Перейти к содержанию

Sit

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Sit

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 08/07/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    DC HKD 160
  • Крепления
    Ride double agent
  • Ботинки
    Ride Insano

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. Продам в хорошие руки 2 скипасса в Буковель. 5 дней. "Все дни". Не действуют в период «Праздничный» (с 2 по 6 января)! Номера для проверки напишу в личку. 8800 грн
  2. Sit

    Как Разобрать Boa Coiler?

    Тоже полетела крутилка (H3 Coiler) на инсано. Заказать замену через офф сайт не удалось, но особо не парились, купил так.(https://www4.boatech...ome.php?cat=327). В комплекте с БОА идет инструкция, собственно ее и хочу выложить... http://www.imageup.r...iler-1.jpg.html http://www.imageup.r...iler-2.jpg.html При замене особой мороки не было. Из инструмента понадобилось шило (поддевать трос), отвертка (снять саму крутилку) и плоскогубцы (натянуть трос). Если верить инструкции, то все можно сделать "голыми руками", но мне кажется это сработает только если менять боа с заменой тросика... Трос, который уже поработал в предыдущем креплении, как бы принял его форму, на нем уже есть соответствующие заломы и это слегка усложняет процесс. В местах сгиба, трос пытается "распушиститься". Но если не спешить, то все спокойно меняется и устанавливается! Удачи)
  3. Турбаза ТерКон-тур, с. Поляниця, Яремчанський район, Івано-франківська область (на території ГК Буковель) http://tktur.com.ua Акцентирую внимание, поселялись в НОВЫЙ корпус! Хотел оставить отзыв на сайте отеля, но как выяснилось, это невозможно! Все отзывы об отеле написаны админом (by admin) - отзывы. Только этот факт, уже заставляет задуматься... При бронировании и поселении никаких проблем не возникло, все вежливы, доброжелательны и компетентны, но это было только до первой проблемы. Претензий к отелю накопилось такое количество, что описать их все так, что бы читатель вникнул, практически не возможно, получится целый трактат. Опишу основное: - отопление и подогрев пола работает только при поселении и при выезде (подозреваю из-за поселения следующих жильцов). - практически полное отсутствие горячей воды. Как выяснилось позже, на весь отель (4-х этажный!!!) стоит один бойлер! Который, естественно, не успевает нагреваться полностью. В общем, кто первый проснулся тот и покупался. Так же на момент разбирательств и поиска человека, который запускает горячую воду, было обнаружено, что на бойлере установлена температура 40 градусов... - заявленного вай-фая, ни кто из 8 человек, не увидел ни разу. - холодильник один на всех, в одном из номеров. на 4 номера с трудом выдали 2 фена. - грубо говоря "за стеной", строится еще один отель, который в плотную примыкает к этому же зданию. С 8:00 и до 22:00 идет не прекращающаяся стройка. Просыпаться приходилось под молотки, перфораторы и болгарки. Так же велось строительство и в нашем корпусе, на первом этаже. - при попытке потребовать хоть какую то компенсацию за подобный отдых, начальство в лице Натальи ( 8067-350-73-87 ) пропало без вести. На звонки и смс отвечать перестали. - в итоге администратор которая "кормила обещаниями" 5 дней, вызвала охрану ур. Вишня. От этой охраны мы выслушали оскорбления и угрозы в наш адрес (имеется аудио и видео записи). Охрана не однократно угрожала нам вызовом милиции, которую мы уже и сами были бы рады видеть. Но видать, понимая свою неправоту испарились так же как и начальство отеля. - на просьбы к администратору назвать свою фамилию, дать книгу жалоб и предложений, и прочее она молча игнорировала нас. После этого закрылась в каком то подвале...(имеется аудио и видео записи). С главной страницы сайта: "К Вашим услугам комфортабельный коттедж и гостиничные номера с всеми удобствами, дружелюбний персонал и качественный сервис 24 часа в сутки, доступные цены и много дополнительных услуг и сервисов."
×