Перейти к содержанию

Pro Style

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Pro Style

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/28/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Стиль катания
    All Mountain/Freeride
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Volkl Dash 11/12
  • Крепления
    Straptec L/XL
  • Ботинки
    Ride Hi-Phy Focus Boa

Посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. Всем привет! Сразу перейду к теме. Пока лето и большие скидки, хочу приобрести ботиночки. Остановился на Ride High Phy Focus, но немножко сомневаюсь, отзывов нигде нет. Подскажите, может кто катает в таких или в ботах этой фирмы. Как качество и стоит ли покупать? Спасибо, всем бобра)
  2. Просто похоже на кидалово, предоплата 50%, нет сационарного магазина, всё как-то стрёмно. А насчет вещей у меня вопросов нет, впринципе всё устраивает.
  3. Ребят, хочу купить комплект одежды для катания и остановился на магазине snow-shop.com.ua, но этот магазин работает только по предоплате. Скажите, кто знает, можно ли доверять этому магазину, а то деньги довольно немалые. Спасибо)
  4. неудобно немного на корейском, но разобраться можно
  5. та мне тоже первая нравится, но она будет сливаться со штанами. Вторая тоже довольно таки прикольная. Хоть какое то разнообразие.
  6. Из STL мне понравились три курточки Какая теплее и прикольнее выглядит?? Первая и последняя из одной серии.
  7. А что под курткой? А какая у тебя куртка? Скинь какие то фотки.
  8. Спасибо за совет, но я немного стремаюсь покупать куртку без утеплителя. Погода бывает разная. А что если ветер+снег+температура, к примеру -7? Лучше пусть будет жарко и одеть меньше одежды под низ, чем одеть море всего, но все равно замёрзнуть. Все таки куртка без утеплителя не сильно отличается по цене от куртки с утеплителем. Как по мне, лучше перестраховаться.
  9. Блин, уже присмотрел себе несколько вариантов STL, но они без утеплителя по твоей информации. Ладно, будем искать ещё что то. Спасибо за полезную инфу. Взгляну на Romp, может что то понравится. Сам не знаю, потому и спрашиваю,
  10. Возможно, ты и прав. Если подумать, то так и есть. Посмотрю на куртки полегче. Спасибо за совет. Я уже состою в этой группе, как то спрошу. Пасиб)
  11. Я не знаю, или куртки STL тёплые. По ним вообще информации нет. может знаешь, кинь ссылку. А как этот STL по качеству? А насчет цены, я нашел сайт jamstore.com.ua Там цены примерно такие же как и на официальном сайте stlsnow.com, а мороки меньше. уже не продаются, но все равно спасибо.
  12. Ребят, хочу прикупить себе комплект одежды для катания. Остановился на куртке 686 Reserved Duel Infi-Loft Jacket и штанах STL Opera Neon Lemon. Понимаю, что не совсем удачное сочетание цветов, но мне очень нравятся яркие вещи. Потому остановился именно на этих вещах. Подскажите, стоит ли брать такой комплект и как эти фирмы вообще по качеству. Если у вас какие то варианты, пишите, возьму во внимание. Заранее спасибо!
×