Перейти к содержанию

Freemann

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Freemann

  • Звание
    Тазик
  1. Потеет внутренняя часть и внешняя, когда платок или более плотную маску натягиваю, выдыхаемый воздух подымается вверх и попадает как на внешнюю сторону линзы, так и на внутреннюю, через вентиляционные отверствия, и падает видимость. Антифог на внутреннюю сторону наносить или и на внешнюю сторону линзы? И еще ребят подскажите где можно взять хороший, не дорогой чехол для маски? А то Декайновские находил, но в наличии нет нигде.
  2. Просто некоторые "олени", пересылают без чехла и инструкции, поэтому не было возможности. Спасибо за дельные советы. А производителей не подскажите, каких лучше брать? И стоимость? Чтоб цена-качество было в норме, а не переплачивать за марку.
  3. А как часто необходимо ее обрабатывать? Насколько она устойчива? И чего боится? Просто маска только второй сезон, а в описании это покрытие было на маске изначально? Где его можно приобрести и сколько он стоит? Какие марки лучше брать?
  4. Маску взял Level хамелеон, при сильном ветре одеваю маску, типа балаклавы, или бафф и пар на выдохе оседает на маске, она запотевает, прихватывается морозом и видимость пропадает. Может есть какие-то спреи , чтобы не запотевала?
  5. Freemann

    Кто Юзал Rossignol Crank (27.5)?

    Предлагают боты, б/у подскажите, кто юзал, как впечатления?
×