Перейти к содержанию

Guru

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Guru

  1. Guru

    Штаны 686 Authentic Smarty Cargo 14/15

    ТС, штаны еще в продаже? Глянь личку.
  2. Guru

    Выбор Бот Northwave

    Да, я наверное не правильно выразился, для меня мягкие это 5-7 реальные. Сбил с толку наверное. В общем всё что ниже 6ки мне кажется узконаправленные для всяких там джибов или фристайла. Про Northwave Legends тож согласен, подойдут для всего, если удобство устраивает.
  3. Кто может подсказать есть ли они в этом сезоне (2015)? Актуальны ли номера?
  4. Guru

    Выбор Бот Northwave

    Смысл брать первыми ботинками жесткие? Будут большие скорости, карвинг, фрирайд или что там еще можно напридумывать для новичка в первые 2 года? 10, 9 - это перебор для новичка. Мне также насоветовал продавец в одном магазине. Конечно после прокатных в них пятка держится как в цементе,. Но во многих ботинках помягче с правильной колодкой также. Если не затягивать до конца - это какбы и деньги на ветер, и масса ботинок уже не та. Катать в топовых жестких пару лет чтобы дорасти до них? Если реально чел покатается сезон и размер не подойдет или убьет их или поймет что не его? Я понимаю что ботинки это основа, и нужно брать сразу хорошие. Но жесткие = не обязательно лучшие. Главное чтобы были удобные. Посоветую еще Ride, ихние боты с жесткостью 7 мягче чем тот же Northwave Legend, а по удобству мне кажется удобнее. Мягкие боты прощают ошибки, при неправильном падении, на скорости. В жестких тапках можно вывернуть ногу, мягкие более податливые в этом плане. Ребят аргументируйте если не согласны. Пятка не должна ощутимо подниматься, в расслабленном состоянии пальцы должны быть максимально близко к носку ботинка, а при согнутых ногах пальцы не должны сильно упираться или особо касаться носка ботинка. На подъеме ноги не должно ощущаться очень сильного давления. Если после примерки видишь что меньший размер подходит - бери его. ОП Удачи в выборе. Сам хотел брать когда-то Decade но передумал после того как померял другие фирмы.
  5. Guru

    Выбор Бот Northwave

    Когда будешь мерять Northwave обязательно попробуй на размер, а то и два меньше тех которые якобы подошли. По своему опыту знаю, у них разные пары могут иметь разный размер. Я тоже мерял Бартон и после Норсвейва пятка гуляла, просто колодка не та. Зато Нитро показался как раз на узкую ногу. У меня тот же случай breamkill . Главное не взять слишком большие. И походи в них как можно дольше чтобы понять твое ли. Если палец упирается не сильно - это норм, при катании твоя нога подастся назад. Главное чтобы пятка и голеностоп был зафиксирован. Мягкие боты для новичка как раз берутся для того чтобы: 1) При падениях, и первых неуклюжих попытках овладеть сноубордом не травмироваться. Мягкие боты реально прощают многое, + не будет синяков и пр. (да-да бывают от жестких бот и неумелого обращения ). 2) Решить чем ты хочешь заниматься - парком или еще не определился в стиле.
  6. Guru

    Куплю Борд М3

    В X-індустрії є 3-4 М3 і талон я там бачив. Чому така прив*язка за цей бренд?
  7. Продам новую мужскую куртку Hydra Plexus 20 000 / 15 000 L. 3000 грн. http://www.surfdome....e_texture-53180 Фотки http://sendimage.me/SAyWKg7B http://sendimage.me/3BJEYg7C http://sendimage.me/uMJClg7D
  8. Привет, регулярно ездят автобусы на Буку. Если вы будете в пятницу во Львове возможно удобней будет дождаться автобуса в 3:00 который отправляется с центра. Походу еще подбирает людей, в 8 утра в Буке, в одну сторону стоил кажется 50-60 грн.
  9. Если реально думаешь про очки для баскета то советую сходить в клинику, лазерная коррекция зрения и т.п. В баскет с очками - бред. Брекеты я еще понимаю, и то стрёмно.
  10. Продам практически новые фрирайдные ботинки Northwave Domain Размер 44, стелька 29 см. Жесткость: 10 из 10. Подошва Vibram! Использовал всего 5 дней. Оказались большие на меня . Позже выложу реальные фотки. Ссылка на новую версию, но все технологии остались прежние. http://www.northwave...oots/Domain-sl/ Реальные фото https://imageshack.com/i/p29XK3b0j Цена 2000 грн.
  11. Топовые боты Northwave, забираем. UPD Бронь за lenok M. до субботы.
  12. Guru

    Dc Ranger Boot

    Почисти личку пожалуйста.
  13. Guru

    Чехол Dakine Low Roller 165 2014

    Есть еще чехол?
  14. Забираем отличные фрирайдные ботинки!
  15. winni все четко расписал Добавлю еще если ты новичек, то НЕ бери жесткие 10-9. Каждая компания оценивает по разному, но 10, 9 это явно не то что тебе нужно. Если хочешь катать в них пару сезонов, возьми 6-7, так как ботинки имеют свойство размягчаться. Но тут уже нужно учитывать свой вес.
  16. Привет, ищу попутчиков на Драгобрат на предстоящие выходные. Еду один, возможно еще один чел, буду рад любой компании.
  17. Смотрел прогноз, вроде как в пятницу целый день должен идти снег или там настолько все плохо что 1 день не изменит ничего?
  18. Guru

    Поясните T-Rice C2X 157 Или 161,4

    Сначала подумал вот она ростовка то что нужно. 159 универсал, 161 фрирайд доска. А как быть если веса не хватает? 64 кг всего при росте 180см. Сначала думал что ттх как у топик стартера .
×