Перейти к содержанию

Konstiantin

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstiantin

  1. Продам горнолыжную маску Scott Global Art Fix Продам новые маски для катания на лыжах и сноубордах известной американской фирмы Scott. Состояние: НОВОЕ. 100% защита от ультрафиолетовых лучей; No Fog - обработка линз антифогом от запотевания; SIM Сферически опресованные двойные поликарбонатные линзы; ACS - система вентиляции; RAM - система вентиляции; Трехслойный не аллергенный уплотнитель; FIT максимально прилегающая к лицу форма маски; Совместимость со шлемом; Производитель: США Доставка по Украине. Отправление в тот же день. Цена 650грн. Телефон 0669143545.
  2. Продам новые маски для катания на лыжах и сноубордах известной американской фирмы Scott. Состояние: НОВОЕ. 100% защита от ультрафиолетовых лучей; No Fog - обработка линз антифогом от запотевания; SIM Сферически опресованные двойные поликарбонатные линзы; ACS - система вентиляции; RAM - система вентиляции; Трехслойный не аллергенный уплотнитель; FIT максимально прилегающая к лицу форма маски; Совместимость со шлемом; Производитель: США Доставка по Украине. Отправление в тот же день. Цена 650грн. Телефон 0669143545.
  3. Продам новые маски для катания на лыжах и сноубордах известной американской фирмы Scott. Состояние: НОВОЕ. 100% защита от ультрафиолетовых лучей; No Fog - обработка линз антифогом от запотевания; SIM Сферически опресованные двойные поликарбонатные линзы; ACS - система вентиляции; RAM - система вентиляции; Трехслойный не аллергенный уплотнитель; FIT максимально прилегающая к лицу форма маски; Совместимость со шлемом; Производитель: США Доставка по Украине. Отправление в тот же день. Цена 700грн. Телефон 0669143545.
×