Перейти к содержанию

vbash

Сноубордист
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о vbash

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 03/02/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лондон
  • Стиль катания
    All mountain
  • Сколько лет катаешься
    6
  • Борд
    Amplid Slogan 157
  • Крепления
    K2 Cinch TC
  • Ботинки
    Ride Anthem

Посетители профиля

1352 просмотра профиля
  1. Есть у меня спортивный треккер Garmin Fenix 5. Так вот он тоже дает иногда неправдоподобные пики. Две недели назад в Австрии на черной олимпийской трассе трекер показал пик 97 км/ч, хотя в среднем скорость 45-65 км/ч. Потом я вспомнил что в GoPro 6 Black есть GPS и его показания можно вывести в привязке к видео, что я и сделал. Никакаих 97 GoPro не показал, максимум что я увидел было 69. P.S. Цели разогнаться максимально не было, да и по трассе по этой я ехал впервые, так что лететь было не разумно)
  2. Штаны круть! Сам в таких катаю. Очень радует дополнительная снежная юбка. И цена норм. Удачной продажи!
  3. vbash

    Fastec или Classic

    "на фірмі" уже отреагировали) Уничтожают доказательства
  4. У меня того сезона Amplid Slogan. Третий сезон - полет нормальный, я доволен. Качество очень и очень. Скользяк классный по плотности лучше чем у жены на Drake Charm. (Тоже экструдированый, как на доске прокоторую спрашиваешь). В общем не пожалел.
  5. vbash

    Наклейки...

    А остался у кого то исходник в векторе? А то ссылка уже не работает?
  6. Завидую белой, пухлой, свежевыпавшей завистью! Сколько снега!!! Жаль не попаду в этом году. В прошлом такой красоты небыло.
  7. Вот я его и юзаю. Только не AccWeather а AccuWeather accuweather.com И там не так оптимистично как на гисметео, зато точно.
  8. Я бы гисметео не верил... Во всяком случае про Буковель. - На Буке везде висит реклама гисметео - В прошлом году ситуация: гисметео показывает -7(текущая), по факту +10 Наталкивает на мысли...
  9. vbash

    Маска Под Шлем Или На Шлем.

    Сто пудов. Хочешь выделиться, выделься техникой, а ни какой то "необычностью" ( для необычности можно ведро на голову одеть - тебя на склоне точно станут замечать )
  10. Кстати в Хрэки мы были в этом году в марте. По вкусовым качествам не сказал бы что они сильно блещут. А вот обслуживание сильно испортило настроение. Когда попросили счет, нам его принесли и мы уже собирались расплатиться, но самый трезвый из нас заметил что счет реально на 30% больше чем мы должны заплатить! На вопрос к официантке о сути недоразумения она нам разъяснила что в меню "неправильные цены"! Пока мы возмущались о неправильных ценах, выяснилось, что в чеке присуцтвуют позиции которых мы вобще не заказывали. После предъявления и этих притензий официантка разошлась не на шутку: размахивала руками и кричала: "Если у вас нет денег, чего вы вобще в РЕСТОРАН пришли!!!". И это при полном зале посетителей. Наверное после того как все посетители стали оборачиваться посмотреть на "голодранцев", которые пришли без денег в РЕСТОРАН, нам должно было стать стыдно и мы должны были заплатить всю сумму чека... Но мы заплатили только то что должны были, и уходя уже слышали в спину какие то выражения, но уже на местном диалекте. Больше мы туда не ходили.
  11. vbash

    Чистка Маски

    Только бутилированной НЕ минеральной!
  12. За осенью прийдет зима!

  13. Стопудово. Причем я всегда доску крепами вниз + утопить в снег по возможности. Теперь вобще наверху из рук не отпускаю.
×