Перейти к содержанию

silent-ioin

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о silent-ioin

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я не пробовал ничего кроме кембера поэтому кембер :-) и кстати не понимаю чем он там сложен. Я даже когда только начинал ну поймал кант пару раз, отряхнулся и пошел :-)
  2. Спасибо Кемберная. Хороший вопрос :-) по большому счету все устраивает, но я кроме как на этой больше ни на чем не катался. Прессы мне было тяжеловато делать. Пару раз с кикеров прыгал - жестковато показалось приземление - хотя вполне возможно что мне просто не с чем сравнить или просто техника неверная.
  3. Спасибо за ответ. А такой вопрос dc pbj 2014 157 или capita horroscope 2015 155 вес ~ 83 рост 187 цена вроде как одинаковая (~300$) но pbj тут а horroscope с доставкой.
  4. Продолжаю выбор доски . Сейчас у меня k2 www 2008 года стоит ли ее менять на dc pbj 2014 года покрутил в руках pbj показалась даже чуть жестче чем www Приоритет парк и джиб
  5. А какие есть еще варианты досок ?
  6. Посоветуйте что взять в этом сезоне хочу сделать упор на джиббинг и фристайл - с киккеров уже прыгал в буковеле - но как-то мне жестоковато было при приземлении. Рост у меня 187, вес 83 - какую ростовку лучше взять ? Я присматривался к bataleon disaster 155, но что-то смотрю не много народу на таких катает.
  7. Добрый день Подскажите плиз, хочу доску и крепы заказать с evo.com когда там обычно максимальные скидки ? И какие есть лимиты на сумму заказа ? В Украину они без проблем доставляют ?
  8. Напишите пожалуйста как будет информация. А если авто на российских номерах ? :-)
  9. Сейчас есть какая-нибудь информация ? Заказан отель в Буковеле на понедельник в воскресение хотел ехать из Харькова на авто Стоит или нет ?
  10. Спасибо, посмотрю Если не сложно кинь плиз, посмотрю
  11. Всем привет. Посоветуйте плиз где остановится возле буковеля с машиной чтобы не так далеко до подьемников было и двухместный номер не дороже 250 гр/сутки в конце февраля на неделю
  12. Пофиксите Плиз Время На Сервере
×