Перейти к содержанию

milana

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

milana стал победителем дня 31 декабря 2016

milana имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нет репутации

Информация о milana

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Действительно, в турах ездить удобнее и выгоднее, чем ехать самой. По соотношению цена/дни каталки выходит даже дешевле. Кроме того за тебя уже всё организованно и продумано. Но к сожалению не у всех(( Когдато ездила на Драг с мэдрайдом и на Бук с зеленка-тур и обратила внимание на один момент - в дороге происходит какой-то алкотрэш! В автобусе и так тяжело выспаться, а тут ещё устраивают шумный бухич(( То же самое могу сказать и про другие подобные организации. Пусть себе бухают, но только же не в автобусе! Хотя может кому-то так по приколу? Но не мне. Обратила внимание, что Голденрайд от этого отказались. В прошлом году ездила на PowderDays - дорога, пересадки, поселения, комфорт - всё чётко. И это единственные, кто серьезно организовывает крутой фрирайд и учат этому, потому что у них там нормальные гиды. Анреналин нормальные. Понравилось что всё на уровне, в автобусе треша не было, хотя слышала всякие истории. Иногда возят крутых диджеев, например FunkMasters. Много жалоб слышала от своих друзей про Владо-тур - у них там всё на конвеер поставлено и всё как-то бездушно, типа мы вас привезли-отвезли, а вы себе тусуйтесь сами как хотите. Долго смеялась, когда они Ольгу Фреймут отправили кататься на Драг в средине мая! (в средине МАЯ, Карл!!!) Первое на что советую обращать внимание при выборе тура - кто на каких автобусах ездит, это важно! Дорога сама по себе напрягает, а в галимых автобусах она становится ещё тяжелее. Сейчас наверное все, кто ездит, этот параметр подтянули, а другие просто не выдержали конкуренции и сдулись или ещё сдуются, если не исправятся. Второе - обращайте внимание в какую гостиницу едет тур. Отель может быть не на уровне и тут даже самые хорошие организаторы вас не спасут. Так что всегда всё проверяйте и переспрашивайте - нормальные организации всегда будут хорошо общаться с клиентами.
  2. Я вот одного не понимаю, вы что хотите сказать что наши спасатели в украине (га*но)... ? Между прочим, всюду можна, где бы вы не находились регестрироваться у спасателей,и нету для них таких мест откуда они не смогут достать человека.. они приедут, придут или прилетят туда куда надо за любым человеком, если по истечению нескольких дней вы лично не явитесь к ним( конечно если пройдете регистрацию)) .Так что вы либо совсем не осведомлены, либо просто игнорируете эти правила из за своего высокомерия . И еще я немогу найти чтобы Андрей писал где то что он гид, че вы к нему прицепились?? Напутали себе всякое тут и выкрутится не можете, короче, мы вообще изначала начали обсуждать ситуацию ..!! "Драгобрат, Лавина На Близнице" P.S: а что простым людям нельзя обсуждать такие сетуации на форумах и обязательно иметь 10-кратную сертификацию гида заграницей? для чего тогда создан форум!
  3. Какой шарлатан тебя этому учил? Школа сантехников в подвале на подоле? Если ты уже заговорил за Европу, то ты должен знать, что во всём цивилизованном мире ни одно мероприятие в горах (фрирайд, беккантри, скитур и т.п.) не проходит без регистрации в спасслужбах. Более того, если человек (особенно в Европе!!!) незарегистрировался при выходе на маршрут, то на него могут наложить огромные штрафы, особенно если создана ситуация, которая могла угрожать чьей-то жизни. А при регистрации, спасы оказывают помощь бесплатно (в Европе даже вертолет на Монблан бесплатно за украинскими альпинистами отправляли во время шторма при том что даже не был послан сигнал бедствия. Чтобы все знали - у спасателей задача спасать людей, а не заработать деньги!!!) Пора переходить на стандарты цивилизованного мира, не слушать профанов и быть разумными людьми - регистрируйтесь в спасслужбе!
  4. Стоп стоп стоп.. Молодой человек , видимо вы сейчас пытаетесь не то что тролить тут а еще обвинять людей в чем то.. Сами видимо не понимая причины в неадекватности написаного выше вами , несете всякую ересь. Незнаю где вы там учились, и на каких "курсах" )) и если вы не знаете простого правила, идя в горы в серезный бек, всетаки вы должны зарегистрироваться у спасателей. Это первое и главное их требование. Живу сама в карпатах с самого рождения и предки мои там жили и предыдущии их поколения.. и мы знакома с множеством спасателей, и именно таких как вы, они и называют неадекватными любителями. из за которых и бывают проблемы постоянно, потому что доносите до людей лжывую информацию)) А люди которые розвивают себя, свои интересы в этой сфере и с года в год повышают свою квалификацию и даже знают законы спасателей , которые не мало важно,даже в даной ситувции,они уважают. Таких как вы горы когда нибуть сьедят на завтрак. )) это законы гор!!, а спасы живут там и видели таких как вы офисных жучков котоые иногда вылазят чтобы походить погорам при этом считают себя там повелителями гор. Люди, и невжно кто виноват а кто прав, хватит дискусий..занимайтесь каждый своим делом, офисный планктон, сидите с соих офисах, спасатели спасайте людей а читалели форума не флудите в темах, а пишите по делу. Всем добра
  5. Тут просто ЖАБА давит, и все)) Не судите всех по себе, занимайтесь своим делом, и не обвиняйте спасателей ни в чем, так ВЫ как не спасли ни одной жизни.!
  6. Скеля- на мой взгляд самый лучший отель на драгобрате. В этом году. Было открытие отеля..это было незабываемо, грандиозный шикарный салют в честь открытия, торт для всех посетителей в форме самого отеля,кстати сами мы жили на новый год не в нем так как не успели забронировать номер, но питались, отдыхали именно в нем. И все следующие поездки селились мы с друзьями именно там. Еда очень вкусная, большие порции,номера просторные кровати с ортопедическими матрасами спать удобно. Персонал там пиветливый.Одним словом советую всем всем всем. Степан 0673324147
×