Перейти к содержанию

mb_33

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mb_33

  • Звание
    Тазик
  1. mb_33

    Видео Для Клипа

    Клевое видео вышло! И катаешь оч круто как для первого сезона, реально Но к сожалению уже не актуально А клип вот такой вот вышел из того что было и мое второе знакомство с видео редакторами) И кстати всем спасибо за видосы, указал в описании, надеюсь никого не забыл)
  2. mb_33

    Видео Для Клипа

    Спасибо большое! Классный видосик на самом деле!!
  3. mb_33

    Видео Для Клипа

    Вот небольшой кусочек несведенного аудио, кому интересно http://www.ex.ua/view_storage/143221392131
  4. Сноуборд продан, но есть еще отличные крепления и штаны (смотрим в моих темах)
  5. Киев. Борду приблизительно 4 года, точно не помню какого он года. Катан 2 полных сезона+единоразовые покатушки на протасовом яру. Состояние нормально-хорошее. Явных косяков вроде нет, канты целы. Но нужно смотреть. С крепами все хорошо. Пишите в личку, в скайп: mb_333 или на мыло: mb_33@bigmir.net
  6. mb_33

    Видео Для Клипа

    на этапе сведения) так что пока нету
  7. mb_33

    Продам Штаны Arctic Armor (1300Грн)

    Продам штаны Arctic Armor. Штаны очень теплые, водостойкие. Могут использоваться как для походов очень холодную погоду, для рыбалки, так и для катания на лыжах/сноцборде. (Я покупал для покатух+просто очень холодной погоды) Причина продажи: Совсем не подошли по размеру. На них размер M, но их реальный размер это L/XL (36 дюймов на бедрах). Носились всего один раз, новенькие! Характеристики с сайта производителя: Fabric:100% poly-tricot Waterproof/Breathable. Windproof. Sub-Zero Protection Lightweight, No Bulk Buoyant Available Sizes: Small thru 3X Features: Brushed Tricot Lining Double Seamed Inseam for added strength 3 layers of Insultex® Insulation Adjustable Nylon Suspenders with Quick-Release Zipper and Snaps Hand Warming Pockets Insultex® Padded Seat (Backside) Zipper and Snap Opening to the Knees for Easy Access Internal Tightening System (to keep the snow out) Super Padded Knees With Insultex® For Kneeling on the Ice or Cold Ground Two Large Cargo Pockets with Snaps Цена 1300грн. Покупались за 1600грн.
  8. Продаю крепы Union Contact. Цвет: blood splatter. Размер L/XL (43.5-48) Ознакомиться и посмотреть фотки можно вот тут http://www.unionbind...indings/contact Катаны 7 дней на драге и пару раз на протасе Причина продажи: Все-таки не совсем подходят по размеру, буду брать такие же но M/L Цена: 1500 грн Пишите в личку или на мыло: mb_33@bigmir.net
  9. mb_33

    Видео Для Клипа

    Всем привет! Мы хотим снять клип на нашу песню про сноуборд. Для этого нам нужно много хорошего видео материала наших бордеров (Мы не хотим брать куски из зарубежных видео по определенным причинам). Самим отснять хорошего материала не удалось из за ужасной погоды на драге) Так что кто хочет оказаться на клипе присылайте свои видосы (в личку или на имейл mb_33@bigmir.net). Желательно в HD качестве, при солнечной погоде и неплохими навыками катания)) С меня пиво, имена в конце клипа и все такое)) П.С. Играем в стиле олд скул панка)
×