Перейти к содержанию

Kim_Tech

Сноубордист
  • Публикаций

    1585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Kim_Tech

  1. нужно в магаз ехать и там уже говорить
  2. Kim_Tech

    Замена шнурков на quicklace лайнере

    чем черт не шутит?) люди же адекватные
  3. не знаю нужно ли - создал канал в телеграмме t.me/snbrdcomua

    1. Kim_Tech

      Kim_Tech

      типа вместо чата на форуме было бы прикольно

  4. Это только в теории. Добиться такого эффекта можно только при термоформировке бота и то далеко не в каждой модели.
  5. Буду в Харькове, зайду)) тем более что крепы именно в Харькове и есть)))
  6. Не поправили еще форму продления товара в барахолке?)
  7. они по большей части не влагостойкие. нужно чтот о найти на нитро основе, либо круску для кожи возьми - она чотче
  8. ещё могу посоветовать райден (нитро) блекхок или машину - но нужно ехать в драйвспорт и просить, чтобы шли копались в подвале ))) тогда можно урвать за нормальные деньги топ крепления. вот например халява из халяв. у самого такие - крепы просто огонь!
  9. задуй баллоном монтана хардкор. на лет 5 хватит )))
  10. о госпади... да всем насрать... но некропостингом заниматься - это минимум некрасиво)))
  11. Kim_Tech

    HELP. болтается нога

    Вставь уплотнители углообразные между внешним и внутренним.
  12. Kim_Tech

    Стирка Куртки

    купите спрей водоотталкивающий. мне одной обработки хватает на весь свой сезон (2-3 раза катнуть). Малая в снегу валяеться постоянно - ни разу не подводило. По фирме допишу вечером.
  13. Берта задолбала выкапывать старые темы.
  14. в добавок - открыл правила буковля (https://shop.bukovel.info/photo_info) . все красиво все чотко, за исключением одного: фраза " Абонемент є власністю однієї людини" - ну типа так и должно быть - но "відповідно, використовувати його може тільки він (вона)" ограничивает права человека в использовании того имущества, которое его. или там где то галочка стоит?
  15. Kim_Tech

    Блокировка скипассов в Словакии

    возможно ход моих мыслей не понятен. я хотел сказать, что : это операция номер один одного человека, а это операция номер два другого человека? Или я не так понял? если я не так понял (купил и потратил - это одно действие)- то тут два варианта: 1) я мажор, купил бриллиантовый, покатал 3 дня на буке, сказал, что все говно, и укатил в гималаи тусить на папкины деньги. 2) я барыга - купил за 30ку скипас, и направо налево сдаю его людям- и грызу ногти, чтобы его не заблочили. Для человека, который его у меня взял - все фиолетово, заблочат или нет - он потеряет чуток денег, напишет что барыга мудак последний, да и еще в морду может получить. (включаем Сноудена - а вдруг барыга и бука в сговоре, блочат пас, а завтра уже разлочивают?) Если это так, как я понял - то тут только вариант 2 из вышеизложенного. И это не только пр буку. Темы схожие вот и пишу про буку.
  16. Kim_Tech

    Блокировка скипассов в Словакии

    зачем?) я эту буку вообще на палке вертел. вот тут немного не понятно. купить и отдать. я покупаю либо отдаю?) если я у барыги взял пас на 2 дяня заплатил штуку, при том что просто обошлось бы 2к+ и его на пол пути заблочили - то и болт с ним. не мой же скипас заблочили. я ж не покупал.
  17. товарищи закончились в 91-м ))) буке вообще с любой стороны фиолетово, сколько народу катает по их скипасам. продали 10 , а никатал никто - вообще зашибись. типа стоит чел перед турникетом и клацает перед каждым человеком, чтобы тот прошел? чезабред?) чезанах?) омагад. Всю жизнь ты просто брал скипас и катал день два три на нем, на сколько взял, а потом катал другой человек день два три - не паралельно, а перпендикулярно. это банилось еще на подходе к турникету. это проблемы самой буки и посредника, а не человека, который купил этот скипас. Посредник то буке бабло отдал. Какие предьявы?)))
  18. всмысле левака? тоесть скипасов, выпущеных не буковелем? или каких-то специальных карточек не для продажи? типа бука напарила скипасы, и теперь жостко хочет знать, что кто купил, тот и катаеться? Пусть лучше думают, как эту систему усовершенстововать до того, чтобы нельзя было левому человеку пройти, а не херней страдают. Жалко им электричества и воды.... Расчет то стоимости катки учитывает, что беспрерывно будут катосить. а не 3 дня в году...
  19. Kim_Tech

    Блокировка скипассов в Словакии

    Это относиться только к тем людям, которые накупили бриликов. А к тем, кто взял у них его на прокат - извольте. Они являються третими лицами в оферте, и как бы им побоку, что с этим скипасом случиться.
  20. Kim_Tech

    нужны отзывы про Bataleon Evil Twin

    Добро пожаловать в закрытый клуб обладателей Bataleon!!! ))) От себя скажу, что если есть понятие *универсальная доска* - то имеенно близнецы подходят под это описание. Это именно золотая середина - жесткость, тбт, трутвин... когдато давно поменял ром на эвил - и нисколько не жалею! (Спасибо Коша!)))))))))
×