Перейти к содержанию

sjman

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sjman

  1. sjman

    Нужен совет по борду

    Всем привет, нужен совет по борду. Понравился мне K2 Broadcast 2019, но есть у меня сомнения - потяну ли я его, может у кого есть опыт на таком борде, подскажите, как он? Сейчас у меня учебный ноунейм комплект, борд 165, мой рост 176 вес 85. Катаю 5 сезон, в основном это трассы и немного псевдо фрирайд между трасами. Уровень катания - ну падаю уже редко, перекантовуюсь нормально, страйки из лыжников перестал выбивать ;))....К2 вроде подходит под мои запросы, ростовку хочу брать 161, 165 - великовата оказалась. Вопрос собственно в чем, в описании указано, что борд для Intermediate - Expert - вот меня это смущает, дотяну ли я до этого борда )))
  2. sjman

    Нужен совет по борду

    Откатал я этот сезон, что могу сказать, Вы были правы, доска просто супер, такое ощущение, что только подумал, а доска уже выполняет твои желания ))) все время думал, какого я раньше нормальную доску не купил....правда остался один вопрос, теперь боты мягкие для такой доски, на следующий сезон займусь ботами и будет просто бомба!
  3. sjman

    Нужен совет по борду

    Посмотрел в живую на доски, K2 Subculture дубовая просто, по сравнению с K2 Broadcast, да, и длина в 162 оказалась как баржа на вид. В общем, взял 159 K2 Broadcast - сижу довольный, жду покатух.
  4. sjman

    Нужен совет по борду

    Спасибо за совет. Я как раз пришел к тому, что мой ноунейм слишком мягкий, я прямо чувствую, как не хватает жесткости и доску просто крутит винтом при резкой перекантовке. Думаю брать 162, сейчас 165 - слишком длинная, это тоже чувствуется. Еще, 161 прийдеться брать из-за ширины талии, у меня 44 размер (11USA) и тут я не знаю, что делать, поеду сегодня смотреть сильно ли будут торчать боты, не будет ли срывов (( Еще, как вариант, смотрю на K2 Subculture 2018, у нее при том же размере 161 юбка немножко больше - 254 (целых 2мм ;)) но форма Directional Twin против Tapered Directional...Вот я тоже не понимаю Directional Twin и Tapered Directional именно на этих досках сильно разные ощущения дают или такое...
×