W или MNT POP Rocker на FACTORY Rocker 161 ??? Боты 11 размер америка Ребят выручайте. Какие ощущения от фактори и тура??? Отзывы читал (обзор у Вас на форуме)
×