Перейти к содержанию

Black_Smoke

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Black_Smoke

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 05/15/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Artec Novus
  • Крепления
    Amplid Balance
  • Ботинки
    Burton Moto

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Black_Smoke

    Женская курточка Oakley (размер S)

    Продадим нашу курточку. Фирма Oakley. Размер S. Цвет - яркий красный. Мембрана 10к/10к. Курточка уже хоть и б/у, но ещё в хорошем косметическом состоянии. Есть небольшие потёртости в р-не карманов, порезов или дырок нет. Катали по несколько недель две зимы. Стирали один раз, месяц назад специальным средством для мембраны, после этого не одевалась (только для фото). Куртка приталеная, рукава капельку удлинённые, что очень удобно. Реально на практике проверено - защита от воды и ветра Очень! хорошая. Есть капюшон с регулировкой, можно отстегнуть. Карманы снаружи и внутри. Рукава с ветрозащитой под ладошку. Есть внутри юбка от снега, дополнительный флис, чтоб спина не мёрзла. Есть вентиляция на замочках.. Ну, короче, на фотографиях всё видно. Если не понятно что - спросите (лучше позвоните, на форум могу заходить не так часто). Цена, ну пусть будет 450 грн. Контактный тел. 091.9504'444 Отправка по Украине возможна (за счёт покупателя).
  2. Снегу бы.. и кости покрепче :)

  3. Black_Smoke

    Распродажа! Куртка И Штаны Session

    Штаны отдельно можно?
  4. Black_Smoke

    Травмы за сезон

    на 7А в Буке, на ровном месте, сломал ребро. неудачное стечение обстоятельств (и крепкий смартфон в нагрудном кармане). стаж 2 месяца.
  5. На прошлой неделе катался на Буке. Кое-что понял и хотел бы поделится с остальными Не кладите ничего твёрдого в нагрудные карманы. Я на ровном месте после неудачного финта упал на левую часть груди и между сложенной в локте рукой, прижатой к груди, и рёбрами попал мой смартфон. Услышал хруст. После падения немножко трудно было дышать и сильно болело сердце. Сразу подумал, что расхерачил девайс. Достал - а он сцуко целый... Как оказалось хрустело моё ребро (или два). Вдвойне обидно, что тут столько снега, а докатать уже этот сезон на всю катушку не могу.
  6. Спасибо, всё ясно Буду накатывать дальше
  7. Всем спасибо. Место занято! Удачной всем каталки на BSD
  8. Дополнения: 1. Мы можем гарантировать только "трансфер" туда и обратно. Совместное проживание "в доле" не входит в наши планы, мы ещё сами не знаем где остановимся. Будем решать на месте по приезду. 2. Крепы с борда на время поездки надо будет снимать (я помогу, если что).
  9. Едем с женой в Бук. Выезд утром 17-го туда и 23-го утром обратно. На заднем сиденье есть 1,5 места. Поэтому расчитываем на 1 место. Двоих возьмём в исключительном случае - если будут 2 мини-мини-девушки, которые смогут высидеть дорогу на 2/3 заднего сиденья в Леоне Из обязательных условий - в машине не курить и соблюдать чистоту. Можно слушать любое музло с вашей флэхи, кроме "харкор-спид-трэш-дэз-металл". Всё остальное - пишите мне в личку.
  10. да, я замечаю, что в скользящих поворотах на переднем канте на скорости меня на кочках подбрасывает иногда (с отрывом). это ноги сильно прямые или недостаточный наклон/прогиб к склону??
  11. рюкзак пустой, негде его бросить было, а булки да - тяжёлые, но я работаю над этим!
  12. Попробовал в этом году недельку в Буке на лыжах, потом решил попробовать на доске. Не могу сказать, что лыжи совсем не понравились, но на борде в разы интереснее! Больше фана (и коленки меньше болят). Это я всё к тому, что на доске стою совсем недавно и ездить толком не умею Брал прокатные доски, катал с друзьями на Вышгоре (живу в Вышгороде). Понеслось и купил себе доску artec novus и всё что там ещё надо.. Так вот. Увы, снимать особенно некому, чтобы изучать себя и свои ошибки со стороны. Поэтому выкладываю редкие кадры, чтобы "уважаемое сообщество" подсказало мне что и как я делаю неправильно (и того, что видно по видео). Объясните плиз, почему я словил кант? Я видимо уже подумал, что остановился и оттопырил задницу назад? http://youtu.be/Nh8sZ7ZmaD4
  13. начал учится в этом году. купил всё, в т.ч. и боты бартон мото. кроссовки 10,5 обычно (43-43,5) а мото купил 12 (46-й). перемерял до покупки именно мото 11, 11,5 и 12. можно было бы и 11,5 - но большой палец упирался и был немного согнут. сейчас в 12-м размере катается нормально. после 2-3 раз стало свободно над стопой в р-не нижней шнуровки - купил упругие стельки, положил под внутренник - стало идеально. единственное, что смущает - немного мягковаты на изгиб вперёд, мне так показалось.
×