Перейти к содержанию

Hang Loose

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

1 Подписчик

Информация о Hang Loose

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    FS, FR

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Hang Loose

    Балансборд

    Лови... http://balanceboard.com.ua/products/12921284
  2. Hang Loose

    Балансборд

    Продам балансборд, был в использовании всего пару раз. (никаких дефектов, просто видно, что им пользовались) Валик прорезиненый, доска с песочным напылением, есть ограничители. Цена 700 грн.
  3. Hang Loose

    Балансборд

    800 грн - это доска с принтом. Если нужно для сугубо для тренировок - есть младшая модель за 650грн. Песочное напыление, валик прорезинен, Поверь - при качественных материалах дешевле только с3.143дить)) Комплект из эпицентра (труба+кусок фанеры+изолента) обойдется тебе гривен 400, но доска будет скользкой, а валик получится слишком легкий - не та физика будет. И без ограничителей как-то не торт. Как кто-то удачно выразился - "Баланс-борд это баланс-борд" (с)
  4. Серфинг по праву считается родоначальником экстремального катания на досках! Сейчас серфинг - это уже не просто спорт. Это - стиль жизни... Фильм Storm Surfers про реальных людей. Он отличается от огромного количества приторно-сладких голливудских фильмов про серфинг, тем что он показывает не "голубую мечту", а реальную жизнь. Легенды серфинга Том Кэрролл и Росс Кларк-Джоунс существуют вне пространства и времени. Они дурачатся как мальчишки и катаются на самых больших и опасных волнах в мире. В документальном фильме Storm Surfers они бросают друг другу вызов и решаются покорить огромную волну в открытом океане, на которой никто никогда и не пытался встать на доску. В четверг, 10 октября в кинотеатре "Кинопанорама" у Вас есть возможность окунутся в атмосферу экстремального серфинга на огромных волнах. Явка обязательна! Начало фильма в 20:00. Приходите пораньше - будет куча развлекухи, хорошего музла и розыгрышей призов. Подробности => http://vk.com/surfkino Пис!
×