Перейти к содержанию

2Bik

Сноубордист
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2Bik

  1. 2Bik

    Burton Speed Zone

    Имеются burton ambush 2015 c поврежденным креплением speed zone. Обзвонил все магазины Харькова и даже некоторые Киева, но ни у кого нету. Даже в Москву звонил. Там такие штуки бесплатно дают в одном из магазинов типа как по гарантии. У нас такого не нашел. Соответственно вопрос: может кто-то подскажет где такое можно купить? По сути нужен зажим для шнурка. Или может у кого есть друзья/знакомые которые могли бы зайти в магаз в Москве, взять эти крепления и почтой отправить в Белгород?
  2. Продам свой костюм в котором откатал 1 сезон. 7 дней Грузии и около 10-15 дней по местному.Burton 15.000/10.000 утепенная - Размер L Состояние отличное. Внешний дефектов нету вообще. Стандартно куча карманов, юбка и т.д.Rome SDS 10.000/10.000 - Размер XLСостояние на 4. На пятой точке есть затертые места от посиделок на снегу. Так же есть незначительные затертости от борда на уровне бедра. Сзади низ не затоптанный. Логотип выпал, осталось 4 небольшие дырочки от креплений. Видно на доп фото.Все подойдет на человека 175-190см и весом 80-90кгДоп фото: https://goo.gl/a29ah8 Ссылка на дропбокс. Там много папок с продажей шмота. Смотреть КОСТЮМ BURTON + ROME . Так же при покупке костюма целиком перчатки как бонус.Цены:Курточка 2000грнШтаны 1300грнПерчатки 400 грн обб б83 оо 2з, Андрей (Whatsapp/Viber)
  3. Привет. Иинтересует вопрос еффективности работы материала d30 именно в защите по сравнению с обычным жестким пластиком. Смотрел кучу обзоров, d30 конечно вещь крутая, но у меня всеравно какие-то сомнения по этому поводу. Вот обычные пластиковые вставки всегда жесткие и при любом панедии (легкое/жесткое) будут помогать. Материал d30 становится твердым только при резком контакте. И тут собственно ситуация, как правило на пятой точке при падении поверх шортов одеты еще штаны и куртка(если у кого длиная). Сообразит ли этот умный d30 что ему надо твердеть при контакте??? Кто катал в шортах с такой защитой, насколько они сопоставимы с еффективностью обычных шорт с пластиковыми жесткими вставками? Интесует именно при падениях на склоне (твердый снег), а не пирила или прочее (пока до такого не дорос ). П.С. Сам катал в шортах Demon, там не d30, но какая-то пеня внутри, по сравнению с обычными даже самыми дешевыми шортами с пластиком защищали хуже. Вот в таких катал
  4. Ну вот я тоже в голове склонялся больше к этой ситуации. Как ни крути, а обычный пластик будет защищать лучше. Спасибо за детальный ответ
  5. Подниму тему. То что провозить можно больше одной доски вроде как обсудили) а как дела обстоят с длиной багажа? Опять же на сайте указано не больше 158см. Это реально смотрят или закрывают глаза? Или у всех чехлы были меньше этого размера?
  6. и может кто-то скажет что-то именно про вот такие шорты?
  7. 2Bik

    Куплю Маску Head Infinity / HORIZON

    Спасибо за совет. Но тут именно в этой маске затык, купил шлем Хедовский и вот почему-то припекло именно такую маску к нему подобрать. Нашел обьяву за декабрь прошлого года, парень за 1К новую продавал... а ж слезу пустил, что провтыкал))) В общем хочу такую;)
  8. 2Bik

    Куплю Маску Head Infinity / HORIZON

    Куплю вот такую маску Модель Infinity (Слегка уменьшенный вариант маски HORIZON ) или Horizon обб б8з оо 2з, Андрей
  9. 2Bik

    ремонт досок

    #Харьков Делал пару раз у Пашы (Proстые движения). Находятся в районе Биллы на 23-го вот контакты: 093 790-69-15 097 713-71-44 П.С. Было бы неплохо кстати услышать еще озывы о сервисе Proстые движения. Кто-то обращался к ним?
  10. 2Bik

    Продам женские шорты Tsg

    Ничего личного, но цена завышена в несколько раз) Они новые порядка 500-600 стоят)
  11. 2Bik

    Маска Okey Синяя - 350Грн

    Продам Маску Okey. Состояние на 4. Есть незначительные царапины на линзе, но в целом обзору не мешают. Цена 350грн Тел обб б8з оо 2з, Андрей (Viber/WhatsApp)
  12. 2Bik

    Шлем Head Sensor M

    в продаже... торг
  13. 2Bik

    Шлем Head Sensor M

    Продам шлем Head Sensor Series 2014, ращмер М. Состояние внешне идеальное, царапит, счесов нету. Есть единственный дефект - это надломанное ушко держателя ремня маски. Видно на фото. Инфа про шлем Цена: 2999 (цена нового) - 30% (за б.у) - 20% (за ушко) = 1499грн
  14. 2Bik

    Штаны Oakley [XL / Красные]

    Продам штаны Oakley Red XL с подтяжками (отстегиваются). Покупал тоже с рук, откатал пару раз и понял, что не подходят по размеру. Мой рост 190 и вес 88кг, оказались маленькие в поясе, по длинне нормально. Думаю подойдут на парня ростом 178-190см и небольшого телосложения (с маленькой *опой короче). Внешний шов - 110см Внутренний - 82см Пояс - 45см Ширина в колене - 25см Состояние: отличное, задники не затоптаны, порезов не было. Цена: 600 грн Тел: обб б8з оо 2з, Андрей (Viber/WhatsApp)
  15. И ни одного отзыва... отпишите кто брал и уже катал в них))) они по толщине больше чем обычные?
  16. Эта тема заряжена на продажу...
×