Перейти к содержанию

chiser

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о chiser

  • Звание
    Тазик
  1. Приезжайте, буду ждать. На всякий случай в субботу с утра перезвоните, мой номер тел. в подписи снизу. Будем надеяться, что оттепель не наделает чудес.
  2. На прошедших выходных был зафиксирован рекордный порог посетителей откатавшихся на нашем склоне. Выкладываю фотоотчет.
  3. Дорогие друзья! В связи с очередями, образованными нехваткой тюбингов, принято решение о их преобретении, в дополнение к сушествующим. Прикладываем все усилия для Вашего незабываемого отдыха! С ув. Сергей.
  4. Ждем сноубордеров. Нехватает информации о прокладке отдельной трассы для сноутбординга. Хочется сделать экстрим трассу. Отзовитесь!!!
  5. Дорогие друзья! Сегодня было произведено плановое техническое обслуживание лыжного подъемника в Яблунивских садах. Ждем всех, на лыжном спуске с подъемником, по субботам и воскресеньям с 11-00 до 15-00.
  6. А, я так ждал!!! Надеюсь на встречу 29,30 декабря.
  7. Теперь понял. Спасибо за совет!!! Приезжайте, на месте посоветуете где и как лучше сделать спуск именно для сноутбордистов. Я полностью открыт для общения. Может и меня приобщите к сноуту.
  8. По мега парку предложение отличное, только не понял по поводу трубы. Ждем Вас и всех желающих! Интересно будет пообщаться, и получить дельные советы, как для аматоров. Я на связи по телефону. В нете появлюсь в понедельник. По вопросам звоните 095 611 98 24 Сергей. Жду Всех в Яблунивке!!!
  9. Горка аматорская. Около 120м. Уклон на данный момент сказать не могу, не замеряли.
  10. По субботам и воскресеньям, с 11-00 до 15-00, в с.Яблоновка(Яблунівка), Макаровский район, Киевская обл. 35 км. от Киева, функционирует горка с подъемником бугельного типа, для катания на лыжах, тюбингах, сноубордах, санках и т.п. Ждем всех желающих, в получении положительных эмоций от активного отдыха. У кого есть лыжи, сноуборды - берем с собой обязательно. При отсутствии онных, не расстраиваться, приезжать и получать наслаждение от катания на тюбингах. Обязательно берем деток с собой!!! Бесплатно!!! (095) 611 98 24 Сергей с 9:00 до 20:00
×