Перейти к содержанию

FOX !!!

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FOX !!! стал победителем дня 22 ноября 2014

FOX !!! имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Тюлень

Информация о FOX !!!

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1315 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Я обычно в Европу на машине выезжаю и в этом году буду с 7 по 14 января в Доломитах итальянских, но могу потом оттуда проехать во Францию и присоединиться к вам. Кстати, пока один, места в машине есть, да и в Ортизее тоже ... Прошу более подробную инф.

  2. Продам новые женские ботинки The North Face 36-37 размер (на 38размер маленькие). Цена 1100грн. Waterproof, BLC-compliant, velvet suede uppers. 100g of Heatseeker™ insulation for added warmth. Exposed plus Oso fleece lining at cuff. Cemented and seam-sealed waterproof construction. Cushioned, lightweight, molded EVA outsole. Inset TNF Winter Grip™ rubber center pod with IcePick® temperature-sensitive lugs for increased traction in winter conditions.
  3. Цитита "Однозначно можно сказать что Австрия впереди Неньки по уровню жизни, организации, доходам населения, соблюдению законов и многому другому. Нашей стране стоило бы многому научится и позаимствовать. Но очень приятно осознавать что наша страна может дать большую фору в одной немаловажной области для мужской части населения. Разговор конечно о девушках. Да в Австрии иногда встречаются милые особи, но думаю есть прогулятся по Крещатику и центральной улице Вены пол часика – все станет предельно ясно, наши дивчата легко заткнут за пояс и австрияцких буржуек и венгерских замухрышек. " По-ходу одна причина не ехать в Австрию- не хватает украинской женственности европейкам))) и Если будет полный кошелек и айфон + пухляк - то ты однозначно выберешь Австрию, еще и не раз! Хороший отчет!
  4. FOX !!!

    Австрия Вторая Проба

    в эту поездку уже укатили ребята )
  5. FOX !!!

    Sölden - 2014 Ny

    Митя- это не организатор, а ДРУГ, который владеет прекрасно немецким языком ,т.к. живет 2 года в Кельне, прекрасной техникой катания на борде и умением ценить дружбу, жизнь и все прекрасное :-) _________________________________ + небольшой комент к отчету Кто-то видит бокал наполовину пустым, а мы на половину полным! Кто-то обливает грязью, а мы сосредотачиваемся на позитиве ) Юля, я считаю, ты забыла описать в отчете : -что мы пригласили тебя в 3 ночи после поезда в Мукачево к нам в номер (номер не radisson- конечно, но согреться после поезда , помыться и вздремнуть можно ); -что отдали тебе все-все таблетки и звонили Алексею и мы просили купить тебе их в Мюнхене, но ,к сожалению, не раб аптеки (я всегда и всем помогу при болезни ) ; -что НГ мы (без вас) встретили превосходно в дружной и веселой компании! Возможно мы не все с новой снарягой приехали катать и без понтов, как ты подчеркнула это в своем отчете)); -что конфликт "выдутый с пальца" из-за ,твоего забытого спи-паса.. Ведь от тебя четко поступила просьба остановить на ближайшей остановке, чтоб ты съездила за скипасом., что и выполнил драйвер..а попросить или предложить свозить тебя за ним тебе ЭГО не позволило или корона?!; -что перенесли выезд с Зельдена по твоему желанию, мол "я в 6 утра не поеду- хочу выспаться" ..........и тут плохо, когда по твоему сделали!!; -что утром в день отъезда (на фоне забытого скипаса и неудачной поездки за ним), устроила Бранный скандал на кухне мне, а потом и всем ребятам, притом рот пыталась закрывать всем , кто пытался тебе привести адекватные аргументы... и в итоге грязно оскорбила моего приятеля, на что он тактично промолчал и ты убежала в комнату.... т.к. окончательно поняли что все дураки ,а ты одна "вумная".. Давай же и ты посмотри правде в глаза!
  6. FOX !!!

    Мужские Штаны Burton

    нужо мерять) по-стильку смотрятся!
  7. FOX !!!

    Мужские Штаны Burton

    видела такие штаны на парне в альпах, жирно смотрятся и хочу такие подарить кохоному на НГ поэтому пору вопросов : 1. пристегивается ли к ним куртка 2. какой размер S-M-L?? ( и можно ли померять перед покупкой) я подъеду на Хвойки 3. скинь пару фоток ) 4. проклеены ли швы СПС.
  8. Tinka-может махнем на НГ! интересно за сколько времени народ планирует поездки? не рано ли еще ?? ( или чем раньше - тем дешевле жилье )
  9. FOX !!!

    Австрия Вторая Проба

    Клевый отчет, и фоты отличные
×