Перейти к содержанию

Atradejs

Сноубордист
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Типичный досочник

Информация о Atradejs

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Skype
    Atradejs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Rome Reverb rocker
  • Крепления
    Drake Supersport
  • Ботинки
    Burton Ruler

Посетители профиля

2171 просмотр профиля
  1. Наклеек часом не осталось?
  2. Видел и не первый год их наблюдаю, неоднократно уже писал, что не вижу смысла в подъемнике за 30грн./раз в 200м?! Прихожу покататься в свиче или поотрабатывать свои потуги в элементарных граунд трюках, поднимаюсь на горку пешком, делаю в среднем 15 подъемов (экономия 450 грн. за 3,5-4 часа на склоне) по времени с очередями на подъемнике вряд ли получится сделать больше подъемов. Топать пол км под горку уже напряжнее, там готов платить, это по подъемникам водяников. И где я писал что водяники отличный курорт??? Минусов куча, а конкурентов в таком радиусе 0, вот и выбор без выбора. Мне что бы не тянуть годовалого ребенка 12 часов в поезде и 2 часа на маршрутке это единственный вариант вывести семью на какой никакой но горнолыжный отдых. Возвращаясь к теоретическому споту, ехать за Киев 15 км на Протас 2 - увольте, цены точно существенно ниже не будут, если очередей не будет то комплекс будет пуст и соответственно не рентабелен. Вот что интересно так это пайп и парк с различными трампами, а не один и фигуры для джиба. Отмечу что не все в парке любят джибинг, люди разные и райдеры тоже не одинаковы есть много таких как я для которых интереса в перилах, тумбах, бочках нет, а вот попрыгать с разных горбиков, кикеров трампов очень даже интересно. А вот если Вы ещё к своему парку сделаете групповую школу по фристайлу по приемлемой цене - у Вас будет не один постоянный клиент
  3. В целом класс, мне как потребителю нравится. Вот только пугает длинна склонов, поехать за город что бы покататься на "протасе"? Один раз точно поеду, больше - вряд ли. С водяныками сравнивать нельзя, там спуск 800 м а это в три раза длиннее и подъемник кресло.
  4. В кассе 700 грн./день по утренней акции. Готов забрать за 1 800.
  5. Завтра планирую после работы заехать с товарищем. Ориентировочно к 21:00, надеюсь не сильно темно будет
  6. Привет! Уже подымался данный вопрос, вот тема Здесь
  7. Atradejs

    ГК Гвоздов

    Димас, а ты уже туда ездил, дорогу знаешь? Не имеешь желания сгонять?
  8. У меня календарь пишет что 15 января это пятница, а ещё что 16 января (суббота) - рабочий день. Нет ли возможности/желания перенести тренировку на выходной день? Может с 7 по 10е ну или после 16го?
  9. Atradejs

    ГК Гвоздов

    Киньте, пожалуйста, координаты для GPS. Буду ехать завтра или послезавтра, будет 1-2 места, отдельно отпишусь.
  10. Atradejs

    ГК Гвоздов

    Прошу прощения, а какой там бугель: таблетка или швабра? Может стоит создать темку в попутчиках, по направлению Гвоздова, а то в этой ветке уже много желающих проехаться туда.
  11. Atradejs

    Дисконтные Карты

    Тема по Экстриму уже поднималась и автор свой вопрос решил. С ним не пробовал связываться?
  12. Тоже 24го выезжаю, о чем и писал выше. Ну что же, раз окончательная то надеюсь будет видео данного мероприятия.
×