Перейти к содержанию

Malinovsky

Сноубордист
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malinovsky

  1. Та да.... чет времени нету побезать по хате, уже в горах попробую, по-затягивать- оттягивать....) Ленивый) Потом отпишу по эфекту
  2. Всем привет!! Есть небольшая проблема с ботинками Burton Ruler, катаю в них уже второй сезон, стал не то что бы замечать, а просто уже достало после 1-2 часов катки немеет нога, бывает прям так что не чувствую когда перекантовываюсь... Недавно так словил кант, подумал что загрузил носок)) а получилось наоборот)) Расслабить стрепы чет не пробовал и бо стремно, вроде бы и так не сильно туго затягиваю, может попробовать сделать термоформование? Углы 15 и -5 И как сильно вообще затягивать стрепы?
  3. Оно то так, нужно попробовать, потом уже буду экспериментировать. вечером отпишу
  4. Нет конечно) А нужно попробовать?
  5. Да думаю можно было бы ее уже закрывать и удалять)))
  6. на EVO посмотри)))Лично я так делал) Там обычно пишут в описании какая растовка на сколько Lbs
  7. сорри чет автоматически на тот ак зашло))
  8. Dnipro llc Не рас пользовался, нужно уточнить, а то все таки длина с чехлом будет приличная))) Хотел еще спросить, нужно ли параИНИТЬ НОВУЮ ДОСКУ?
  9. Прикольно, моя тема переросла в другую сторону ( это мой акк) на это-т не мог вспомнить пароль)) Очень хочеться уже поскорей встать на доску и почувствовать всю ее дикость))) Так подскажите, как забрать мне доску в Украину, даже хз какой компанией буду лететь в Нью-йорк... Думаю пока Американ, мотом домой МАУ, или может лучше отправить какой нить компанией по перевозкам?
  10. Всем привет, нужна ваша помощь в подборе доски. в наличии есть крепы: Роме 390 босс Боты: Бартон рулер, Покупать хочу : ROME AGENT ROCKER VS Rome Reverb Rocker обе 157 растовки. понимаю что типы разные. Катаю на драге бук, с возможностю в этом году в альпы поехать. Может есть что-то лучшее в этих приделах 300-350 $
  11. Убиждают взять 159 Lib Tech Hot Knife C3BTX Чет берут сомнения что великовата будет??? 75 кг 179 рос
  12. http://www.evo.com/s...-snowboard.aspx Нашел вот эту за норм цену, как она вам, если сравнить с Rome Agent Rocker ? 159 растовка не слишком?
  13. Есть Rome Agent Rocker Men's Snowboard за 260 баксов, как думаете на вес 75 кг 180 рост растовка 157 норм?
  14. Думаю врядтли в 350 влезу, хотя вот смотрю на ebay
  15. Спасибо, нужно распросить, хотя я точно знаю что хочу кембер с рокером... А привизди я и сам могу)
  16. Мне не нравиться рокер, хотелсь бы смешеный
  17. Пацаныыы) Нужна помощь ,хочу на 3Д принтере сделать модельку крышки на монопод, нужна сама крышка, помогите, нужно что б пофотографировали со всех сторон и выслали мне, ну или отправить мне я сразу с ней пойду на фирму) Я верну)
  18. А по поводу 3д принтера, это ж мне нужно где-то найти эту крышку и идти к ним?
  19. Можна и изолентой хД Но проблема в том что монопод я взял ) И как то не удобно будет одавать без крышки, и сказать, перемотаешь изолентой)) Спс, за идеи теперь буду думать где найти это-т 3-д принтер!
  20. На днях потерял крышку что держит пульт в моноподе.... Случайно не знаешь где ее можно найти, а то в нете голяк....
  21. Malinovsky

    Драг!

    Так как погодка на драге сопутствует нормальному( даже очень нормальному) катанию, загорелся большим желанием поехать покатать! Планирую где-то с 5-го числа ехать! Могу хоть всю неделю, главное это погодка и состояние снега) КОмпахи нету, хочу ехать сам, так как одноместного жилья не наблюдаю, ( в адекватных ценах около 300 грн) хотел бы к кому то подселиться! О себе: - катаю на борде - спокойный - не бухаю, хотя ) - остальные вопросы сюда 063 107 40 03, в любое время) О и самое главное еду с Одессы!
  22. Malinovsky

    Драг!

    Я буду очень благодарен если кто-то напишет отел, где можно остановиться самому, за норм цену.
  23. Malinovsky

    Драг 4-6 Апреля.

    Так как погодка на драге сопутствует нормальному( даже очень нормальному) катанию, загорелся большим желанием поехать покатать! Планирую где-то с 5-го числа ехать! Могу хоть всю неделю, главное это погодка и состояние снега) КОмпахи нету, хочу ехать сам, так как одноместного жилья не наблюдаю, ( в адекватных ценах) хотел бы к кому то подселиться! О себе: - катаю на борде - спокойный - не бухаю, хотя ) - остальные вопросы сюда 063 107 40 03, в любое время) О и самое главное еду с Одессы!
×