Перейти к содержанию

Gin Tonic

Сноубордист
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gin Tonic

  1. хочу себя красивую :ag:
  2. Gin Tonic

    Бренды в сноубординге

    В любом деле я доверяю только професионалам, тем кто занимается этим давно, имеет уже хорошую клиентскую базу и прилагает массу усилий чтобы не потерять свой статус, клиентов, придумывает каждый раз чет новое чтобы всегда находится на вершине рынка. поэтому за бренды в любой сфере я готова выкладывать немаленькие деньги. могу с уверенностью сказать, что у меня это как небольшая психологическая зависимость, ненавижу любые вещи ноунейм, а как только приобретаю что-то даже совсем крошечное, но брендовое, то настроение каждый раз поднимается как только я надеваю это на себя или же просто юзаю. и опять же таки бренды как никак определяют твой статус в обществе, как минимум четко можно обозначить количество денег, род занятий, жизненные взгляды, наличие тех или инных стереотипов.... и вот точно могу сказать, что шмотки в какой-то мере определяют и твой уровень катания, потому что когда ты чувствуешь, что клево выглядишь, когда у тебя зашкаливает настроение от собственного вида, то больше желания появляется катать, пробовать чет новое, потому что самое лучшее настроение для подвигов это когда ты сам от себя прешься и в большинстве случаев окружающие чувствует твою энергетику и их взгляд на тебя тоже меняется. и вот вы хоть тресните, я не верю тем кто говорит, что одевается только для себя и ему плевать как на него другие смотрят. неа, это неправда. человек приблизительно половину всего что деалает в жизни делает с оглядкой на окружающих и уж точно это касается одежды.
  3. Gin Tonic

    Happy Birthday VOOrDOOluck!!!!

    Ш Днюхай :ab:
  4. Ш Днюхаааааай, калючий :ab: береги свою главну лимонную калючку :ab:
  5. Gin Tonic

    Подскажите

    Я не знаю, как там австрийские авиалинии, но американская дельта разрешает лыжи и сноуборды перевозит фор фри, но оно обязательно должно быть упаковано в чехол, что в прочем не проблема.... есть один момент: чехол идет за одно место багажа, так что главное глянь сколько у тебя мест багажа выделено. потому что когда я летела, то их позиция такова: у вас 2 места для багажа, поэтому может быть одна сумка и чехол, но если 2 сумки+чехол, то за что-то одно следует доплатить. на ручную кладь в борисполе вообще никто не смотрит, ни вес, ни размеры, ничего... единственное с чем я столкнулась так это в аэропорте кеннеди их испугали мои каблуки от туфель в ручной клади, но потом типа ок, ват евер. так что не боись :ab:
  6. Gin Tonic

    Jeremy Jones

    лапошька..... :aa:
  7. :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: Spy - лапочка :ab:
  8. Gin Tonic

    C 23 Мэны

    Радуйте нас побольше :ab: и защищайте от всяких, кто нас в горы хочет увезти на джипе :aa: Ш праждникам, харошие наши
  9. чего ты хочешь??? чтобы все катали цветными???? будь в струе и катай сам таким и будешь круче всех и перестань всем парить мозг своим виденьем.
  10. предлагаю кого-то забанить......... нет, нужно на самом деле. как по мне главное не цветовая гамма, а грамотно подобранная, впрочем как и шмот. индивидуальность + грамотность - это главное, не считая умения кататься...... потому что пестрые чайники-попугайчики не заслуживают никакого внимания.
  11. оч все суперово получилось :ab: ток Барик предатель....
  12. Love - одна из линий досок, одежды и прочего от Бертон. при чем до этого была вполне цензурной, а эти доски Бертон как уже писалось выше выпустил всего 1000 и позиционируется всего навсего как колекционные досочки. Хотя несмотря на это уже все курорты Северной Анлии запретили катать на них, а привательство Вермонта еще и продавать эти доски в магазах на територии своего штата. вообщем, Бертон есть Бертон, а это просто хороший пиар ход :ab:
  13. в этот раз увы без меня. :ab: к сожалению, я пиарю тока Роум, так что идея не одобрится. а вот уже и замуж зовут, я - очаровательна :aa: через 15 лет, когда уже будет все вышеперечислинное я и напишу :aa: как обычно ))) все так и задумано было :ab: тот же принцип и у меня, так что давайте на склоне на вас всех глянем, а там все и решим... ага???? всем спасибо, всем до встречи :ab: п.с. я еще у меня для вас подарочек - новая фотка, так что не грустите, ребятки
  14. с вас грамотный кикер, с меня - приземление :ab: а вот сколько вас будет строить мне кикер - дело ваше... :aa:
  15. я вам покажу как это делать, ребятки... :ab:
  16. Ноа, не торопите меня.... умные девушки думают как минимум дважды...так что всему свое время.... :aa: я всегда на расхват... я же рыженькая милашка :aa:
  17. Люба, ты палишься...... у тебя еще один профайл появился????
  18. ты видимо меня таки не видел..... так как мне конкуренцию оооочень тяжело составить, я же просто невероятно симпатишная милашечка :aa:
  19. вот это уже конкретные интригующие данные ))) теперь думать буду охотнее :aa:
  20. а мои ответы не конкретные??? или я спрашиваю не по теме???? я именно узнаю детали данного предложения.... ведь приличные девушки именно так и принимают решения ехать или не ехать :aa:
  21. я это все тоже знаю... из паркетников воспринимаю только инфинити, а из всего остального - желательно роверы.... :aa: Олька пока что убедительно думает и взвешивает каждую буковку :aa:
×