Перейти к содержанию

breamkiller

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о breamkiller

  • Звание
    Утюг
  1. А причем тут NS, у них же кембер/рокер, а мне нужен кембер классический. По поводу Nitro, не нашел у них упоминаний про магну или что то подобное
  2. Так и не понял чем все закончилось, хотя статьи полезные Ребят, у меня вопрос аналогичный, ищу доску с магной или аналогом, желательно классический кембер. Может кто что подскажет, что можно у нас найти в Украине. Сейчас катаю на тревис райз про с магной, но не хватает стабильности кембера при карвинге. Хочу вторую доску купить для укатанных, местами обледеневших, склонов типа буки.
  3. Скинь плиз точное название доски в личку
  4. breamkiller

    Выбор Бот Northwave

    Только мерить, у всех ботов разная колодка и ширина, у меня например, нога узкая, мне нитро револьвер только подошли, бертоны вообще болтаются, да и все остальное тоже.
  5. breamkiller

    Nitro Revolver 40-41 Размер

    Добавлю немного рекламы, катаю сам в таких, у меня 26.3 нога, как раз 41й размер. Ботинок реально ахрененный, такое впечатление что мою пятку туда вклеили. Изумительно ногу держит, можно даже не затягивать. ИМХО, дешево продаешь, я бы 2к как минимум просил, таких ботов нет на рынке за такие бабки.
  6. breamkiller

    Dc Travis 15 M Boax

    Слабо помогает, все равно ползет
  7. breamkiller

    Dc Travis 15 M Boax

    Найти то можно, но вот только это все в Киеве, а я в Харькове
  8. breamkiller

    Dc Travis 15 M Boax

    Народ, подскажите кто катал в ботах Тревиса от DC, 14го или 15го года, или Rome inferno/Folsom/Stomp Folsom? Насколько крепко они фиксируют пятку? Сейчас катаю в Nitro Revolver 2006 года, жесткий фрирайдовый бот, хоть они и старые но ногу фиксируют мертво, минусов 2, шнурки и вес. Шнурок нужно постоянно подтягивать, он ползет сильно, собственно поэтому и хочу взять новые с двойным boa. Так вот, все что мерял, пятка просто болтается, слишком широкие, например Flow Hylite Focus 2015 еще более менее сели. Хотелось бы что то легкое и хорошей фиксацией пятки и двойным боа.
  9. Продано, удалите тему
  10. breamkiller

    Продано Удалите Тему

    в продаже, снег то лежит уже!
×