Перейти к содержанию

androido

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о androido

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 08/21/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    Freeride
  • Борд
    Santa Cruz Gian Simmen
  • Крепления
    Burton Custom
  • Ботинки
    Burton Moto 2013
  1. Сноуборд ботинки Burton Moto 2013 Состояние новых по смешной цене! Не упустите! Уже в 11 раз подряд он становиться самым продоваемым мужским сноубодическим ботинком в мире! Эта победа не случайна и говорит сама за себя. Всё дело в том, что ботинок Moto являет собой идеальное сочетание цена - качество. Отличная функциональность и комфорт по приемлемой цене. Ботинки в идеальном состоянии, откатал 1 сезон в буковеле, использовались всего 3 дня! Характеристики: Размер - 41.5 Жесткость: 3 Уровень: Начинающий Технология Shrinkage. Шнуровка - SpeedZone. Внутренник - Imprint 1. Амортизация - двухсоставная подошва с амортизирующим слоем из пены EVA и резиновым протектором для лучшего сцепления со склоном Отправлю Новой почтой или Укрпочтой в любой город Украины. Цена - 1300грн. 699грн. Все вопросы задавайте по тел. 0967777526 Андрей Дополнительные фото:
  2. Не пропустите отличную курточку стоимостью 230$, по смешной цене, всего - 999 грн. Предложение актуально только до понедельника!
  3. Предложение актуально до понедельника. Кого заинтересовало, поторопитесь! С удовольствием отвечу на любые вопросы, задавайте не стесняйтесь.
  4. Ага, очень крутой, за смешные деньги, не упустите очень выгодное предложение!
  5. Цена снижена до 999 грн. кого заинтересовало, свяжитесь со мной, желательно по телефону
  6. Куртка продается по тому что не подошел размер, великовата мне, кого заинтересовало, просьба сообщить желательно по телефону, если к 14:00 пятницы никто не заберет, отправляю обратно в США и снимаю с продажы!
  7. Я нахожусь в Ивано-Франковской области. По этому померять не получится если Вы в Киеве, разве что будете в этих краях. Вот смотрите, прилагаю фото измеренной куртки где Вы поймете подойдет ли она Вам! Реальние фото куртки сдесь http://aukro.ua/kurt...3714539246.html С удовольствием отвечу на любые вопросы, задавайте не стесняйтесь.
  8. Задавайте вопросы если есть, могу детально измерить куртку для полного представления подойдет ли она Вам! Какой у Вас размер?
  9. Продам надежную и теплую мужскую куртку профессионального уровня для катания на сноуборде. Отлично защищает от ветра и снега и при этом хорошо вентилируется. Легкая подкладка сохраняет тепло и обеспечивает комфорт, когда температура опускается ниже нуля, а система вентиляции охлаждает при повышении температуры. Крепкие водостойкие проклеенные швы, специальный отдел для ски-пасса, теплый карман для маски, либо плеера с выходом для наушников, флисовая подстежка, водонепроницаемый, дышащий и защищающий от ветра материал, регулируемые рукава на липучках, внутренние карманы, регулируемая, защищающая от проникновения снега юбка, дополнительная магнитная застежка, вентиляция в области подмышек, регулируемый капюшон. Куртка привезена из США, 100% оригинал, новая с этикетками и ценником, ценник 230$ видно на фото Характеристики: Водостойкость: 15000mm водяного столба Воздухопроницаемость: 20000 гр/кв.м сутки Цвет - Салатовый Размер - L Материал - Polyester Подкладка - Nylon подойдет на мужчину ростом 177-193 см. объем груди - 125см талия - 86-91см Цена - 1899грн. 999грн. Реальные фото сдесь http://aukro.ua/kurt...3714539246.html Отправлю Новой почтой или Укрпочтой в любой город
×