Перейти к содержанию

YoLkA

Сноубордист
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о YoLkA

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 09/20/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    KIEV
  • Борд
    Ride CUE 152
  • Крепления
    Morrow WILDFLOWER
  • Ботинки
    Morrow WILDFLOWER
  1. YoLkA

    Драгобрат 20-21-22 марта

    ЫЫЫЫ моя б воля.. я бы с Вамии... в ПАВДЭЭРРР!!!!!!!!! )))))))))
  2. YoLkA

    Драгобрат 30-31 января

    Людииии хелп!!! Немогу поехать в эту поездку!! ЛЕжу с сотрясением! Сегодня врач категорически не разрешила ехать.. ((( Кто хочет на мое местоооо??? Выезд сегодня!!! Отдам за 700 грн. место на каталку!!! Если че звоните Ярославе! Она вкурсе...
  3. YoLkA

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    Хелп.. подскажите кто-нибудь, а на ночную вход исключительно 150 грн. или можно заплатить просто 10 грн. за вход как днем и не пользоваться подъемниками???
  4. Та фигли вам хоровод вокруг неживой ёлки водить када есть живая!??!)) Разрешу даже себя нарядить :-D А вапче да мероприятие обещается клевое)) надо прийти)))
  5. YoLkA

    На Домбай за 550$!

    А че кормить не будут?? Всмысле еще около 100 баков придется потратить на проезд до Харькова и обратно+питание на месте*???
  6. YoLkA

    Мужчинки, с праздником!

    ДАРАГИЕ наши! С праздечком Вас! Чтоб вы всегда защищали нас слабых, и были настаящими мужчинами! Тобишь умели держать лапату в руках дабы капать кикера, носить за нами доски, шоб рука не дрогнула при наливании пиффа и т.д. и тп... УРА ТАРАВИЩИ!!!
  7. ААА ) привет-привет свинёнок ;)))

  8. YoLkA

    Nicks

    С наступившей днюшкой тебя "старичек" :ag: Шоб все у тебя было зае...ись )) Мы тя тоже все любиим !!!
  9. YoLkA

    По!хали до снега)

    Да действительно огранизовывала Snowflake! В этом году тоже планирует, но точных дат пока нету.. Полагаю когда будет конкретика она даст знать. А поездки были реально душевные)))
  10. YoLkA

    Драгобрат 21-22-23 марта

    Поездка удалась на славу!! Да и вообщем-то как и предыдущие две поездки организованные Ярославой, в которых мне удалось побывать) Отдых в чистом виде, новые друзья, приятные впечатления, и море-море снега!!!)) ОТдых в чистом виде, и никаких забот о дороге, вещах, трансфере и прочих неудобствах)) Сауна была просто зачетная))) А вершина Стога, и поход на Жандарам это было клево! Ребята! Спасибо Вам огромное за тот максимум позитивных эмоций которые я получаю когда оказываюсь с вами))) ЫЫЫЫ))))) ДА было реально клево))) а потом сауна, кальян.. глинтвейн.. и отрыв почти до утра )))
  11. YoLkA

    грязь на мембране

    Блин таже проблема! белые брюки, все в грязи.. никвакс и щеточка непомогли.. мыльный раствор тоже.. ХЕЛП!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????
  12. YoLkA

    Канторез

    Кто может помочь, а именно отдолжить на один день канторез? (Киев)? Опыт работы с данным интструментом имеется)) порядочность и целосность гарантирую ;)
  13. Дорогая Ред Девил!!! С Днем рождения тебя красненький чертенок!! Ксюхо всегда будь такой зажигательной и веселой!!! Чтоб канты были острыми, снег мягким, горы высокими, а жизнь наполненна максимально клевыми и позитивными эмоциями!!!!! :aa: :ba: С ДНЕМ ВАРЕНЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :az:
×