Перейти к содержанию

Xandr

Сноубордист
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xandr

  1. Продаю три новеньких симпатичных маски: Dragon APX Цена: ПРОДАНО! Детали и больше фото на сландо http://kiev.ko.olx.u...le-IDbCtQL.html Electric Eg2 Цена: ПРОДАНО! Детали и больше фото на сландо http://kiev.ko.olx.u...g2-IDbCwjl.html Electric Eg2.5 Цена: 50$ Детали и больше фото на сландо http://kiev.ko.olx.u...-5-IDbCwzN.html Сравнение Eg2 (левее) и Eg2.5 (правее) Все вопросы в личку. Маски новые, в полном комплекте.
  2. С каждой масочки по 50грн. пойдут на АТО.
  3. Продано. Пусть служит верой и правдой!
  4. Продано! Чтоб не репостить скидываю линк на сландо, там фотки, описание (если модераторы сочтут это неправильным перепишу сюда). Для жителей форума сделаю скидку 100грн.
  5. Ок, сегодня встречусь с motul6. По результатам вечером или сниму бронь или закрою объявление.
  6. Нет, просто тут http://dx.com/s/gopro (или на али) можно немного дешевле найти почти все, конечно не оригинал, но в целом не подводит. Я себе уже заказывал.
  7. Привет всем читающим! Долго искали место, найти было сложно, почти все занято да и цены по 200гр с человека. Вспомнили про домик в котором отдыхали в прошлом году, нормальный домик, 4 комнаты по 2 места, 1000грн за сутки (если 8мь человек выходит по 125 грн, выгодней чем 200 с одного) Нас всего 7 человек, дом сдают полностью ищем еще 0 (1) желающих! Ванна отдельно от туалета общая, в доме тепло, кухня и т.п. Планируем поездку, выезд 30 с Киева и до 4го выезд с Франковска. Решить надо как можно быстрее, а то и этого не будет. :ad: И начинаем потихоньку формировать список, после этого встретимся все лично и будем действовать)
  8. Вот firstsnow приедет в понедельник оттуда и выложит ко вторнику, я думаю.
  9. Я так понимаю, акцию всетаки продлили до 30го ноября http://www.bukovel.com/ua/news/2008_november_1 у неуспевших еще есть шанс)
  10. Я не спорю, есть, я не всех жильцов города обзванивал) Просто нужен бюджетный и нормальный вблизи центра и трассы вариант за разумные деньги, а не по 200грн с чела. Кста, там где мы будем жить до центра и трассы 150-200метров, эт важно, когда возвращаешься с Бука и после активно проведенного катания идти оч тяжело, да еще и борд с собой тащить
  11. тут зависит от желания больше платить за скипас и возможности взять билеты на поезд. Желательно неделька, максимум две. (за 45 дней начало продажи билетов, и 15го конец акции Буковеля)
  12. + 4 А как потом места занимать, как в маршрутке? ))) Ведь на билетах они не указаны, или вообще предполагаются еще и стоячие?
  13. Xandr

    SUMMER RIDE

    Можно и на шашлык) 08 Хотя погодка в ближайших 2 недели не радует(
  14. Предлагаю заменить кнопку быстрого ответа. А то белое обрамление не очень прикольно смотрится. У меня она уже есть готовая, у меня чето не получилось ее вставить в пост. Если надо залью кудато, дайте только адрес.
  15. Rimo Да, я не про. А если ты и не заметил, то я ниче и не втирал! Ну и понятное дело, что это мое личное мнение!
  16. Xandr

    i wonder)

    Dim@ Поддерживаю! И еще одно, на чужом (прокатном борде) помоему тяжеловато учится. Если чувствуешь, что борд это твое смело покупай борд!
  17. Вот читаю и думаю. Все что то друг другу пытаются втереть. Но НИКТО из сдесь находящихся не есть про райдером, или хотя бы подобным. Какое право вы имеете комуто навязывать свои мнения, почему они должны вас слушать? Смотрите интервью с райдерами и учитесь у них бордерской ("доскер" это меня просто убивает) культуре!
×