Перейти к содержанию

Kinza

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Kinza

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 03/05/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Стоп, при чем здесь "можно БЫЛО"? В прошлом сообщение вы утверждали "На оф. сайте дешевле)) На что Вы опирались, когда писали цену?". Я это опроверг. Считаю, что вы можете писать в созданной вами теме то, что желаете, а я в своей то, что желаю я. И ваши советы придержите при себе.
  2. Эмм, друг вы, видимо, что-то путаете. На сайте буковеля цена 2125 грн на 3 дня весь сезон, кроме святкового. На сайтах, продающие скипассы цены от 1250 грн за 3 дня в низкий сезон http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=64339 как пример. Может вы мне пруфы скинете какого-то еще сайта где дешевле?
  3. Всем привет! Передумали ехать на Буку с девушкой, вот продаем скипассы. 3 дня, низкий сезон Активен: 15.11—01.01 и с 10.03 Есть 2 скипасса. - Абонементы действительны до полного использования, не имеют срока годности; - Абонементы могут быть использованы в нескольких поездках; - Вечернее катание включено; - Предусмотрено восстановление при утере. Контакт О93-486-5О-63 Кирилл, нахожусь в Киеве, отправлю НП в другие города. Цена 1150 грн за один!
  4. Oakley:цилиндрическая линза, двойная.Обеспечивает полную защиту от ультрофиолетовых лучей(блокирует UVA,UVB,UVC излучение).Материал:ударопрочный поликарбонат (не ломается, выдерживает нагрузки при падении).Линза имеет покрытие Anti Fog (анти-туман,снижает вероятность запотевания линзы из нутри).Каркас маски: изготовлен из полиуретана/поливинилхлорида(придает гибкость и прочность конструкции).Ремень: эластичный ,широкий, регулируемый ремень.Дополнительно: вентиляция, мягкий уплотнитель ,слой флиса для впитывания влаги.Маска защитит ваши глаза от ветра и снега, солнечных лучей.Подходит для любых видов зимнего спорта.Совместима с любыми шлемами.В комплекте тканевый футляр. Цена вопроса - 550 грн! Vega цилиндрическая линза, двойная.Обеспечивает полную защиту от ультрофиолетовых лучей(блокирует UVA,UVB,UVC излучение). Цена 430 грн! Пишите в личку или звоните о93- 486- 5о-63 Кирилл. Киев, но могу отправить наложкой!
×