Перейти к содержанию

sjman

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о sjman

  • Звание
    Тазик
  1. sjman

    Нужен совет по борду

    Откатал я этот сезон, что могу сказать, Вы были правы, доска просто супер, такое ощущение, что только подумал, а доска уже выполняет твои желания ))) все время думал, какого я раньше нормальную доску не купил....правда остался один вопрос, теперь боты мягкие для такой доски, на следующий сезон займусь ботами и будет просто бомба!
  2. sjman

    Нужен совет по борду

    Посмотрел в живую на доски, K2 Subculture дубовая просто, по сравнению с K2 Broadcast, да, и длина в 162 оказалась как баржа на вид. В общем, взял 159 K2 Broadcast - сижу довольный, жду покатух.
  3. sjman

    Нужен совет по борду

    Спасибо за совет. Я как раз пришел к тому, что мой ноунейм слишком мягкий, я прямо чувствую, как не хватает жесткости и доску просто крутит винтом при резкой перекантовке. Думаю брать 162, сейчас 165 - слишком длинная, это тоже чувствуется. Еще, 161 прийдеться брать из-за ширины талии, у меня 44 размер (11USA) и тут я не знаю, что делать, поеду сегодня смотреть сильно ли будут торчать боты, не будет ли срывов (( Еще, как вариант, смотрю на K2 Subculture 2018, у нее при том же размере 161 юбка немножко больше - 254 (целых 2мм ;)) но форма Directional Twin против Tapered Directional...Вот я тоже не понимаю Directional Twin и Tapered Directional именно на этих досках сильно разные ощущения дают или такое...
  4. sjman

    Нужен совет по борду

    Всем привет, нужен совет по борду. Понравился мне K2 Broadcast 2019, но есть у меня сомнения - потяну ли я его, может у кого есть опыт на таком борде, подскажите, как он? Сейчас у меня учебный ноунейм комплект, борд 165, мой рост 176 вес 85. Катаю 5 сезон, в основном это трассы и немного псевдо фрирайд между трасами. Уровень катания - ну падаю уже редко, перекантовуюсь нормально, страйки из лыжников перестал выбивать ;))....К2 вроде подходит под мои запросы, ростовку хочу брать 161, 165 - великовата оказалась. Вопрос собственно в чем, в описании указано, что борд для Intermediate - Expert - вот меня это смущает, дотяну ли я до этого борда )))
×