Перейти к содержанию

Vidjaya

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vidjaya

  1. Я писала только по теме в этой теме (сори тавтология) и если я не разбираюсь , как технически правильно написать, то что мне вообще не писать? Я сообщила свое мнение, что битинки эти сам он не починит, если они накроются и это факт) что плохого? Обидел(
  2. мне кажется, чтобы починить ботинки не надо быть большим мастером, прогуглить , запомнить и починить)
  3. Боря,тебе нужно обзавестись верным деталеносцем , который бы ездил за тобой по всюду и возил комплект деталей, тогда ты можешь не париться о том, что в техническом плане твои новые ботинки тебя не подведут... правда, боюбсь ручки у тебя неумелые))
  4. а в том, что сам он их явно не починит... поедет куда-то, поломает ботинок и все, веселье закончится)) Зато с чистой совестью можно будет фестивалить)) я тоже хочу такие ботиночки))
  5. Все знают, что «какого черта» — всегда самое правильное решение.

  6. На грани сомнения.

  7. это мнение не только продавца)
  8. У меня было крепление фирмы Santa Cruz, мне сказали очень хорошая фирма. Если слушать сотрудников магазина, где я покупала,то и борды этой фирмы тоже классные)
  9. тогда может быть ты думаешь о букашках и таракашках? Они ближе всего к земле... как бы ходить аккуратней, чтобы никого не раздавить?)
  10. приземленные? ты думаешь о педикюре?
  11. я сейчас, как раз думаю о том, чтобы пойти и сделать маникюр... а кто еще о чем думает?))
  12. верхом на айпаде это скорее мажорно)
  13. При дворе нет друзей - есть союзники. И то временные.

  14. Все знают, что «какого черта» — всегда самое правильное решение

  15. Он отличается от остальных... У него другая зарядка))
  16. Ты отстал от жизни)) У меня четвертый!!! Хааааа-ха-ха))
  17. ая-яйка! Кому нужны мои штаны??? что это??!!
  18. Будет странно, если я начну свое обучение со слов : инструктор объясни мне, что такое гуффи? Он такой : гуффи, ооо это знает каждый сноубордист, каааак ты не под готовилась к уроку??? вон от сюда! И из-за тебя никто не будет меня учить, так что говори)
  19. зато мне обеспечен инструктор и он расскажет, что значит гуффи)) или ты мне скажешь, чтобы я не позорилась когда буду крутая сноубордиха))
  20. Такая фотография должна быть у каждого... А если нет, значит у тебя нет Айфона, айпада, айпода или еще какого ай! )

  21. ну так у меня еще целых полгода, чтобы решить)) в прокатных наверное уже и моя досточка с креплениями и с ботинками сдается(
×