Перейти к содержанию

4elios

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о 4elios

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв
  1. 4elios

    Salomon Arcade Snowboard Bindings 2013

    Привет друзья, есть ли обладатели данных креп на форуме? Salomon Arcade Snowboard Bindings 2013 Кто, что может сказать о них? Не жестковаты они для начинающего? Планирую взять их в связке с ботами Salomon Faction Snowboard Boots 2013.
  2. Don Sun привет, а Salomon брать надо размер в размер( что и обувь носишь) или на пол см больше??
  3. Просто cash2k писал, что отправляли ему одной большой. То есть магазины сами отправляют раздельными посылками? Лучше доску отдельно, а крепы и ботинки тоже отдельно? Вот я интресуюсь, как лучше и дешевле получается
  4. Полазил, посмотрел, как вариант выбрал: Salomon Faction Snowboard Boots 2013 1) Salomon Tactic Snowboard Bindings 2013 2) Salomon Arcade Snowboard Bindings 2013 3) Ride EX Snowboard Bindings 2013 Какие мысли есть по поводу такого набора?
  5. Ну да жирновато) Вот человек зрит в корень))
  6. Олмаунтин это некий копромис при выборе первой доски. Потому, что ты ещё не уверен чего именно ты от неё хочешь. Для парка короче, для пухляка длиннее. У бартона на ростовку 150 идёт диапазон веса от 53 до 70. Выбор конечно всегда остаётся за тобой, ео я повторюсь: всё зависит от того, что ты хочешь от доски,а свои приорететы я думаю ты уже расставил)))
  7. Бери 150, проще учиться будет. Да и подойдёт она тебе больше, чем 155. Я тоже покупаю первую доску. Посчтал покалькулятору, прикинул для чего она мне, отнял 2см( ну это конкретно я так сделал) ну и посмотрел у производителя диапазон веса райдера для подходящей ростовки. Думаю так ты и сам сможешь решить, что тебе выбрать. Главное пойми для чего тебе она
  8. Может есть на примете что-нибудь хорошее и с приятной ценой?) Что посоветуешь( с жёсткой защитой или мягкой, точно не в курсе какие там есть)?
  9. В лимит 300, то я влажу. Интересуюсь, как лучше везти, чтобы доставка была дешевле. Одной большой, или двумя маленьками? Это самолётом или морем столько получилось? А если в лимит 300 влазишь?Всё равно коммерческая партия считается?
  10. Вот за этот нюанс спасибо А как насчёт защиты в виде шорт?
  11. Впринципе в Минск можно и катнуться( 2,5 ч на машине или 4-4,5 на поезде). Планирую тащить через Украину, дешевле получается гораздо доставка и лимит выше. Вот если стопа 26,5 и носок сноубордический, как думаешь 9(бартона) норм будет? Помогаешь отлично
  12. Подскажите. Если тащить борд, боты и крепы. Как лучше? одной посылкой или двумя: в одной борд, а в другой ботинки и крепы? Кто возил поделитесь опытом.
  13. Calendula Ох уж эти лыжники. С радостью бы последовал вашим советам сходить и померять, но увы в моём городе снарягу не продают(. Поэтому пока только виртуально
×