Перейти к содержанию

shket

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о shket

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. сколько за борд + крепы?
  2. спасибо, ботинки просто шикарные! тему можно закрывать =)
  3. ну вот нашу машину тоже так и открыли, так как следов взлома не было, но по приходу сигнализация была отключена и открылся только центральный замок а заявления мы писали именно в том отделе, про который написано выше. Точнее вчера там сразу 3 заявления получилось..
  4. ну так у нас в машине ничего ценного и не было, кроме борда, термоса и отверток, а вещи с рюкзаком просто жалко =) но на машине же это не написано.. конечно, потом они увидят что там и как... вот в лендровере вообще жесть вынесли сколько всего, причем это все лежало в чемодане =\ если б знал где упадешь - травки бы подстелил (с) у ребят в прошлом году на нижней стоянке, просто среди кучи припаркованных машин, выбили заднее стекло и забрали чехол от борда (наверное думали что там борд в машине лежит), так что они вообще растроеные стояли...
  5. там документы лежали в рюкзаке.. ты ж когда пойдешь кататься, не будешь брать с собой военный билет, зачетку, паспорт с идентификационным кодом, студенческий и прочее. ладно там техпасспорт и права.. Мужику с лендровера, которому разбили окно, документы обратно закинули в машину, причем даже сняли ключи с ключницы и их тоже закинули.. (бедняга вообще в больницу приехал).. а у других просто сумки похватали и все. у нас вообще в рюкзаке была старая одежда и термос с чаем.. но, гады, забрали набор отверток >< Причем самое примечательное, что в легковых машинах открыли только багажники, а салон не трогали. Т.к. все документы с салона + всякие драгоценности остались лежать в бардачке..
  6. вот есть только такая фотка (сделано на телефон просто так моей девушкой). мой борд по середине (который черный VOLKL). причем, как бы символично это не было, украли его на этом же месте через 3 дня после фото...
  7. постараюсь найти в интренете картинку модели борда. сейчас на работе и не могу нормально поискать.. я даже модель, блин, не помню. борд и крепления VOLKL, ростовка 160 см, черный с двух сторон и по всему борду хаотично написано "VOLKL". на левом креплении верхняя застежка немного обрублена (сами зубчики)... та это бред искать его где-то =\ даже если найдешь похожий, то не подойдешь же и не скажешь "отдай борд!".. не ставьте машины хз где.. ездите на маршрутках =)
  8. на этом борде покатался всего 3 раза =) на позапрошлых выходных один, и на этих два.. еще даже пофоткать не успел...
  9. конечно. мы когда пришли уже был наряд милиции, там люди около часа ждали.. потом поехали все в отделение и там уже все как полагается оформляли.. только толку? я хз че они там смогут найти... опер сразу сказал что про борд можно забыть, а документы лучше уже начинать восстанавливать..
  10. ну, во первых, мы катались и было сравнительно далековато чтобы услышать... а во вторых, нашу машину открыли вообще как коробку. когда пришли центральный замок был закрыт, но сигнализация отключена... а на других - хз.. там вообще окна повыбивали..
  11. Вчера на на верхней стоянке Протасового Яра (где разворачивается маршрутка 198) было ограблено 3 машины. в двух выбили окна, в одной вырвали заднее сиденье. забрали рюкзаки, вещи, борды, документы. Будьте осторожны
  12. вечером поговорю с девушкой. если ей понравятся, то Вас наберу и хотелось бы завтра заехать вечером померять/купить
×