Перейти к содержанию

irbis

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о irbis

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/17/1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕВ
  • Интересы
    ЙОГА, ФОТО, ПУТЕШЕСТВИЯ, АЛЬПИНИЗМ, ПАРАШЮТ, ДЖАМПИНГ, ПЕЙНТБОЛ, СПЛАВ.
  • Стиль катания
    xxx
  • Сколько лет катаешься
    8
  • Борд
    ND MEGALIGHT 167
  • Крепления
    хорошие
  • Ботинки
    NITRO легкие и max жесткие
  1. вдвоем за рулем тесно , места есть подтягивай друзей , завтра вечером последняя перекличка, тогда ориентировочно выезд в понедельник в 13-00. машина хюндай тюксон. да, мой тел. 050 330 1837
  2. Есть проедложение выехать 4-го после обеда и в тернополе заночевать (с культ программой) чтоб засветло и спокойно во вторник к месту доехать. Если еще кто едет скажите до вечера воскресенья я тогда бокс на машину поставлю.
  3. irbis

    Вышгора ночное

    как насчет сегодня возьму в авто 3 чела
  4. еду один на авто возьму до 3-х чел. Программа фрирайд на Драге +фотосессия если снегу подвалит, буковель, или варианты. Бюджет дорога за бензин, жилье от 150 сутки с чел. + скипас, хавчик,итд.
  5. Еду на буковель один, так что 2-3 места в машине свободных. выезд в пятницу утром, приезд на место к вечеру, возможна помощь с поселением, при желании могу побыть инструктором на склоне. Машина Туксон Хюндай если много вещей возьму бокс. Платим за бензин выходит по 200 грн. с чела. мой тел 8050 330 18 37 Денис
  6. Я ТОКА ОТ ТУДА, ЕСТЬ КЛАССНОЕ МЕСТО ТОЛЬКО ОТСТРОЕННЫЙ ДОМ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ 3 КОМНАТЫ ПО 2 ЧЕЛА НА ОТДЕЛЬНОМ, ЭТАЖЕ ДУШЕВАЯ И САРТИР ОБЩИЙ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ 6 ЧЕЛОВЕК МОЖНО ЕЩЕ РАСКЛАДУШКИ ДОСТАВЛЯТЬ, ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕД КОМНАТАМИ ТИПА КАЮТ КОМПАНИИ С УГОЛКОМ СТУЛЬЯМИ СТОЛАМИ ЕСТЬ ГДЕ ПОТУСИТЬ И ЭТО В 20 МЕТРАХ ОТ КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ ГДЕ ЗА ТОЖЕ САМОЕ ДЕРУТ БОЛЬШЕ. НОМЕР СТОИТ 400 ГРН. МЫ В ЧЕТВЕРОМ ЖИЛИ В ОДНОМ НОМЕРЕ ЧТО ВЫХОДИТ ПО 100 С РЫЛЬЦА ДА И ЖИЛИ ЭТО КРУТО СКАЗАНО, БУКОВЕЛЬ ОФИГЕННЫЙ КУРОРТ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО УЖИН-ЗАВТРАК-НОЧЕВКА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА СКЛОНАХ ВЫКАЙФОВЫВАЕШЬ. НАЙТИ НЕ ТЯЖЕЛО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОЛЯНИЦЯ (3 КМ ОТ СКЛОНОВ) РАЙОН "КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ" "ВЕСЕЛОГО ГУЦУЛА" ДВА НОВЫХ КОТЕДЖА ХОЗЯИНА РОМАН ЗОВУТ.
  7. ЭТОЙ ДОРОГОЙ ЕЗЖУ ЧАСТО НО С ТЕРНОПОЛЯ ИДТИ НА ХМЕЛЬНИЦКИЙ НЕ СТОИТ. ЕСЛИ ИДЁШЬ С КИЕВА ЧЕРЕЗ ЖИТОМИР, ТО ЗА ЛЮБАРОМ НЕ ПОВАРАЧИВАЕШЬ НА ХМЕЛЬНИЦКИЙ А ЕДЕШЬ ПРЯМО ЧЕРЕЗ ЯМПИЛЬ НА КРЕМЕНЕЦЬ НЕ ДОЕЗЖАЯ ЕГО ПОВОРАЧИВАЕШЬ НА ТЕРНОПОЛЬ. ДОРОГА СВОБОДНАЯ ПРЯМАЯ И НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, И КОРОЧЕ, Я ТОПЛЮ ПО НЕЙ 160 В ИТОГЕ В БУКОВЕЛЬ С КИЕВА ДОКАТЫВАЮСЬ ЗА 7 ЧАСОВ.
  8. ВЫЕЗЖАЕШЬ С ТЕРНОПОЛЯ НА ТЕРЕБОВЛЮ И НЕ ДОЕЗЖАЯ ЕЁ В ПОСЁЛКЕ ДРУЖБА НА КП ПОВОРАЧИВАЕШЬ НАПРАВО. ДАЛЬШЕ ПО ГЛАВНОЙ ДО САМОГО ФРАНЫКА.
  9. Краснозвездный дастаточно оживлен снегу на дороге точно не будет, и возле дороги места мало, можно сказать нет, надо искать чтоб параллельно асфальту, шел склон посугробистей желательно. Подольский спуск как пример и ехать не по дороге, а рядом, помним о мат. части.
  10. Подольский спуск, это с Татарки на ул. Фрунзе , возле стадиона Спартак. Маршрут 18-го троллейбаса Ну а вообще тема яркая, сегодня смотрел этот спуск, видно что катают как с одной так и с другой стороны дороги, пару сот метров легкого драйва, прикольно можно рядом ехать на авто и видео снимать, но ночью прикольней катать, никому не мешаешь, да и фонарями все освещается,чего только стоят такие стрит как Смирнова-Ласточкина, Олены Телиги, ул. Протасов Яр, и др. возле дороги можно где пухляк или прям по дороге рулить конечно после хорошого снегопада и отсутствии снегоуборочных машин с их солями и песком. Так что можно собраться и устроить Фрирайд-стрит и утвердить это как течение или движение, все таки не много городов стоящих на холмах как наш Киев, так что нам и флаг в руки!
  11. Согласен самое плотное пяткосидение в Nitro и вес приятно удивляет, после промерки пяти брендов остановился на нем
  12. irbis

    Выбор маски. Бюджет 200 грн.

    Сто процентно маски надо мерять что с того что на тебе за двести баксов очки если ты себя не кофортно чувсвуешь в плане обзора, ведь очки это всеголишь защита от ветра, солнца с эфектами антифрога, но все равно через них, ты смотришь на все прелести окружающего пространства с утра до вечера и при этом никаких неудобств и ограничений не должен испытывать.
  13. irbis

    О жесткости ботинок

    Я в этом сезоне как раз подбирал боты и вывод такой меряешь все бренды в рамках своей финансовой возможности и остановившись на бренде колодка ботинка которого тебя более устраивает начинаешь подбирать по жесткости здесь ты и почувствуешь разницу и она заставит задуматься потому что более жесткие боты более наворочены там как бы компенсируется дискомфорт жесткости такими наворотами как система затяжек внутреннего и наружного ботинка, 3-D внутренний сапожок, различные вставки, запасы прочности от чего ботинок становится массивней и опять же в борьбе за его легкость берется передовое ноу-хау, в итоге получается неплохой удобный и что самое главное в жестком ботинке отзывчивый продукт. Если ты любишь 100% контроль доски на скорости, любишь работать и агрессивно катаешься, то выбирай пожостче, а если гулять по колыбам и тусоваться возле трампов выбор за мягкими.
  14. Австрия Гальтюр http://www.galtuer.at/
  15. Спасибо! хороший повод по военному расслабиться на мирном женском населении
×