Перейти к содержанию

Phenix

Сноубордист
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Phenix

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1531 просмотр профиля
  1. Phenix

    "Каталка и Купалка в Феврале 2017"

    Поехали с нами в Январе в Ясна.Нас едет неплохая компания можно присоединяться к нам Стоимость 245 евро,но если своим транспортом тогда - 45 евро.Если интересно пиши мне в личку я тебе скину программку.Только набор группы до 01.01.2018.Потому что нужно дать подтверждение в отель.
  2. И еще хочу сказать, что кто едет на машине то от стоимости будет -45 евро,но ответ нужен до 01.01.2018.Нужно дать подтверждение в отель про количество мест.
  3. Всем привет! Мы планируем ехать поездом Киев-Ужгород. Стоимость: 245 Евро В стоимость входит: - Проживание в частном отеле 2* (номера со всеми удобствами, без питания. В отеле кухня, холодильники, посуда. Крытая терраса для барбекю, бильярд) - Трансфер автобусом Ужгород – Ясна -Ужгород Дополнительно оплачивается: - билеты на поезд Киев – Ужгород – Киев. Ориентировочно:Купе-750 грн, плацкарт – 450 грн - Горнолыжная страховка – 280 грн -Абонемент на подъемники / Аквапарк - Ужин в ресторанах и национальной колыбе (0т 7 евро) - СПА – центр от 5 евро - Входной билет в Демяновску Пещеру (взр.- 8 евро, студ.- 7 евро, дет.- 4 евро) - Консульский сбор (виза – 35 евро + 11 евро (по курсу) - сервисный сбор визового центра) - Курортный сбор 1 евро/день (оплачивается в отеле)
  4. Народ кто хочет с нами поехать пишите,всегда рады новым друзьям...
  5. Собираемся с друзьями катнуть на лыжах в Словакию,Ясна, Низкие Татры с 19.01-28.01.На самый хороший горнолыжный курорт в Словакии и Восточной Европы.Будим ехать поездом Киев-Ужгород.Приглашаю всех желающих с нами. Стоимость 245 евро +виза.Кому интересно пишите мне в личку, дам быстрый ответ и более конкретную информацию.
  6. Привет всем собираемся с друзьями в Словакию,на закрытие сезона в Татрах с 22.03-28.03.Приглашаю всех желающих. Будем рады видеть новых друзей в своей компании,присоединяйтесь к нам.Подробную информацию кому интересно скину на мейл.Пишите в ЛС
  7. Привет всем собираемся с друзьями в Словакию,на закрытие сезона в Татрах с 22.03-28.03.Приглашаю всех желающих. Будем рады видеть новых друзей в своей компании,присоединяйтесь к нам. Проживаем в Демяновской долине, пансион без питания, но со всем необходимым. Номера с удобствами и ТВ, крытая терраса для барбекю, билъярд.. 4 ночи/5 дней с трансфером Ужгород-Низкие Татры- Ужгород (автобус все время при нас) - 170 евро + виза 35 евро и 11 евро в грн(услуги визового центра) уже год ездим в этот пансион, не жалуемся, и визы вроде пока нормальные дают..
  8. Всем привет,напишу более подробно о поездке, именно по часто задаваемым вопросам таким как:где жить,скипасы ну тд. По поводу стоимости писал уже раньше в этой теме. Скипассы будут в это время по 32 евро/день. питаемся самостоятельно, но это и хорошо (не привязываемся ко времени, собираемся все вместе в кают-компании и т.п) - проверено временем.. посуда и все необходимое есть на кухне, холодильник большой то же.. пансион называется приват Веверица, 3 этажа, с удобствами, от города 1.5 км, но так как автобус все время при нас, в передвижении не ограничены.. в программе, так же посещение Демяновской пещеры и города-крепости Левоче (памятники ЮНЕСКО)... как то так..
  9. Проживаем в Демяновской долине, пансион без питания, но со всем необходимым. Номера с удобствами и ТВ, крытая терраса для барбекю, билъярд.. 4 ночи/5 дней с трансфером Ужгород-Низкие Татры- Ужгород (автобус все время при нас) - 170 евро + виза 35 евро и 11 евро в грн(услуги визового центра) уже год ездим в этот пансион, не жалуемся, и визы вроде пока нормальные дают..
  10. Привет Всем нас уже собралась неплохая компания,хто с нами?
  11. Привет всем собираемся с друзьями в Словакию,на закрытие сезона в Татрах с 22.03-28.03.Приглашаю всех желающих. Будем рады видеть новых друзей в своей компании,присоединяйтесь к нам.Подробную информацию кому интересно скину на мейл.Пишите в ЛС
  12. Прикольно в Ясна еще больше снега насыпало,пока собиремся будет как раз хорошо
  13. Будем добираться скорее всего из Киева поездом до Ужгорода.Стоимость 210 евро+виза и белеты на поезд
  14. Собираемся с друзьями в Словакию,Ясна,Низкие Татры с 20.01-29,01 2017г.покататься на лыжах.Присоединяйтесь будем рады Вас видеть в своей компании.подробную информацию(программу вышлю на E-mail.Пишите в личку
×