Перейти к содержанию

roland-ns

Сноубордист
  • Публикаций

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент roland-ns

  1. roland-ns

    Адски Затекает Нога.

    вообщем суть в том что при подьеме на бугеле начинает затекать и болеть наружная часть ступни передней ноги.ботинки шнуровал по всякому - сильно,средне,слабо.крепу застегивал тоже по всякому.хайбеки тоже по разному наклонял и поворачивал.результат не особо отличался.ботинки Burton Jeremy Jones 2009,крепы Rome Mob Boss 2013. стоят платормы 3,5градуса. я уже голову сломал - может из-за того что ботинки растоптаные или из-за углов креп( в прошлом сезоне катал +21/-18, в этом +15/-15) или может это крепатура?( катаю сейчас на Драге,активно,каждый день до упора) или может неправильно подымаюсь на бугеле? ребят,у кого какие есть соображения? помогите! еще катать 3 дня а сегодня всего 7 раз спустился и все - кайф наламывает эта нога(((
  2. Из-за участившихся случаев кидалова попробуем хоть немного обезопасить обитателей форума от нечестных или неадекватных особей. Для того чтобы свести к минимум возможность быть обманутым - пользуйтесь наложеным платежом или забирайте товар лично. Если продавец просит передоплату(полную или частичную) - обратите внимание на его профиль на сайте: дата регистрации, количество тем о продаже и сообщений, репутацию. Пообщайтесь с человеком в переписке или по телефону, попросите ссылку на профили в соц.сетях. Проанализируйте все доступные пункты. Если нужна помощь - обращайтесь ко мне. Конечно это не панацея. НО! Не стесняйтесь отстаивать свою правоту! Тем более что есть очень много случаев, когда после бурления на форуме мошенники были наказаны либо возмещали убытки(естественно полных отморозков это не касается). Совместными усилиями мы сделаем любимый форум комфортнее и безопаснее! Если у вас есть неопровержимые доказательства того, что вас обманули - например прислали укатанную в хлам доску или сломанные крепы вместо "нового, 2 раза катаного", или просто "кинули" на предоплату или не забрали посылку с почты(и вам пришлось оплачивать все транспортные расходы) - создавайте тему(в разделе Общий форум или Не сноубординг) в которой подробно описываете ситуацию, приводите доказательства(фото, скрины переписки, запись телефонного разговора и т.д.) Если в чем-то не уверены - обратитесь за помощью к модераторам(в общем, и ко мне лично) В данную же тему выкладываем данные о недобросовестных людях - профиль на форуме, в соц.сетях, телефон, ФИО, фото, номер банковских карт, реквизиты Новой Почты и ссылку на тему с доказательствами. Коротко и сжато!
  3. roland-ns

    Боты 24seven женские 26см

    Фотки есть?
  4. Поздравляю! Но те, кому возможно будет полезно, вряд ли что-то поймут кроме: выравниваться, выравниваться и еще раз выравниваться
  5. У меня было подобное, но в меньших масштабах на Burton JJ...отнес в мастерскую обычную, подклеил, но денег не взял. В первый выезд опять разошлось. Я больше не заморачивался, потому как сезон подходил к концу, а на следующий уже сменил ботинки.
  6. roland-ns

    Окончание сезона

    Забыли все, что ли, март 2013?
  7. roland-ns

    Крепления и Мороз -20

    Смотря какие крепления, какой чехол и какая транспортировка. Я у своих МОБ '13 застегиваю нижние стрепы(после того как сложил хайбеки), в крепы помещаются маска, гопро или что-то подобное хрупкое. Верхние стрепы расстегнуты и свободно лежат на хайбеке. Это нужно смотреть именно по месту - что б ничего не выпирало, не перегибалось, при нагрузке - "играло" и не сломалось. Если и не откручивать полностью, то ослаблять затяжку до появления ощутимого люфта.
  8. roland-ns

    Кто в чем сидит на склоне?

    Ну так стоя встегнулись и сидят себе еплуют. Вариант? Тут же опрос именно о моменте встегивания, а потом хоть ложись, хоть садись daimonwn, чего агрессивный-то такой?) расслабся, добрее быть нужно. Паяет многих из-за отсутствия нормальной катки, да и все дела. А кто-то просто выипнутся захотел всякими словечками заумными и построением ответов - тоже имеет право быть
  9. roland-ns

    Кто в чем сидит на склоне?

    Лыжники оттого и 3,14здят на бордистов, что многое им(лыжникам) недоступно - сидеть со встегнутыми лыжами, нормально ходить в ботинках(особенно они смешны на льду или ступеньках) Дохтур, не пойму что так удивило в опросе. Тут проголосовали всего лишь форумчане, 212 чел, неужели не ясно, что нубов, раков и рагулей на курортах и локальных спотах несоизмеримо больше? И да, я +1 ко встегивающимся стоя. Можем как-то встретится - продемонстрирую
  10. roland-ns

    Кто в чем сидит на склоне?

    встегивание головного мозга.
  11. Ну мы едем толпой 10-12 чел. Выезд 14-го вечером, назад 20-го. Суть какая у твоей темы? Слишком мало информации...
  12. roland-ns

    Сломан хайбек Rome MobBoss

    а как так вышло?
  13. Пожалуй я и начну.(Можете использовать это сообщение как шаблон) Пользователь AnnBordUa - Аня Костенко https://vk.com/id165076823 0937450944 Тема о ситуации -
  14. если куртка продана - отредактируй первое сообщение и название темы
  15. Прямые руки это всегда хорошо и похвально. Но палка-то не складная вышла...Если надобности в ней нету - катаешь как самурай с катаной за спиной? ))
  16. Не тебе указывать чем и кому заниматься. Не нужно было поступать по ублюдски - не было бы никаких обсуждений. Более того что-то мне подсказывает не появись эта тема - так бы и остался чувак без своих денежек. Повышать значимость и самооценку из-за какого-то ... пфф, смешно. На твоем месте правильно было бы извинится и возможно даже придумать некую компенсацию автору темы, но нет - как быдло начала быковать. И именно поэтому, из-за таких как ты
  17. roland-ns

    Монопод для GoPro

    Третий вариант - полное г... сломалась голова перед первой покатушкой Сейчас пользуюсь таким Плюсы Качественно выполнен, легко раскладывается/складывается, фиксируется поворотом(что исключает прокручивание по продольной оси), не боится воды, легкий(алюминиевый, легче чем 3й вариант) Минусы Неопреновая ручка со временем начинает прокручиваться, но когда держишь в руке - проблем нет. Желателен хотя бы один сегмент-удлинитель на голову. Сама голова кажется хлипкой, хотя падал я с ним предостаточно и сильно. В сложенном состоянии, да еще и с камерой, довольно длинный(хотя и покороче Yunteng)
  18. К SPY однозначно! Конечно можно и в Rome написать, но пока дождешься уже и снег растает)
  19. Дороговато...тут новые по 2990 продают. Это раз. Прикрепи актуальные фото куртки, раз она б/у, а не просто картинку из инета. Это два.
  20. roland-ns

    Напарафинили Или Обманули?

    Насчет жидкого. Вот такая бодяга есть у меня. И эффект от нее нулевой. При любой температуре.
  21. roland-ns

    Гайд: как выбрать маску

    Внимательнее быть нужно. Я имел ввиду что шанс поцарапать ниже, особенно при падении маски на пол/стол итд. А так с дуру...ну сам знаешь)
  22. roland-ns

    Гайд: как выбрать маску

    Про классику забыл) Например Dragon DX Конечно выглядит не так круто как "безоправные" маски, да и обзор пожалуй похуже, но для тех кому важна компактность и более защищенная линза от царапин, подойдет отлично.
  23. Завтыкали вернуть 2 скипасса на "Вершину Карпат" - креселка+бугель+учебный бугель. На одном скипассе 60 юнитов, на другом - 40. В общем это 5 подьемов на кресле. Тут более детальная инфа Учитывайте, что откатав все подьемы, карточки можно(даже нужно) вернуть в кассу "Вершины Карпат", за них вернут залог - 20грн/шт. Поэтому считаю разумной цену в 140грн за все. Или +/- эквивалент в виде сока Sandora. 0951948628, Вконтакт - обращайтесь, договоримся!
×