Перейти к содержанию

x3mbonus

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о x3mbonus

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1024 просмотра профиля
  1. Я в термос воду и собирался набрать. Едешь вверх на креслах и попиваешь водичку. Об алкоголе/чае речь не шла. А то я за день катания теряю 2-3 литра жидкости. А в пластиковой бутылке вода холодная. Где на буке например брать воду?
  2. Можно же спиной на термос упасть? Или на спину никто не падает?
  3. Или что пьют сноубордисты во время катания?
  4. x3mbonus

    Подарю Боты Burton Driver X

    Боты после ремонта - вырывались шнурки и были вшиты назад. Размер наш 43, американский 10,5. Забирайте чтобы не валялись. Но никто не знает, на сколько их хватит 100 грн (066) - 625 - сорок девять - 64
  5. x3mbonus

    Словакия, Ясна

    Кто знает что сейчас в Ясне? Какой хороший сайт прогноза погоды?
  6. На сайте ясна написано Junior: children/youth born from 1.1.1996 to 31.12.2001 and holders of Euro 26, ISIC, ITIC cards – ID required. Senior: physically disabled people with a disability card and people born until 31.12.1953 – ID required. С Евро26 все понятно. А как быть с пенсионерами? Какое им удостоверение нужно для скидки? Наше украинское подойдет?
  7. Добрый день! 1. Подскажите где лучше взять в аренду сноуборд. Направляемся в Словакию в Ясну (Низкие Татры) в феврале. Есть варианты брать в Киеве или там на месте. Если в Киеве - платим за несколько лишних дней трансфера. Если на месте - как там дела обстоят с ценами и доступностью? Есть у кого-то подобны опыт? 2. Действует ли там какая-то скидка на скипасы? Например Liptov Region Card или Euro26?
  8. x3mbonus

    Как И Где Выбрать Перчатки

    А где взяли, если не секрет? За бугром?
  9. x3mbonus

    Перчатки Burton Gore Tex

    А чем они от этих отличаются? http://snowboard.kiev.ua/shop/odezhda/perchatki/213/ 450грн (55$)
  10. x3mbonus

    Как И Где Выбрать Перчатки

    А удобно застегивать крепления варежками? А покупали в DriveSport или где? Может за бугром?
  11. x3mbonus

    Как И Где Выбрать Перчатки

    Всем привет. Есть вопрос. Как правильно выбрать перчатки для сноуборда. Катаюсь на борде второй сезон. Изначально купил перчатки в спортмастере за 200 грн - но они уже все в дырках и от них остался мусор. Кроме того в них жарковато кататься и они мокнут через дыры. Видел в других магазинах - есть перчатки и за 500 грн. Есть ли в них смысл? Будут ли они жить дольше чем перчатки за 200? Будут ли они значительно комфортнее? Катаюсь в Словакии(Ясна), Буковели. Хотим поехать в Австрию на ледник. Есть отдельная защита на запястья. Так что наличие защиты в перчатках не обязательно. На что стоит обращать внимание при покупке перчаток?
  12. x3mbonus

    Женские Штаны 250 Грн

    Если можно замеры штанов
×