Перейти к содержанию

Lexual

Сноубордист
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Lexual

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    ББ, Кайтсерфинг

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Lexual

    Термокомплекты Craft Active Multi2 Pack 850 Грн!

    А носки в наличии? Есть фото?
  2. Lexual

    Шлем (М) + Перчи (М)

    Всем привет! Купятся сабжи. Рассматриваю новое и бу в хорошем состоянии. На шлем до 50 баксов, на перчи до 30 баксов.
  3. Всем привет! Если кому нужно слить или кто-то знает где счас можно купить со скидоном, готов купить по взаимовыгодному прайсу. Звоните 063 Ч868 5О5
  4. Учитывая как я порой падаю, стремно в кармане хранить любой сенсорный телефон. По этому рассматриваю кнопочные звонилки. Да и не вижу смысла вторым телефоном к айфону брать еще что-то сенсорное, это чисто для поддержания связи. Рации это отдельный разговор, они мастхев. Но есть тусовки, в которых ни у кого раций нет.
  5. В каталки можно без сенсоров и без понтов, главное надежность и чтобы звонил.
  6. Всем привет! Хочу на этот сезон купить телефон исключительно для того чтобы брать на каталки. Айфон с собой как-то жалко и стремно брать и в прошлом году была ситуация когда он тупо отключился на морозе, есть у них такая фишка. А катался я при этом один, в итоге остался без связи со своими. Благо потом это яблоко отогрелось и включилось. Короче нужен боевой телефон, который не боится ни влаги, ни холода, желательно еще чтобы водонепроницаемый (на всякий случай). Знаю только варианты сигмы, но может кто-то что-то еще посоветует.
  7. Может кому будет интересно - инфа по рюкзаку. Рюкзак для роликов DC shoe CO USA. Особенности: - Объем 25 л - наружное крепление для роликов - два кармана на молнии - боковые сетки - напоясный ремень с карманами на молнии - анатомическая спинка Рюкзак очень нравится. В него удобно помещается 2 пары взрослых роликов (один комплект внутрь, второй на внешнее крепление), 2 комплекта защиты и немного одежды. Материалы и пошив достаточно качественные, хотя и не сверх. В первый же день от молнии отвалилась резиночка, которая к собачке крепилась для более удобного застегивания. Слишком сильно потянула видимо. Но в общем особых претензий к нему нет. Удобный. В использовании нравится. Несколько фото с роликами https://plus.google.com/+EugeniaKaruk/posts/Pjcgtew2osP
  8. Всем привет! Нужны вещи описанные в названии темы. Рассмотрю как новье так и б\у.
  9. Lexual

    Продано

    Фото на 431176собакаmail.ru
  10. Пришел к выводу что эти Flow практически ничем не будут отличаться от моих и сделал выбор в пользу фастеков.
  11. Всем привет! Сейчас юзаю Flow Flite 3. Хочу обновить, пока выбор пал на два варианта — Крепления Flow NXT-AT и SP Fasteс Duo. По идее Flow NXT будут практически такими же как мои Flite 3, за исключение более гибкой настройки и возможно немного комфортнее будет сидеть нога. Фастеки же это другая система застегивания, более удобная. Хотелось бы услышать о плюсах и минусах этих вариантов.
×