Перейти к содержанию

sonya

Сноубордист
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sonya

  1. Скидайте,если не влом,ссылки на прикольные аватарки.Поможем друг другу! :wink: :lol: А то УЖАСНО нравятся очки Spitfire :lol: 8) .Интересео,и где это люди такое находят?
  2. Знач. так.Еду туды на зтмних каникулах после сессии.А она у мня заканчив. где-то в 20-х числах.Всмысле, после праздников.Мечтаю на эти самые празники быть ТАМ, но это вилами по воде писано. :lol: .Нашот "после"--точно на все 120%
  3. Хто збира?ться на Драгобрат Уз 1.02? А то я на борд? т?льки вчусь ? мен? потр?бна компан?я(щоб навчили) :oops: .Може, допоможете? :wink:
  4. Кстати, всем привет :wink: !100 лет не б?ла на ?том сайте :lol: :twisted:
  5. На Журавле на Нов.год примерно 7у.е с человека.?то проживание в 3-х местном номере.Плюс еда гривень так 30.
  6. Ок,мож я тоже прийду.......... :roll: Как всегда,вовремя........ :lol:
  7. sorry, шо не вовремя,не было возможности, но именинников ПаЗдрАвлЯю!!!!!!!!!!!!.........ОТ всей души.......... самого всего класного,прикольного и приятного!!!!!!! :lol:
  8. sonya

    Жди меня

    Ну, у меня тож все было банально..............Стою я в тролейбусе, еду на Шулявку.Сумка на плече................Возле меня стоит какой-то мужик, которого я то и не заметила сначала.Спросил, выхожу ли я на след. остановке.Я дала отрицательный ответ.Он вышел.Я случайно глянула на сумку--открыта и без мобилы в кармане.Я за мужиком ломлюсь до двери, а она закрывается прямо перед моим носом.Я дафвай орать водителю того злосчастного тролейбуса, шоб остановил,орут ем уже и пасажиры,а ему, с...е, шо горохом об стену...... Так я распрощалась с LG5100.ПО-моему,такой номер :? .Ну,не оч.хороший, постоянно глючил.Зато щас панасоником своим довольна....
  9. sorry za translit, puwy iz Neykrainu. Nawot sneha,ja mohy i yznat, est li on tam ili nety.Vprincupe, lyboj iz vas eto mo*et sdelat.Pozvonit TYDA i sprosit.Naprimer tomy samomy Pawe iz *yravla......... :roll:
  10. sonya

    WANTED

    а ксат,я вон хожу с красными шнурками и мне нравиЦа.............. :lol: Людям ,похоже, тож............. 8) :lol: :shock: ..........И вообше,эт же прЫкольно, когда че-то не так, как надо.А на снегу шо по-ярче--то и лучче!
  11. ответ на вопрос 2 &15& &15& &15& &41& &41& &3& &3& &3& &3& &33& &17& &33& &45& &50& &50& &50& &49&
  12. В Бульдоге...............интересно............День сбора--среда.........????
  13. Где можно достать?Проще говоря,у кого можно взять на прокат :roll: ?
  14. Наверное,задняя нога вечно "висела" при поворотах...... :lol:
  15. Да,вещ вышла на славу &50& !Оч эффэктно... :roll: Мне чертовски нравица!!!!!!!!!!!! &49& НО НЕ РОЗОВАЯ!!!!!!!!!! &41& Короч,СПАЙ,срочно переделлывай цвет.И еще идея:давайте для всех будет одна наклеечка?Шоб никому не было завидно и было равенство полов............... :roll: :twisted: А так,наш модератор потрудился оч. даже успешно.............
  16. Да, Отморож.--это симпатишно!Мне тож понравилось :D А главное--за здоровый способ жизни! А на Петровке МЭ стоит 25 грн.Это я знаю,а хоца же по-дешевле.Но за удовольствие платить надо,т.е. покупать :wink:
  17. Не знаю,как форумцы,а наша универовская команда прыгает прибл.через 2 недели.Если я успею приехать с Чехии,то тож прыгну.А если нет--то пустим набор группы по второму кругу. Будет это за 115гр+10 за автобус до, по-моему,Борродянки(ну что-то в этом роде.Перв.буква точно Б.)Высота --800м.3 часа подготовка.
  18. мож,и рановато..............но я буду на Др. где-то около Рождества.Надеюсь там его отпраздновать :roll: Но еду ткда с неопытными зелеными студетами,которых еще предстоит поставить на доску(и одну, и две) :lol: Хотя это не мешает пересечься,если кто вдруг в тех числах будет на Драге.............
  19. BASS спрашивал оРайдере на Ш.Руставели.Мне тож интересно,т.к. заходила туда и зимой,и прошл. осенью,но там все время было закрыто .Так шо кто знает об етом мистическом неоткрывании--плз,напишите.
  20. Ну,так вот и я о том же........... :roll: ............Не знаю,какой фильм,плохой или нет,но на диске, судя по фоткам,классный.Вот и обращаюсь ко всем с просьбой. :roll:
  21. Да,а еще где все перечисленное можно найти и приобрести?............или скачать........... :roll: ?
  22. А есть новые фильмы (намек на базу :roll: )?
  23. Блин,люди, скоко можна обсуждать ?ТУ тему ? Диггер,тебе просто такие лыжники попадались.А Поставь рядом классного бордера и такого же лыжника,то последний умчится вперед довольно быстро.Это по накатаной трассе.На целине, само-собой,борд вне кокуренции :roll: . А вообще,это еще зависит от личного мастерства катающегося. :wink:
  24. дааааа,мне тож вроди начинало нравиться,особеннно если вы любите фильмы смотреть с конца :wink: ............. :twisted: ............ А так,новые люди--всегда хорошо! :wink: Так что,запасаемся спальниками на Snowboarder#2?Токо не хранцузкого выпуска.Кста,я никогда не любила ихние фильмяшки.Шо не говори,а снимать французы как не умели,так и не научились......... :twisted:
  25. Так,сегодня четверг................. :roll: .т.е хотя я тут 100 лет не появлялась,но на базу прийду.Ну,постараюсь...............хотя опоздаю ,как всегда :wink: ....................Но буду. П.С.Всем привет,кого знаю.Кого не знаю,тож привет.На базе мож познакомимся :wink: :twisted:
×