Перейти к содержанию

i-am-a-kernel

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о i-am-a-kernel

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 06/27/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Сколько лет катаешься
    4

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. i-am-a-kernel

    Мужская Куртка Glissade, 52, б/у

    ✱ Продам: Куртка Glissade ✱ Размер: 52 ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 600грн ✱ Связь: тел. 0974809052 Описание Состояние отличное (повреждений и неисправностей нет), относил 2 зимы с удовольствием. Продаю потому по причине обновления горнолыжного снаряжения. Куртка удобна и практична в носке. Цвет черный и темно серый с оранжевыми вставками. Есть съемный капюшон который можно затянуть при необходимости. Молнии исправны. Есть снежная юбка которая предотвратит попадания снега и ветра снизу. Множество карманов: 4 внешних (слева и справа, один на груди и один на левом рукаве для ски-паса или мелочей) и 3 внутри (один большой грузовой сетчатый и два на груди) Все карманы кроме грузового на молнии. В этой куртке вы всегда будете в тепле и сухости. Использованы мембранные ткани: Водонепроницаемость: 5000мм Паропроницаемость: 5000г/м2/24 ч Обхват груди: 104-108 Обхват талии: 90-94 Обхват бедер: 104-108 Рост: 180 Просто шикарная куртка не только для спорта но и для повседневной носки. В отличном состоянии. Как новенькая.
  2. Добрый день, коллеги. После покупки новых лыж на скользяке находятся заводская наклейка (производитель, модель, штрих код и тп.) нужно ли ее удалить, И как это произвести что бы не повредить скользяк. Спасибо.
  3. Все может быть, отрицать не стану, не был на протасе. Но сомневаюсь что прям 100% diver плюс в карму, адекватные вещи говорит. Всегда обладатели Nikon гонят на Canon и на оборот, владельцы Subaru на Mitsubishi. Это не есть гуд, хотя стоит признать что от этого избавиться вряд ли получиться избавиться. Надо научиться жить с этим и не смотря не на что оставаться людьми и друзьями. В этом сила.
  4. Не согласен, в горных лыжах надо признать есть своя философия и история. Сейчас вообще грани между этими двумя снарядами (Борд и Лыжи) становятся размытыми. Да у них разные истории развития, но сейчас практически одно настоящее. Да, андерграундной истории как сноуборда у лыж никогда не было, но то что лыжи без души?! это не так. Это друг, который не бросит в тяжелой ситуации и не подведет в сложных условиях. Хотя это больше зависит от личного отношения. и это мое мнение. На вкус и цвет фломастеры разные.
  5. пгт Ясиня Спортивная база "Тиса" - очень порадовала. +Отличные двух и трех местные номера, большие просторные, после полного ремонта. В номере кровати, стулья, тумбочки, стол, шкаф. +Душ, туалет все в номере, вода всегда есть горячая. +Хорошо вкусно кормят. +Есть комната для снаряги. +Трансфер до Буки или на Драг можно попросить на ресепшене, всегда помогут оформить. Из минусов: -Досуг - только старый стол для настольного тениса (некоторых может это опечалить, но не меня) -Нет бани, но также как и с трансфером помогут найти, так что особых проблем не составит. КОНТАКТ: Мирослава Степановна 0673614477
  6. Полностью с тобой согласен, diver. Меня в этом году на буке лыжница, всего обтоптала, и чуть по голове не прошлась. Так что пришел к выводу что везде есть моральные уроды, я извиняюсь за мой французский, если я кого то обидел. Но вот основная масса адекватных людей, и не приятно когда друг друга начинают поливать грязью, согласись. Не раз даже тут на форуме встречалась ситуация что когда столкнуться два бордера, то все норм, но как только лыжник и бордер, то все началось. Все забывают тему и на несколько страниц обсуждают какой лыжник гад, может так и есть, но может быть это просто случайность. Не хорошо как то получается. По поводу интереса. Если человек хочет развиваться и ему многое интересно познать, то везде получиться найти полезную информацию. P.S. Да, я лыжник Хочу встать на доску, попробовать новые ощущения.
  7. Очень часто на просторах интернетов и склонов,сталкиваемся с ситуацией поливания грязью друг друга. Я же считаю что не важно что между снегом и ногами, главное что бы человек был хороший. Ну так вот каково ваше мнение по поводу мирному и дружескому сосуществованию, и дружескому общению между любителями доски и лыж? P.S. Высказывайте свои мнения, но прошу соблюдать рамки приличия.
×