Перейти к содержанию

bishkabo

Сноубордист
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bishkabo

  1. привет. можно ли удалить тему из барахолки? этот способ не работает так как кнопки "модерировать" в прицнипе нету
  2. недурно. а летите мау? если не секрет по чем брали билеты?
  3. привет)) тема по Гудаури актуальна каждый год))) мы вот тоже думаем компашкой рвануть... какой у вас бюджет? что по чем в этом году?
  4. bishkabo

    Свитшот Diamond Supply, М, новый

    ✱ Продам: Diamond Supply Co. Crossed Up Crewneck Sweatshirt - Gunmetal Heather ✱ Размер: М ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: новый Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 980грн / 35$ ✱ Связь: тел. 063 477 3566 Описание Отличный, теплый свитшот с начесом хорошего и редкого у нас бренда. Шикарное качество, на ощупь очень приятный. Заказал себе со штатов вместе с екипом, но не подошел размер. Я бы сказал что он маломерит, так как М у других брендов чаще всего мне подходит. Мой рост 184, вес 80. Не подходит по ширине, длинна и рукава ок. Цена без наценок, как он мне достался с 50% скидки, так я его и продаю. Териториально Киев, м Левобережная
  5. Летим в Гудаури, компанией 4 человека. Есть 3 места на трансфер в обе стороны, помогу с оргинизацией, раскажу как дешевле купить билеты, помогу с поиском жилья. Могу подсказать что по чем, где лучше жить и по инфраструктуре курорта. Наш бюджет на полных 10 дней каталки $600 с человека (по желанию можно катнуть и 11). Будем рады компании (желательно) сноубордистов либо парням на широких лыжах! Остальных какбы тоже примем:-) Туда: 7го февраля вылет из Киева, 8го в 1:05 прилетаем Кутаиси. Трансфер нас ждет. Обратно: 18го трансфер в 21:00 из Гудаури. 19го в 7:15 вылет в Киев. Трансфер при полной загрузке авто получается по $13 c человека. Билеты мы взяли за 3000грн в обе стороны. В МАУ сейчас акция, перевозка сноубордов/лыж за $1. Скипасс на 10 дней $115. Живем в Новом Гудаури возле гондолы. По жилью надо узнавать, смотря сколько человек и что будет свободно. Сейчас варианты есть и очень неплохие. Если хотите полететь большой компанией - не вопрос! Трансфер будет, машину можно поменять, будет еще дешевле. Если появился вопрос почему 10 дней, все просто. От 10 дней делают хорошую скидку на жилье. Получается пару дней проживания в подарок. Стоит ли лететь в Гудаури? Однозначно ДА!!! Горы там шикарные. После них я всерьез задумался о покупке фрирайдовой доски. Жаль что мой бюджет думает по другому. Кстати, что касается бюджета, скипасс в 2 раза дешевле чем в буковели, жилье тоже дешевле если брать гостинницы возле подьемника. Так что однозначно рекомендую!! Писать здесь или https://vk.com/bishka_bo https://www.facebook.com/profile.php?id=100000761090502 Звонить 063 477 3566
  6. отдых это личное дело каждого) я никому не пытаюсь навязать свой подход.
  7. ну так 25+10 на 10 дней выходит 350 + скипасс 115 + авиа и трансфер 150 + обеды и минимальная программа 50. итого выйдет больше 600, или я не прав?
  8. Можно вопрос? $600 на человека в Грузию при планировании за месяц это дорого? 10 дней каталки из 11 пребывания. согласен на все 100. я например готов потратить лишние 50 бачей чтобы жить у подьемника. ну вот не хочу я после каталки еще добираться в номер.
  9. @neonua был исходя из сообщений выше лучше вообще ничего ни с чем не сравнивать. сравнил официальные цены на скипасы - не правильно. сравнил цены на жилье примерно одного уровня и близости к подьемникам - тоже неправильно. сравнивать буковель и гудаури неправильно. ребят, ну вы чего накинулись? я тему создал для того чтобы возможно помочь кому-то организоваться, показать что каталка за границей может быть вполне доступной(не конкретно вам, а может кто не знает), чтобы возможно найти компанию. привел буковель в сравнение как самый раскрученный курорт Украины. простите если задел чьи-то чувства. катать можно и нужно в разных местах. и в каждый курорт можно поехать дороже или дешевле.
  10. @Bopo6eu Такое вообще. Нечем крыть, так давай минусовать репутацию) Детский сад. И это при том что я даже не тебе ответил.
  11. и по поводу того что я сравниваю несравнимое. да, вы правы. высоты 1к и 3к метров сравнивать неправильно.
  12. блин, я просто сравнил то что на данный момент по ценам на сайтах. ясно что если заранее, если у барыг, если дальше и тд... то можно дешевле. но точно так же можно и с Грузией. можно найти жилье дальше, можно забронировать за пол года, можно купить билеты по акции и тд. мой посыл - то что в гудаури можно катнуть за те же деньги, а то и дешевле чем в буковеле.
  13. сьездить да, но катнуть врядли получится) а если серьезно, 3 раза по сколько дней? в высокий сезон? только на разнице цен по скипассам, можно билеты в Кутаиси купить. $115 в Гудаури и 6825грн ($240) в Буковели. и это те скипассы, которые нужно использовать 10 дней подряд. цена на скипасс "до полного использования" на 10 дней 8310!!!! Дальше, проживание. Напоминаю, я сравниваю варианты возле подьемника. Так как сравнивать вариант возле гондолы в Гудаури и вариант 30км от Буковеля тупо. Номер беру 4хместный, чтобы сравнивать по одинаковым параметрам. Есть отличный отель возле 2го подьемника(не знаю можно ли называть его по правилам форума, но это самый бюджетный отель который мы смогли найти у подьемника на прошлогодний саннидейз). Там 5 минут пройтись, но будем считать что рядом. За 10 ночей с 2мя выходными выходит 34500грн за четырехместный номер. $850 Гудаури и $1230 Буковель. Даже если брать комфорт с 2мя доп раскадушками выйдет 28,5к, а это $1020. Считаем на одного, $255 отель(раскадушка) + $240 скипас = $495 + билеты, трансфер и минимальное питание = $600? Я не утверждаю что нельзя за эти деньги поехать в буковель. Но при равных условиях и датах, в лучшем случае выйдет одно на одно. PS. У меня закралась мысль что я все таки не правильно посчитал доп места в комфорте и стоимость дополнительных мест надо умножать на 2...
  14. фух)) а то я уже представил себе супернереальную халяву) хотя двухместный за 40 это тоже очень даже отличная цена!
  15. и мы будем рады компании)) тоже 4. у нас чтоб прям нуб только один. давайте меняться контактами! мои все есть здесь по мобильному можно найти в ватсапе и вайбере.
  16. кстати, если доп багаж заранее оформлять, то там -50%
  17. Кстати, жилье можно тоже дешевле найти. Новый Гудаури находится на 2й высоте, прямо возле гондолы. А если брать ниже, то можно квартиру и за $50/сутки найти на четверых.
  18. Цены на перелет в МАУ. Снаряга за 2 бакса в обе стороны. Если нужно доп багажное место - около 800грн если оформлять заранее, можно одно на двоих. Это со скидкой 50%. У нас ребята в прошлом году и без доп багажа ехали. Всю снарягу в чехол пихали + рюкзак брали. По правилам типа нельзя набивать чехол всем, но ребят пропустили без проблем. По поводу жилья, мы забронировали апартаменты на 4х за 850 бачей в Новом Гудаури 4. Это по $213 с человека. Питание завтраки/ужины можно самим готовить, так как есть кухня. Обед - наприме хинкали стоят 5 лари, это 50грн. Кебаб - 10 лари(100грн). Итого если 10 лари на обед и 10-15 на завтрак + ужин получается 2500грн на питание за 10 дней. Можно и дешевле и дороже питаться, это личный выбок каждого.
  19. Это все реальные цены. Мы уже купили билеты и забронили отель) если есть сомнения, могу по каждому отдельному пункту написать. что конкретно смущает?
×