Перейти к содержанию

Screamer

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Screamer

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    фристайлер
  1. у меня от байка есть, думаю иногда на борд буду одевать када чот интересненькое буду учить, но не очень часто, в борде в нём нет такой надобности как в байке, хотя и в байке я его одевал не часто, как не крутись, не очень удобно всё-таки в нём. мой 661 мне обошёлся в 100 баксов примерно. в дорогом мне кажется намного удобнее не будет
  2. надеюсь это самые худшие работы на фотках, т.к. они меня вообще не впечатляют, а где искусство, а тем-более современное в этих "шахтёрах" я не знаю жаль что лично сходить не могу.
  3. Screamer

    женские крепления

    по совету SPY (мне и до этого такой совет давали многие) взял сначала самые дорогие боты в магазине, это были ELAN rental, ну и анналогично крепления тож рентал (кстати почему-то в каталоге и на сайте таких нет...) а доску взял трайб, вроед хорошая, сэндвичевая (если правильно понял) как всегда, расчитывал на 300, но вышло 500 баксов за комплект, вместо скидки просто посчтали те деньги которые они были мне должны за работу и отняли из цены доски, так даже выгоднее получилось а чем скорей всего дешёвая снаряга неудовлетоврит через год?
  4. Screamer

    женские крепления

    пусть штуку даже она стоит, тогда надор получается по отдельности - две с чем-то, т.е. скидка где-то 25 процентов, тоже немало может и не продавали, но в каталоге она есть, и причом цена её отдельно не самай низкая, так-же как и ботов с креплениями для начинающего, как по мне, отличный вариант, и даже если это развод, то он очень красиво сделанн, и я, возможно, на него поведусь.
  5. Screamer

    женские крепления

    кстати драйв спорт предлагает набор доска, крепления, боты за 1585 рублей, причом доска входящая в этот набор стоит ... 1691 или где-то так, это тоже демпинг?
  6. Screamer

    женские крепления

    вобщем конкретизую: СТОИТ-ЛИ БРАТЬ ЖЕНСКИЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ МУЖСКИХ БОТОВ?
  7. Screamer

    женские крепления

    ребяты, тесты эт всё хорошо, но мне-то что делать? брать дешёвые мужские? а может ваще забит на илан и взять мароу по акции? там хоть крепления неплохо выглядят, с алюминевыми ручками
  8. Screamer

    женские крепления

    а что там читать-то? перевод на русский родного сайта Elan? так я как-бы английский немножко знаю и так. вот читаем "Крепления Elan Stella определенно являются лучшим украшением женской линейки Elan Chicas." а вопрос-то остаётся открытым, чем отличаются мужские и женские крепления? 2 Apsara: ну я тоже такого мнения придерживаюсь, вот тут даже написанно что они только с 36 по 42, а в мужских есть и большие
  9. Screamer

    женские крепления

    чем отличаются женские крепления от мужских? у нас в деревеньке есть такие http://elansnowboards.com/gear/bindings/stella , а остальные дешёвые все. Взять женские или всё-таки более дешёвые мужские (дорогих мужских нет)
×