Перейти к содержанию

Kobe4

Сноубордист
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kobe4

  1. Спасибо за отчет!. Увидел его два года назад и он вдохновил этой осенью повторить опыт автора! Было нереально круто, хотя некоторые вещи не совпали с описанным))
  2. Kobe4

    Готовим свою тушку к сезону!

    Потому что это база, а базу надо делать!
  3. У кого-то есть актуальное расписание? С сайта буки убрали(
  4. Kobe4

    Бюджетная экшн камера

    В хозяйстве простая SJ5000. Все устраивает, кроме невозможности убрать/отключить "рыбий глаз", крутизну горок смазывает((
  5. Нашел номер. Следующий вопрос "как добраться?" С Гренобля в L2Alpes есть автобус 3030, расписание хер поймешь (если правильно понимаю в/из Гренобль(я) только 5 раз в день ездит http://www.transisere.fr/ftp/documents_CG38/FH_21050901_3020-3030-3040-3050-3070.pdf). Начала маршрута из аэропорта вроде, хотелось бы по дороге заскочить. Вопрос "влезу/не влезу"? Одним словом, поделитесь как добирались.
  6. Выбил командировку в городок 30-70 км от горнолыжных курортов, будет свободных 1.5 дня, сам дальше буки, драга не бывал и появились такие вопросы: 1. Что берут в залог за прокат снаряги. Паспорт катит? (прав нет) Если деньги, то сколько? 2. Кто то подскажет недорогое, проверенное жилье в Les2Alpes. В Шанрус, я так понял, можно не бронировать, а кататься из Гренобля.
  7. C 1-го марта вроде снегом должно засыпать - если соберетесь, упаду на хвост.
  8. А я по ходу подъема пристегиваю, немного неудобно (когда бордер рядом сидит, с лыжниками все норм), зато не нужно потом задницей снег трамбовать пока встегнешься и сразу можно катить..
  9. Kobe4

    Рюкзак Terra Incognita

    Когда то так же смотрел в сторону этих двух моделей. Не понравился широкий поясной ремень - летом, подумал, неудобно носить на небольшие дистанции, болтается.Взял Deuter Sub 28 - узенький ремешок в любой момент стягивается максимально и прячется.
  10. Дружище, раз ты только спустился с "полоныны", где мирно пас овец, а теперь попал в удивительный мир интернета, то, так и быть, просвещу тебя - это общий форум, где можно писать кому угодно и что угодно, соблюдая правила форума. А твоя безграмотность - это обычное неуважение к тем, кто здесь сидит, и не тебе указывать, что писать другим. Много слов, чувствую не дойдет.
  11. Принудительное прохождение курса укр.языка! Читать невозможно!
  12. Kobe4

    Буковель.3 Дня.

    Есть желание рвануть в Буковель в середине декабря на 3 дня, но желающих знакомых нету. Составлю компанию, у кого та же фигня, или упаду на хвост.
  13. Беру свои слова обратно,не на те даты посмотрел,думал,что 18.12.
  14. Судя по вебкам даже 99% скидкой не затянешь народ.
  15. Kobe4

    Буковель.3 Дня.

    Точно,еду 15-го.
  16. Что еще за бред? С таким подходом тут 95% форумчан должны выбросить свои доски.
  17. Так и скажи,что фотки такой(Ты, Солнце, Снег, Горы.) нету))
  18. Kobe4

    Буковель.3 Дня.

    Во срач развели не по теме. По теме-вопрос уже не актуальный.Оказалось не все так потеряно с друзьями!))
  19. Kobe4

    Буковель.3 Дня.

    Я уж лучше сам сгоняю,чем с туром))
  20. Kobe4

    Kiev Sport Market Вднх

    Кто ходил, как впечатления? Больше всего интересуют цены на шмотки.
  21. Kobe4

    Бука 11-13.04

    Хочу рвануть в Буковель на выходные,но не с кем.Кто составит компанию?
  22. Kobe4

    Бука 11-13.04

    Ответил в ЛС.
  23. Kobe4

    Бука 11-13.04

    Я на поезде 10 выезжаю.Искал не трансфер,а кому на хвост упасть,чтобы жилье удешевить и не скучно было.
  24. Участник. Спасу друга лыжника,который стает на путь истинный и готов отказаться от своих двух "досок и палок". А главное,спасу свой любимый борд,который он иногда одалживает!!!
  25. Катаю на Santa cruz Floater 169W уже 3 года. При выборе была точно такая же логика. Сегодня узнал,что у нее " унылый сердечник",на что это влияет - хз,не с чем сравнить,прокатные доски юзал до покупки,но тогда в основном задом склон утюжил и сердечниками не парился. Чтобы проверить брать wide или нет,приходил за доской вместе с крепом и ботинком.
×